Гость
Статьи
Каким вы видите …

Каким вы видите будущее России?

Как думаете, какой будет страна и народ через 5-10 лет?

Гость
708 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

----------------------------------------------- О, сразу видно , что вечно обиженное каклятко . Вы помешались на украинцах и вам везде они мерещатся.)))Тем лучше для нас -белорусов.

Успокойтесь, вы нам, простым людям, сто лет не нужны, Все свои недовольства направьте власти, люди-то причем, что вы пришли сюда и изливаете свой негатив.

Гость
#702
Алекс

Вы ошиблись, никакого отношения к Кремлю я не имею и за свои комментарии не получаю ни копейки. А то, что у вас нет доводов - это Ваши проблемы, а не мои.

нет ты просто подзалупная перхоть которая сидела тише воды, а когда пришли деньги завоняло и возгордилось. надеюсь в 2019 всё что ты имеешь прохеришь с треском. и поидёшь отсасывать как в 90х.
понял???буджетник цанный

Гость
#703

Мне просто интересно, из тех, кто видит будущее России исключительно печальным и тяжелым, все ЧФ или есть и детные (те, кто недавно родили)?

Гость
#704
Сбежавшая

Никогда не понять мне, когда кивают на вещи, само собой разумеющиеся, сравнивая с худшим. Пенсии выплачивать - святая обязанность, а не одолжение, пенсии заработаны людьми и это в любом случае не те деньги, выплатой которых стоит бравировать. Пенсии платят во всех цивилизованных странах, по размерам не чета российским. Плюс учитывая, что страна сама по себе очень богатая. Зарплаты выросли - вообще не смешите, что эти зарплаты значат при нынешних ценах, какие зарплаты? 15-25-30 тыс, о которых пишет тут каждый второй на форуме? Если люди хотят позволить себе что-то большее, чем еда и квартплата, и дешевое барахло, они лезут в кредиты.

Санкт-Петербург, завод Автоарматура рабочий, правда с обучением з.п 25.000 до вычета НДФЛ, Кировский завод, токарь, фрезеровщик 6 разряда з.п 45.000 до вычета НДФЛ. Нужно быть гражданином России, отслужить в армии, пройти достаточно сложную медкомиссию, чуть болен, не возьмут. Так же Питер завод Unilever, зарплата 35.000, конкурс, Почта России, сортировщики на сортировочный центр ,з.п 27.000 после вычета НДФЛ, конкурс 4 человека на место, средний возраст кто приходит устраиваться 30 лет. Так что даже в таком городе как Питер 40-50 т.р на производстве это очень хорошо. Другое что мало и хочется больше, но кто вам будет платить это больше. Поэтому люди или открывают своё дело, ИП или пытаются что то делать в интернете , снимают видео в ютубе или работают за 25-30.000 и в кредитах как в шелках. Или уезжают на запад. Сейчас ещё COVID-19 зарплату не увеличивает. Вообще если посмотреть объявления в интернете, средние зарплаты 30.000, есть больше и 70 и 100, только туда берут своих.

Гость
#705

Сейчас пенсии в РФ такие маленькие, что если у пенсионера разбивается оконное стекло, то это катастрофа. Замена стекла стоит около 3 тыс руб. Обычное стекло в деревянной раме.А лишних денег нет.

Тамара
#707
Елена79

Лет через 20 видится православная теократия, религиозный дресс-код и бесправие женщин, железный занавес, запрет интернета и много чего ещё. Элиты и чиновники будут жить богато, втихаря юзать запрещенку и бывать за границей, остальные - бедно и соблюдая запреты, т.к. население будет к тому времени конкретно отуплено и запугано.
А времена через 5-10 лет видятся постепенным приближением к этому. Допустим, женщинам еще не запретят работать, но уже будут вовсю пропагандировать необходимость этого решения и подзуживать работодателей предпочитать брать мужчин.

