Гость
Статьи
Кто-нибудь выигрывал …

Кто-нибудь выигрывал крупные суммы в лотерее?

Я иногда покупаю билеты русское лото.Выигрывала максимум стоимость самого билета и все... Думается лохотроном попахивает. Ваше мнение?

Лена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто выиграл, честно не ответит на такой вопрос. За такими людьми идет охота со стороны бандитов

Гость
#2

Так это и есть лохотрон

Гость
#3

А как же, каждый раз по 500 000 000 выигрываю.

Гость
#6

организаторы лотереи выигрывают всегда.

Гость
#7
Лена

Так это анонимный сайт?

Такое тоже есть

#8

Сосед 3 ляма выиграл у матери, купил себе машину, трактор и хатку

Гость
#9
Лена

Не засоряйте тему, я серьёзно спрашиваю

И я серьезно, а вы злая поэтому и не выигрываете.

Гость
#11

Я выиграла один раз 285 000 форинтов-это чуть больше 1000$.

Цыц,крадутся!
#13

Лотерея - это налог на глупость. Вы его и платите. В 6м классе школы учат считать вероятность выигрыша.

Гость
#14

У них на сайте есть сведения, какие суммы сколько человек выиграло в каждом розыгрыше. пртзовой фонд - 50% от стоимости всех проданных билетов. 99,9% выигрывают призы размером около стоимости билета, приличные выигрыши у одной, двух сотен человек. Я таких не знаю.

Гость
#15

Мы, играя группой, выиграли по 8 тыщ на человека, как-то.

Гость
#16
Гость

Кто выиграл, честно не ответит на такой вопрос. За такими людьми идет охота со стороны бандитов

вы вылезли из 90-х?

гость
#17

Муж моей сестры выиграл автомобиль, правда это было лет 25 назад, они только поженились, обменяли а/и на квартиру хрущевку 2 ком.

Гость
#18

Выиграла 211 рублей 😆 1 января

Гость
#19

В русское лото Папа выигрывал 30000, а мы покупали билет за 200- выиграли 100:). Как повезёт. Но все равно не покупаем больше, чушь это все...

Гость
#20

Русское лото - это армянское лото, двух хачей. Когда они выкупили его, вероятность упала в 2 раза.
Прежний владелец дагестанчкий хачик был более честным, пр нем можно было выиграть.
Так что сейчас не стоит брать русское лото. Это 100% обман

гость
#21

Да вот, только что - 500млн. Во всех газетах пишут, дескать не отозвались ещё. Просто некогда было. Вы не могли бы за меня им сообщить мой адрес? Воркута, Ленина 5-12. Только никому больше не говорите - а то вдруг бандиты узнают?

#22

Уже долгое время играем с супругом в Русское лото. У нас строго положительный опыт, из-за проигрышей не расстраиваемся, выигрыши воспринимает с благодарностью ко вселенной и позитивными мыслями. Играем для удовольствия и верим в чудо

Альбина Мамаева
#23

Не назвала бы свой недавний выигрыш особо крупным, но! Впечатления от него колоссальные, очень поднимает настроение) Сложно представить, как сносит крышу тем, кто выигрывает миллионы)

#24

О лохотронах блеют только круглые неудачники либо те, кто вовсе никогда не играл. Мой муж в русское лото выиграл почти 10 тысяч

Гость
#25

Маленькие выигрыши это нормально, в большинстве своем они именно такие. Тысячи, сотни тысяч и миллионы попадаются единицы, в этом заключается прелесть лотереи - всё или почти ничего

Варя
#26

Я либо вообще не выигрываю, либо выигрываю стоимость билета+500-600 рублей сверху

Светлана Фокина
#27

Смотря что считать крупными суммами. Для пенсионеров и тысяча рублей уже крупная сумма. Я несколько раз выигрывала рублей по 800

Гость
#28

Лотерея это всегда вопрос везения. Видимо, это не ваша игра

Это я
#29

Я довольно часто покупаю билеты. В основном просто окупается сам билет, но несколько раз выигрывала по 2-3 тыс, 3 раза по 9000 и один раз 22500.

Гость
#30
ekaterina_300684

О лохотронах блеют только круглые неудачники либо те, кто вовсе никогда не играл. Мой муж в русское лото выиграл почти 10 тысяч

А потратил за всё время 100тысяч😂.

Гость
#31
Зинаида Моисеенко

Уже долгое время играем с супругом в Русское лото. У нас строго положительный опыт, из-за проигрышей не расстраиваемся, выигрыши воспринимает с благодарностью ко вселенной и позитивными мыслями. Играем для удовольствия и верим в чудо

И правильно делаете мы долго играли в Русское лото выигрыши по 100,200,,1000 были а в один день выиграли 400000р. Сделали ремонт!

Гость
#32
Гость

Выиграла 211 рублей 😆 1 января

800 рублей выиграл, самый мой крупный выигрыш😉

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы