Гость
Статьи
Какую вы любите зиму, …

Какую вы любите зиму, морозную или помягче?

Как зимой проводите время и какую предпочитаете погоду?

Автор2019
29 053 ответа
Последний — Перейти
Страница 107
#5301

Ладно ну его в баню. Пойду делать дела.

Ро🌹
#5302
Bay♥️

А покупаем на деньги, отжатые у бывших мужей. Интересная схема!

Круговорот бабла в природе)

Коладыч
#5303

Зачем хранить все яйца в одной корзине ?
Ведь если ты допускаешь, что разобъешь корзину - то твоя жизненная философия уныла и печальна. И место таким как ты - на кладбище....
.
Храни все яйца в одной корзине, да ! И будь оптимистом !
Живи на светлой стороне ! )

Ро🌹
#5304
Коладыч

Зачем хранить все яйца в одной корзине ? Ведь если ты допускаешь, что разобъешь корзину - то твоя жизненная философия уныла и печальна. И место таким как ты - на кладбище.... . Храни все яйца в одной корзине, да ! И будь оптимистом ! Живи на светлой стороне ! )

Внезапно..
И тебя с понедельником))

#5305
Ро🌹

Круговорот бабла в природе)

У одного убыло, у другого прибыло, все ок ))

Коладыч
#5306
Bay♥️

Ну ок, демагогия. А почему в адрес меня, Милы и Кики?

.
Ты про Огра написала, что он чего-то непойми чего опасается.
.
Вот я и ответил. Он обоснованно опасается.
Не важно, что женщина думает сейчас. Важно, что законы в нашей стране
позволяют ей стать мошенницей в будущем, и отжать у мужчины имущество.
.
Сейчас она думает так, через время она может начать думать по-другому.
И тогда она воспользуется дырами в правовом поле России, и обокрадет мужчину. А наш "закон" ее прикроет.

Капитан Пончик
#5307
Коладыч

Зачем хранить все яйца в одной корзине ? Ведь если ты допускаешь, что разобъешь корзину - то твоя жизненная философия уныла и печальна. И место таким как ты - на кладбище.... . Храни все яйца в одной корзине, да ! И будь оптимистом ! Живи на светлой стороне ! )

главное наличие этих яиц!, а где хранить это не проблема

#5308
Коладыч

. Ты про Огра написала, что он чего-то непойми чего опасается. . Вот я и ответил. Он обоснованно опасается. Не важно, что женщина думает сейчас. Важно, что законы в нашей стране позволяют ей стать мошенницей в будущем, и отжать у мужчины имущество. . Сейчас она думает так, через время она может начать думать по-другому. И тогда она воспользуется дырами в правовом поле России, и обокрадет мужчину. А наш "закон" ее прикроет.

Мде.. бедолага

Капитан Пончик
#5309

братишка в опасности!
Вода из унитазов, раковин и душевых оказалась опасной для жизни. Ученые из университета Аризоны и Дрексельского университета обнаружили в ней следы бактерий, вызывающих легионеллез. Как пишет Medical Express, попадание этого патогена внутрь организма вызывает развитие серьезного заболевания, которое приводит к смертельному исходу в 25 процентах случаев.
По словам исследователей, наиболее опасно попадание брызг зараженной воды на слизистую оболочку и органы дыхания. Самыми уязвимыми перед вирусом оказались люди со сниженным иммунитетом, диабетом первого и второго типа, а также те, кто уже лечился ранее от бактериальных инфекций.
Отмечается, что патогенные грамотрицательные бактерии образуются в домах с системой водоснабжения, в которой вода застаивается длительное время.

Гадюша
#5310
Коладыч

Сложнее нормальным мужчинам, а не бандитам, с ситуацией, когда нищенка специально беременеет от олигарха, аборт не делает, рожает, а потом через суд предъявляет претензии на 1/4 его годового дохода. . А он зарабатывает, скажем, 5 млн. $ в год. Это обычный футболист высшей лиги у нас, а олигарх зарабатывает миллиард $ в год. . У нас в стране закона нет. Живут по понятиям. Вот посмотрите: какая бы высокая не была з-п, а по закону, по больничному листу работодатель может не платить работнику более 1200 р в день. . Это кто это ввел такое несправедливое ограничение ? Которого раньше не было десятилетия. . Вот, кто такое ввел, должен был ввести и максимальное ограничение на размер алиментов. Скажем, 5 минимальных окладов в стране, или 8 МРОТ, или наподобие. То есть привязать свое лицемерие к другой лжи в этом государстве. . И тогда олигарх, хоть миллиард зарабатывающий, платил бы хитрожжопой девице, скажем, 18 тыс. р. в месяц максимум. Это должно быть прописано в законе. . А сейчас богатым людям приходится действовать бандитскими методами: похищать ребенка и скрывать его местонаходение от матери, или заказывать ее убийство, инвалидность, и потом говорить в суде: Она же не в состоянии, поэтому вынесите решение, что ребенок будет жить с папой. . Одной боошку прострелили, нашли в снегу. Все делила ребенка с олигархом, он 100 раз ее предупреждал. Мне знакомые рассказали реальный случай в 2004-м году. Папа забрал сына в связи со смертью мамы...

ой, специально она беременеет,уссаться можно)) а гондоны для кого придумали? башкой надо думать,а не головкой)

#5311
Гадюша

ой, специально она беременеет,уссаться можно)) а гондоны для кого придумали? башкой надо думать,а не головкой)

Взяла такая, силой от олигархом овладела против его воли))

#5312

Есть такие мужики , которые если кому и интересны, то только за деньги. Эти мужики думают что у всех так. На самом деле полно мужчин, которых и без денег любят 😁

Гость
#5313
Bay♥️

Взяла такая, силой от олигархом овладела против его воли))

Ну какой силой, попротыкала все кондомы в радиусе пяти км от олигарха... и вуаля
Один мужик на работе рассказывал, что именно так ускорил рождение внука своего, а то дети все титьки мяли... я оххренела

Гость
#5314

«Если у вас нету дома, пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены

Если у вас нет собаки, её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет
Друга нет

Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь

Если у вас нету тёти, то вам её не потерять
И если вы не живёте
То вам и не, то вам и не
То вам и не умирать
Не умирать

Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь

Иметь или не иметь»
Огр, это тебе😉.
А про «баш на баш». Сколько стоит то, что очень многие женщины в моем окружении помогли решить проблемы со здоровьем их мужсин и родственников этих мужчин, используя собственные связи и коммуникативные навыки? Сколько стоит риск стать инвалидом/умереть при беременности и родах? Лучшая подруга моей мамы оказалась в реанимации после родов, и могла умереть, в итоге, реально, а не фигурально. Сколько стоит то, что двое детей моей подруги свободно говорят на 2-х иностранных языках, за счет того, что она сама с ними занимается? Сколько стоит то, что эти дети дружат, очень тепло относятся друг к другу, а также помогают друг другу в критических ситуациях, как и я с сестрой, и эта подруга с ее братьями и сестрами (что было бы невозможно, если бы наши материи моя подруга вели себя иначе с детьми)? Сколько стоит то, что моя свекровь привила моему моему мужу интерес к математике, занимаясь ею с ним в младших классах, благодаря чему он прекрасно зарабатывает, занимаясь тем, что ему в кайф? Сколько стоият усилия всех женщин в моем окружении, благодаря которым их дети здоровы и получают удовольствие и достойное вознаграждение занимаясь тем, интерес к чему у них выявили и раскрыли в детстве? Сколько стоит то, что моя мама научила меня слушать и любить классическую музыку? Сколько стоит то, что моя бабушка научила меня любить жизнь и людей, в принципе, а также не опускать руки в самых патовых ситуациях?

Аннабель
#5315
Bay♥️

Есть такие мужики , которые если кому и интересны, то только за деньги. Эти мужики думают что у всех так. На самом деле полно мужчин, которых и без денег любят 😁

А некоторым майбахи покупают как я Вове 😂за секас)
Уметь надо)

#5316

В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Круто.
- Это почему?
- Очень скучаю по Пятнице

#5317
Аннабель

А некоторым майбахи покупают как я Вове 😂за секас)
Уметь надо)

Аннабель, скажите честно. Вас Клавой зовут?

Аннабель
#5318
Amigo

Аннабель, скажите честно. Вас Клавой зовут?

Феклой

Гадюша
#5319
Bay♥️

Взяла такая, силой от олигархом овладела против его воли))

ага, изнасиловала спецом чтобы забеременеть)

#5320
Bay♥️

Взяла такая, силой от олигархом овладела против его воли))

У соски розовые или коричневые?

#5321
Аннабель

Феклой

Фекалия?

Гость
#5322

Еще, Огр, как очень верно ранее писала Кики, а как же твои собственные мама и бабушки? Они тоже «отжали» все, что что можно у твоих отца и дедов? Это во-первых, во-вторых, обычно и женщину, и мужчину, которые изначально хорошо относились к супругам, эти супруги могут довести и до ненависти. Про семью твоей сестры (вроде, двоюродной, если я ветно помню?): откуда ты знаешь, что у них там внутри происходило? Может быть муж этой сестры изменял ей/гнобил ее? Если это так, откуда у нее возьмется желание заботиться о нем/доставлять ему радость/проводить с ним время?
Ирсен очень верно пишет о том, что у нормальных людей, которые любят друг друга и обладают нормальной самооценкой, которая позволяет им верить в то, что они своим партнерам ценны сами по себе, а не как источних каких-то благ, нет ситуаций «баш на баш»: каждый делает все, что может для другого. Вспомнила, что 123 как-то на эту тему здесь постила это стихотворение:
«Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?».

#5323
Гадюша

ага, изнасиловала спецом чтобы забеременеть)

Вы в постели также извиваетесь как змея?

#5324
Гость

Еще, Огр, как очень верно ранее писала Кики, а как же твои собственные мама и бабушки? Они тоже «отжали» все, что что можно у твоих отца и дедов? Это во-первых, во-вторых, обычно и женщину, и мужчину, которые изначально хорошо относились к супругам, эти супруги могут довести и до ненависти. Про семью твоей сестры (вроде, двоюродной, если я ветно помню?): откуда ты знаешь, что у них там внутри происходило? Может быть муж этой сестры изменял ей/гнобил ее? Если это так, откуда у нее возьмется желание заботиться о нем/доставлять ему радость/проводить с ним время?
Ирсен очень верно пишет о том, что у нормальных людей, которые любят друг друга и обладают нормальной самооценкой, которая позволяет им верить в то, что они своим партнерам ценны сами по себе, а не как источних каких-то благ, нет ситуаций «баш на баш»: каждый делает все, что может для другого. Вспомнила, что 123 как-то на эту тему здесь постила это стихотворение:
«Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?».

Может у себя в колхозе это расскажешь?

#5325
Аннабель

А некоторым майбахи покупают как я Вове 😂за секас) Уметь надо)

Бедный бывший муж, нехило ты его раздела до трусов !

#5326

Караул! Нас раскрыли

#5327
Bay♥️

Бедный бывший муж, нехило ты его раздела до трусов !

Трусы тоже забрала будущему хахалю

#5328
Bay♥️

Караул! Нас раскрыли

Ты почему по всем ветками бегаешь и панталоные свои всем предлагаешь?

Аннабель
#5329
Bay♥️

Бедный бывший муж, нехило ты его раздела до трусов !

Не) он тут не при чем) я клад нашла))

Гость
#5330

Что отжала Вау у БМ при том, что он жил в ее квартире, я так и не поняла. Рульку и пиво, купленные в период брака?🤣

#5331
Аннабель

Не) он тут не при чем) я клад нашла))

Золотой стручковая и два яйца, а скорлупки не простые а золотые

#5332
Гость

Что отжала Вау у БМ при том, что он жил в ее квартире, я так и не поняла. Рульку и пиво, купленные в период брака?🤣

Что-то отжала. Огр говорит я живу на эти деньги. 😂

#5333
Гость

Что отжала Вау у БМ при том, что он жил в ее квартире, я так и не поняла. Рульку и пиво, купленные в период брака?🤣

У тебя рулька жирная?

Гость
#5334
Bay♥️

Что-то отжала. Огр говорит я живу на эти деньги. 😂

Не даешь ты ему покоя. В младшей школе мальчики обычно задирают тех, по кому сохнут🤣.

Шапка
#5335

вы серьезно думаете, что женоненависники вас полюбят, если вы их будете переубеждать?

Ро🌹
#5336
Аннабель

А некоторым майбахи покупают как я Вове 😂за секас) Уметь надо)

Хороший такой подарок Вова отжал!))

#5337
Гость

Не даешь ты ему покоя. В младшей школе мальчики обычно задирают тех, по кому сохнут🤣.

Да я давно заметила, напишу что-то, приходит огр и начинает все это обсярать))) и мужикам моим учёт ведёт, неспроста ))

#5338
Шапка

вы серьезно думаете, что женоненависники вас полюбят, если вы их будете переубеждать?

Только их любви нам не хватало! Просто палочкой тыкаем)

Гость
#5339
Шапка

вы серьезно думаете, что женоненависники вас полюбят, если вы их будете переубеждать?

Нет, не думаем, просто убиваем время, как все. У меня инета в офисе уже час как нет, в потолок плюем.
Вау, меня, знаешь, что еще забавляет? Что подарки девам от Коладыча больше всего задевают местных лиц мужского пола, такое ощущение, что им жаль, что они сами не девы, симпатичные Коладычу🤣

#5340
Гость

Нет, не думаем, просто убиваем время, как все. У меня инета в офисе уже час как нет, в потолок плюем. Вау, меня, знаешь, что еще забавляет? Что подарки девам от Коладыча больше всего задевают местных лиц мужского пола, такое ощущение, что им жаль, что они сами не девы, симпатичные Коладычу🤣

Братишка много раз признавал, что жалеет что мальчиком родился.
А вот Огр писал что Мьюз буааа, а сам билет себе купил. Спорим, после концерта будет писать «я так и знал, Мьюз гаввно!»
Я кстати решила в Прагу на концерт поехать. В Бразилию боюсь что-то из-за преступности соваться))

#5341

Одной в бразилию сыкатно

Гость
#5342
Bay♥️

Братишка много раз признавал, что жалеет что мальчиком родился. А вот Огр писал что Мьюз буааа, а сам билет себе купил. Спорим, после концерта будет писать «я так и знал, Мьюз гаввно!» Я кстати решила в Прагу на концерт поехать. В Бразилию боюсь что-то из-за преступности соваться))

У меня коллега в прошлом месяце была в Бразилии, с подругой, ездили в Рио, осталась очень довольна, говорит, что ни одной потенциально опасной ситуации не возникло. Мы за нее очень переживали, дали тысячи инструкций перед отъездом.

Гость
#5343
Bay♥️

Одной в бразилию сыкатно

Да, наврала, не в прошлом месяце, а в позапрошлом.

#5344
Гость

Да, наврала, не в прошлом месяце, а в позапрошлом.

Вдвоём не страшно ))

Коладыч
#5345
Bay♥️

Вдвоём не страшно ))

.
Вау, ты просмотрела познавательный фильм про Рио ?
Который "Город бога" ?
.
Он очень поможет тебе в вборе или отказе от Бразилии..
.
))) Я почитал тут, что в Венесуэлле творится !
Думал, раз часто венесуэлки выигрывают мисс мира или вселенной - то там генетически женщины красивые...
.
Я на такой пиизздец наткнулся в интернете !!!
Репортажи подробные парня, который там в командировке на год, какое-то торг-представительство от России, обслуживающее какую-то там проданную им технику.
.
Это что-то с чем-то !
Бабы на улицах - ужас !
Все иностранцы живут в огороженных территориях с камерами, вооруженной охраной и т.п. Иногда бригады бандитов штурмуют и эти поселения.
.
Но чаще - шаг вышел за забор - на тебя нападают.
Одни отвлекают, другие стреляют, и в основном все на мотоциклах с пистолетами и автоматами Калашникова ниоткуда подъезжают, и уносятся вникуда ))
.
В стране голод. Крестьяне преобразовались в бандитов.
Перегораживают дороги, водила вынужден остановиться, на него 40 чел с огнестрельным оружием нападает !
Разгружают с фур лук, кукурузу, картошку !
Ради этого грабят. Почитал - прифигел...
.
Страна теплая. Проостиитути ходят по улицам со спущенными штанами.
Корявые бабы, целыми днями. По всем улицам, спустив трусы ниже ягодиц, часами стоят, курят, беседуют... Страшны, как смерть.
.
А русский командировочный все это дело подробно фотографирует ))
И выкладывает в инет.\
.
В часть города, где бедные кварталы - полиция вообще боится входить.
Там правит местная мафия.

Коладыч
#5346

хууй-да-ла
хууй-да-ла
Я давно тебя ждала !
.
Припев:
Ху-ху-ее
Я тоскую по тебе-е.
.
Кто пел такие песни ?

Коладыч
#5347

в Москве сейчас на юго-западе города (пятно 40 км с севера на юг, и 30 км с запада на восток)
.
Сильная метель. С юга. Примерно южный ветер.
У меня окна выходят на юго-запад, все 5...
И только два еще на противоположную - фу-ууу.
Темно всегда (( сторону.
.
Зимой даже 7-йэтаж меня не спасает.
У меня розы китайские. в кадках - а они любят свет и солнце.
Уже больше роста человека.
.
Да, это мой комплекс !
Я когда-то был в дет-саду-пятидневке.
В подмосковье.
И там -- у нас шикарно цвели в кадках эти деревья - китайские розы.
Давали много бутонов. Цветы каждый день...
Мы опавшие цветки подбирали, заметали.. И даже пытались жевать !!!
.
Было довольно-таки вкусно, кстати !

ч-г
#5348
Коладыч

хууй-да-ла хууй-да-ла Я давно тебя ждала ! . Припев: Ху-ху-ее Я тоскую по тебе-е. . Кто пел такие песни ?

мы не такие как ты
мы - романтики
мы читали наизусть дамам нецензурного е.онегина

#5349

Коладыч, я уже и читала и смотрела. Думаешь я просто так туда передумала лететь??

ч-г
#5350
Коладыч

в Москве сейчас на юго-западе города (пятно 40 км с севера на юг, и 30 км с запада на восток) . Сильная метель. С юга. Примерно южный ветер. У меня окна выходят на юго-запад, все 5... И только два еще на противоположную - фу-ууу. Темно всегда (( сторону. . Зимой даже 7-йэтаж меня не спасает. У меня розы китайские. в кадках - а они любят свет и солнце. Уже больше роста человека. . Да, это мой комплекс ! Я когда-то был в дет-саду-пятидневке. В подмосковье. И там -- у нас шикарно цвели в кадках эти деревья - китайские розы. Давали много бутонов. Цветы каждый день... Мы опавшие цветки подбирали, заметали.. И даже пытались жевать !!! . Было довольно-таки вкусно, кстати !

гибискус жрать - это скусно , да)))