Православие это самое лучшее, что есть в нашей стране и во всем мире. Благодаря ему мы надеемся, что Россия воспрянет, и будет лучшей в мире страной вместе с Грецией. Атеизм уже изжил себя - история явно показала, что во времена атеизма (в тех странах, где был атеизм) не было никакого развития ни науки, ни экономики, ни технологий, ни живописи, ли литературы, ни нравственности, ни личности - полный отстой во всех сферах. Всегда жили хорошо только христианские страны. Индия, Африка, и многие другие бедные страны, живут так бедно, что даже нет воды, еды - люди наказываются в этих странах за поклонение животным, змеям и др. идолам. А мы, христиане, поклоняемся Невидимому, Истинному, Вечному Богу, который сотворил небо и землю. Дерево познается по плоду своему (написано в Библии) - только в христианских странах было столько гениев, изобретателей, поэтов, писателей, учёных, технологов, художников - это плоды христианства. Отсюда видно, что христианство - это единственная правильная религия в мире.
Бог говорил, что рая на земле никогда не будет, но сейчас на земле идёт отбор между "пшеницей и плевелами". Мы же в лице первых людей съели плод познания добра и зла, когда были в раю. Вот сейчас все люди на земле на своей шкуре познают зло. В Библии сказано, что благочестивые люди это пшеница, они войдут в жизнь вечную и будут царствовать с Богом вечно - это будет вечный рай, но его нужно заслужить перенесением болезней и скорбей, и при этом не озлобиться. А нечестивые люди это плевелы, они будут сожжены, и пойдут в муку вечную.
В странах ЕС ситуация усугубляется, потому что там люди стали отдаляться от христианства - *** парады, смена полов, *** браки. Библия же все это опровергает, и написано в Библии, что не обманывайтесь, потому что ни блудники, ни мужеложники, ни хищники, ни прелюбодеи , ни..................................................... Царства Божия не наследуют, и что туда не войдёт ничто нечистое, и никто, преданный мерзости и лжи.

Тамара
#708
Карина

а где , в какой стране нет кризисов и где народ процветает? Может, я просто не знаю реальной жизни, но мне кажется, бедные и богатые были всегда.

Я с вами согласна. Всегда на этой земле всегда есть и будет борьба между добром и злом.
Я слышала, что появится некий царь в России. На мой взгляд - странная теория, новая какая-то. Мама говорила мне, что когда была маленькой, никогда никто не говорил о таком пророчестве, хотя люди тогда были толковые, многое знали, передавали друг другу из поколения в поколение. Говорили, что будет в России 12 президентов, и последний президент будет править один день, или даже один час. И после этого появится антихрист и будет чипировать желающих людей. И в Библии, книге "Откровение", написано, что такая ситуация будет по всему миру. Там не описывается некая страна, который бы не коснулись все эти события.
По мне, так зачем нам царь? Чтобы бы царь был такой уж благочестивый, так это наверно надо, чтобы почти все люди венчались, крестились - как на Святой Руси. Только от благочестивого народа может произойти очень благочестивый царь. А сейчас во времена всеобщего разврата, разве это возможно? С президентом легче - не понравился, выбрали другого. А у царя же будет абсолютная власть, и неизвестно какой это будет человек.
Я, лично, признаю только Одного Царя - это Бога, и Одну Царицу - Пресвятую Богородицу. А к людям я отношусь как к людям, все мы должны друг друга любить и помогать друг другу. Вот пример, русские царевны, дочери русского царя Николая даже мед сестрами работали, ухаживали за раненными. Нормальный царь вообще должен заботиться о своем народе как о своих детях, потому что он перед Богом будет осильно отвечать иза анарод, и на нем самая большая ответственность.

Тамара
#709
Елена79

Лет через 20 видится православная теократия, религиозный дресс-код и бесправие женщин, железный занавес, запрет интернета и много чего ещё. Элиты и чиновники будут жить богато, втихаря юзать запрещенку и бывать за границей, остальные - бедно и соблюдая запреты, т.к. население будет к тому времени конкретно отуплено и запугано.
А времена через 5-10 лет видятся постепенным приближением к этому. Допустим, женщинам еще не запретят работать, но уже будут вовсю пропагандировать необходимость этого решения и подзуживать работодателей предпочитать брать мужчин.

Это полнейшая ерунда. Вот Греция православная, что разве там бесправие женщин. Англия, Норвегия, Франция и т.д - это христианские католические страны - вы видите, что там ущемляют права женщин. Христианские страны это самые первые страны, которые стали защищать права всех людей, в том числе права женщин и детей. Огромное несчастье родиться в нехристианской стране - посмотрите на страны третьего мира, у женщин и детей одни ребра торчат, и торгуют там людьми, и полное бесправие. Так, что вам надо радовать, что вы родились в христианской, да ещё в православной стране! Все горести русского народа пошли оттого, что при Революции 1917 года большевики отказались от православия, и убивали всех христиан. Вот отсюда пошло все плохое - отсталость нашей страны, бедность и недовольство. Как тяжело теперь все это наверстать, пережить эпитимию, как заслуженное наказание и догнать богатые развитые страны. Но, если русский народ раскается, что сотворил эту революцию, и возобновят наши православные традиции - венчание, крещение и т.д., то мы ещё сможем стать самой богатой страной в мире. А страны ЕС, если будут продолжать свою новую политику ***-парадов, смены полов, однополых браков, то как они ещё обеднеют - итак уже видела, как они за туалетную бумагу с пистолетами дрались в магазинах.
Христианство включает в себя православие (Orthodox), католиков (Catholic) и протестантов. Остальные течения к христианству не относятся.
Ближе всего к христианству - православие, мы лучше всех сохранили апостольские традиции.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы