Гость
Статьи
Каким вы видите …

Каким вы видите будущее России?

Как думаете, какой будет страна и народ через 5-10 лет?

Гость
708 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гормон роста
#252
Гость

Ну так кто вам мешает более активно заниматься общественной деятельностью. Начните со своего двора, с тех кто машины в неположенном месте ставит, со своей управляющей компанией разберитесь если вам кажется что она тарифы необоснованно завышает, создайте комитет жильцов для этого и благоустройства территории, сообщайте о фактах вымогательства с вас взяток. В общем много можно чем заняться на своем уровне, а не лежать на диване и ждать когда кто-нибудь придет и все организует.

да, я вот об этом. Знаю в одном из домов организовалось тсж - платежей стало в почти 4 раза меньше, а результата больше. Знаю людей, которые сами с нуля работали и заработали. Знаю детей, поступающих в хорошие вузы на бюджет. Знаю, что те же суставы заменяют бесплатно и хорошо. Знаю хороших работающих врачей, учителей, психологов. Знаю, что в нашем городе и области посадили нескольких зарвавшихся чиновников и махинаторов с недвижимостью, потому что нарвались на тех, кто упёрся и пошёл до конца. Знаю даже депутатов (правда "местного разлива" и от лдпр), которые бьются за интересы их выбравших, судясь со всеми на свете. Знаю много хороших людей, рожающих и воспитывающих хороших детей. Я не хочу сказать, что все замечательно и конфетно. Но я о том, что на самом деле есть возможность изменений - просто не надо завидовать "как там хорошо", а засучивать рукава и делать.

Гость
#253
Гость

Ну в принципе при ЕБН все к этому и шло, вот только народ нищал, армия разваливалась, страна разваливалась, бюджет был на подачках западных. По моему не стоит это повторять.

Кремлеботы уже ведут разговор между собой, все нормальные люди разбежались, не хотят читать кремлевскую пропаганду и я пойду.

Гость
#254
Гость

Хорошо быть таким зашоренным как вы, но в реале приходится России приходится реагировать на американские военные базы которые они обустраивают у наших границ. Вы не представляете какой ужас был у американцев когда они узнали про ракеты на Кубе, чуть ли не до войны дело дошло в 1961 году. А нас эти же самые американцы успокаивают что ракеты в Польше и Прибалтике это нормально. Видимо вам с политикой двойных стандартов удобно, но вот другим это доставляет определенные трудности.

Я как раз не зашорен. Представьте шахматную партию. Один игрок, сделав ход, всякий раз встает и начинает, например, танцевать. Другой игрок может не обращать на танцы внимания и думать над своими ходами, а может нервничать и постоянно переживать насчет танцев соперника. Вы думаете переживания этого игрока благотворно подействуют на качество его игры? Вы мне напоминаете такого игрока. А наше правительство напоминает мне тренера этого переживательного игрока, который сидит неподалеку и выкрикивает: "Нет, ты видел, какое он сейчас выкинул па, по-моему этим он хотел тебя оскорбить!!!". Ну ладно, я понимаю, зачем первому игроку танцы после каждого хода, но я не пойму, зачем второму игроку и его тренеру бурная реакция на эти танцы, ведь это идет им только на вред. Вы полностью рассуждаете в логике этой ситуации, вы ограничены и скованы ею, вы не можете оторваться от танцев и тому, кто советует не обращать на них внимания и сосредоточиться на себе, говорите, что он зашорен. Оценить всю абсурдность ситуации. Поймите, выход для вас и для России только один - перестать вестись на "танцы" и перестать слушать возбудимого тренера.

Гость
#256
Гость

Кремлеботы уже ведут разговор между собой, все нормальные люди разбежались, не хотят читать кремлевскую пропаганду и я пойду.

Иди, все равно кроме слова "кремлебот", ты больше ничего не знаешь, глупый тролль.

Гость
#257
Гость

Россия ведет независимую политику, бюджет профицитный то есть сами себя кормим и в долг не просим, армия вполне способна защитить страну от внешней агрессии. Доходы и благосостояние населения хоть и небыстро но растут. Что вы хотите сломать из этого?

Оно ничего не хочет, кроме как развести бессмысленный с.рач на ветке.

Ирина
#258

Странно. 6 страниц и как будто о другой стране пишут. Что тут будет хорошо. Уже лет 5 молодому человеку работать негде кроме макдональдса. Вы все откуда болезные. Будет все рушиться еще быстрее. Только за прошедшую неделю нг магнитогорск, парк горького, тушинский мост. Инфраструктура ветшает, средств не вкладывают. Народ будет вымирать. У меня дочь 20 лет. Они рожать никто не собирается. Работать молодежи негде или за копейки. Пенсы которых много тоже будут помирать изща плохой медицины в тч. Гастрабайтеров будет меньше тк валюта падает. Если до 24 не изменится власть россии хана. Китайцев полтора млрд и русских сто миллионов. Их уже нет 140 млн. Мобилизация китайских мужчин и их в 5 раз больше чем всех россиян. И рубль будут печатать и обесценивать иначе не справятся власти с социальными обязательствами. Так что я не вижу ничего хорошего.

Гость
#259
Гость

Я как раз не зашорен. Представьте шахматную партию. Один игрок, сделав ход, всякий раз встает и начинает, например, танцевать. Другой игрок может не обращать на танцы внимания и думать над своими ходами, а может нервничать и постоянно переживать насчет танцев соперника. Вы думаете переживания этого игрока благотворно подействуют на качество его игры? Вы мне напоминаете такого игрока. А наше правительство напоминает мне тренера этого переживательного игрока, который сидит неподалеку и выкрикивает: "Нет, ты видел, какое он сейчас выкинул па, по-моему этим он хотел тебя оскорбить!!!". Ну ладно, я понимаю, зачем первому игроку танцы после каждого хода, но я не пойму, зачем второму игроку и его тренеру бурная реакция на эти танцы, ведь это идет им только на вред. Вы полностью рассуждаете в логике этой ситуации, вы ограничены и скованы ею, вы не можете оторваться от танцев и тому, кто советует не обращать на них внимания и сосредоточиться на себе, говорите, что он зашорен. Оценить всю абсурдность ситуации. Поймите, выход для вас и для России только один - перестать вестись на "танцы" и перестать слушать возбудимого тренера.

То есть вы считаете на ракеты и базы у наших границ не надо никак реагировать? А почему американцы так бурно реагировали на советские ракеты на Кубе? Карибский кризис чуть ядерной войной не закончился.

Гость
#260
Гормон роста

прям жду реакции на этот ваш пост) Что будет первым сказано - что вы кремлебот или что никому мы не нужны, чтоб на нас нападать?) или что эти ракеты - ответ на наши?) делаем ставки?)

Для вас я могу только повторить, что написал выше другому комментатору: выйдите из-под наваждения полюбившейся вам картины мира. В рамках этого наваждения вы становитесь недееспособным и, если подобных вам набирается критическое количество (чем неустанно занимается нынешняя власть), тогда Россия обрекается на дальнейшую деградацию.

Гормон роста
#261
Гость

Я как раз не зашорен. Представьте шахматную партию. Один игрок, сделав ход, всякий раз встает и начинает, например, танцевать. Другой игрок может не обращать на танцы внимания и думать над своими ходами, а может нервничать и постоянно переживать насчет танцев соперника. Вы думаете переживания этого игрока благотворно подействуют на качество его игры? Вы мне напоминаете такого игрока. А наше правительство напоминает мне тренера этого переживательного игрока, который сидит неподалеку и выкрикивает: "Нет, ты видел, какое он сейчас выкинул па, по-моему этим он хотел тебя оскорбить!!!". Ну ладно, я понимаю, зачем первому игроку танцы после каждого хода, но я не пойму, зачем второму игроку и его тренеру бурная реакция на эти танцы, ведь это идет им только на вред. Вы полностью рассуждаете в логике этой ситуации, вы ограничены и скованы ею, вы не можете оторваться от танцев и тому, кто советует не обращать на них внимания и сосредоточиться на себе, говорите, что он зашорен. Оценить всю абсурдность ситуации. Поймите, выход для вас и для России только один - перестать вестись на "танцы" и перестать слушать возбудимого тренера.

хорошая аналогия) Но если ее продолжить, то получается так, что за данным турниром шахматным наблюдают миллионы зрителей, часть из которых за одного игрока, часть за другого, а большая часть - просто забежали случайно, в суть не вникали и видят только танцы. И видят, что один игрок "поет и пляшет" (причем очень профессионально, грамотно, с привлечением массовки, раздачей карамелек и шоу-эффектов), а второй просто что то там непонятное на доске делает. На чьей стороне будут симпатии толпы?)

Гость
#262
Ирина

Странно. 6 страниц и как будто о другой стране пишут. Что тут будет хорошо. Уже лет 5 молодому человеку работать негде кроме макдональдса. Вы все откуда болезные. Будет все рушиться еще быстрее. Только за прошедшую неделю нг магнитогорск, парк горького, тушинский мост. Инфраструктура ветшает, средств не вкладывают. Народ будет вымирать. У меня дочь 20 лет. Они рожать никто не собирается. Работать молодежи негде или за копейки. Пенсы которых много тоже будут помирать изща плохой медицины в тч. Гастрабайтеров будет меньше тк валюта падает. Если до 24 не изменится власть россии хана. Китайцев полтора млрд и русских сто миллионов. Их уже нет 140 млн. Мобилизация китайских мужчин и их в 5 раз больше чем всех россиян. И рубль будут печатать и обесценивать иначе не справятся власти с социальными обязательствами. Так что я не вижу ничего хорошего.

Так в чем проблема то? В том что работать молодым негде или в том что миллионы гастарбайтеров уедут? Если уедут значит мальчик вместо макдональдса сможет найти другую работу.

Гость
#263
Гость

То есть вы считаете на ракеты и базы у наших границ не надо никак реагировать? А почему американцы так бурно реагировали на советские ракеты на Кубе? Карибский кризис чуть ядерной войной не закончился.

На всякую внешнюю движуху следует реагировать только одним способом - улучшением качества культуры внутри страны. Если танцы шахматного соперника будут только повышать вашу сосредоточенность и качество вашей игры, то соперник в конце концов перестанет танцевать. Сейчас мы в ответ на танцы тоже пытаемся танцевать, а внутри медленно, но верно разлагаемся и обрекаем себя на проигрыш. Это абсолютно тупиковый путь.

PT Boat
#264
Ирина

Странно. 6 страниц и как будто о другой стране пишут. Что тут будет хорошо. Уже лет 5 молодому человеку работать негде кроме макдональдса. Вы все откуда болезные. Будет все рушиться еще быстрее. Только за прошедшую неделю нг магнитогорск, парк горького, тушинский мост. Инфраструктура ветшает, средств не вкладывают. Народ будет вымирать. У меня дочь 20 лет. Они рожать никто не собирается. Работать молодежи негде или за копейки. Пенсы которых много тоже будут помирать изща плохой медицины в тч. Гастрабайтеров будет меньше тк валюта падает. Если до 24 не изменится власть россии хана. Китайцев полтора млрд и русских сто миллионов. Их уже нет 140 млн. Мобилизация китайских мужчин и их в 5 раз больше чем всех россиян. И рубль будут печатать и обесценивать иначе не справятся власти с социальными обязательствами. Так что я не вижу ничего хорошего.

Это все хйня. Вы уже 1500 лет здесь живете, и как минимум 700 лет ноете, как же тут хе рово, и что скоро пи здец этой территушке

PT Boat
#265
Гость

На всякую внешнюю движуху следует реагировать только одним способом - улучшением качества культуры внутри страны. Если танцы шахматного соперника будут только повышать вашу сосредоточенность и качество вашей игры, то соперник в конце концов перестанет танцевать. Сейчас мы в ответ на танцы тоже пытаемся танцевать, а внутри медленно, но верно разлагаемся и обрекаем себя на проигрыш. Это абсолютно тупиковый путь.

Ну тупиковый и *** с вами

Гость
#266
Гость

Для вас я могу только повторить, что написал выше другому комментатору: выйдите из-под наваждения полюбившейся вам картины мира. В рамках этого наваждения вы становитесь недееспособным и, если подобных вам набирается критическое количество (чем неустанно занимается нынешняя власть), тогда Россия обрекается на дальнейшую деградацию.

Так картина предельно ясная, американские ракеты в Польше и Прибалтике, а не российские на Кубе или в Мексике. Так что кто кому угрожает это очевидно.

Гость
#267
Ирина

Странно. 6 страниц и как будто о другой стране пишут. Что тут будет хорошо. Уже лет 5 молодому человеку работать негде кроме макдональдса. Вы все откуда болезные. Будет все рушиться еще быстрее. Только за прошедшую неделю нг магнитогорск, парк горького, тушинский мост. Инфраструктура ветшает, средств не вкладывают. Народ будет вымирать. У меня дочь 20 лет. Они рожать никто не собирается. Работать молодежи негде или за копейки. Пенсы которых много тоже будут помирать изща плохой медицины в тч. Гастрабайтеров будет меньше тк валюта падает. Если до 24 не изменится власть россии хана. Китайцев полтора млрд и русских сто миллионов. Их уже нет 140 млн. Мобилизация китайских мужчин и их в 5 раз больше чем всех россиян. И рубль будут печатать и обесценивать иначе не справятся власти с социальными обязательствами. Так что я не вижу ничего хорошего.

Что можно доказать продажным кремлеботам? Что в методичкам написано, то они и цитируют. Сейчас на вас налетит все их стадо, уверяя, как вы ошибаетесь)))

PT Boat
#268
Гость

Так картина предельно ясная, американские ракеты в Польше и Прибалтике, а не российские на Кубе или в Мексике. Так что кто кому угрожает это очевидно.

Лучше уж нас бы хоть кто нибудь уже завоевал. Все лучше, чем с Димоном и Вованом

Гость
#269
Гость

На всякую внешнюю движуху следует реагировать только одним способом - улучшением качества культуры внутри страны. Если танцы шахматного соперника будут только повышать вашу сосредоточенность и качество вашей игры, то соперник в конце концов перестанет танцевать. Сейчас мы в ответ на танцы тоже пытаемся танцевать, а внутри медленно, но верно разлагаемся и обрекаем себя на проигрыш. Это абсолютно тупиковый путь.

Мы и так в балете лучшие, однако как даже самый лучший балет поможет от удара ракетами или демократических бомбардировок?

PT Boat
#270
Ирина

Странно. 6 страниц и как будто о другой стране пишут. Что тут будет хорошо. Уже лет 5 молодому человеку работать негде кроме макдональдса. Вы все откуда болезные. Будет все рушиться еще быстрее. Только за прошедшую неделю нг магнитогорск, парк горького, тушинский мост. Инфраструктура ветшает, средств не вкладывают. Народ будет вымирать. У меня дочь 20 лет. Они рожать никто не собирается. Работать молодежи негде или за копейки. Пенсы которых много тоже будут помирать изща плохой медицины в тч. Гастрабайтеров будет меньше тк валюта падает. Если до 24 не изменится власть россии хана. Китайцев полтора млрд и русских сто миллионов. Их уже нет 140 млн. Мобилизация китайских мужчин и их в 5 раз больше чем всех россиян. И рубль будут печатать и обесценивать иначе не справятся власти с социальными обязательствами. Так что я не вижу ничего хорошего.

Да ладно, не собираются рожать. В залах трен куча девок жо пы качает - значит планируют взамуж и на шею, а там и диточки попрут. Мужа то удержать надо. Одной жо пы не хватит

PT Boat
#271
Гость

Мы и так в балете лучшие, однако как даже самый лучший балет поможет от удара ракетами или демократических бомбардировок?

Да не будет тут никто и ничего бомбить, успокойтесь

Гость
#272
PT Boat

Лучше уж нас бы хоть кто нибудь уже завоевал. Все лучше, чем с Димоном и Вованом

Добро пожаловать в Ирак, там американская демократия победила и нет Вована с Димоном.

Гость
#273
Гость

Что можно доказать продажным кремлеботам? Что в методичкам написано, то они и цитируют. Сейчас на вас налетит все их стадо, уверяя, как вы ошибаетесь)))

О, опять кремлеботы )) Умора над вами, оксанки с Цензора, одно слово только и выучили за всю свою непутевую жизнь диванных революционеров

PT Boat
#274
Гость

Добро пожаловать в Ирак, там американская демократия победила и нет Вована с Димоном.

Можно подумать, до американцев Ирак был бздец каким развитым и культурным. Обычная страна-бензоколонка, как и Раша, только маленькая и пустынная

Гость
#275
PT Boat

Да не будет тут никто и ничего бомбить, успокойтесь

Ну да, США не станут бомбить страну обладающую ядерным оружием, а так бы уже бы давно бомбили бы под предлогом нарушения прав ***.

PT Boat
#276

Если тут американцы нас завоют, то хоть может зп в долларах будут платить. А то после 2014 нас как то особенно жестко анально поимели

PT Boat
#277
Гость

Ну да, США не станут бомбить страну обладающую ядерным оружием, а так бы уже бы давно бомбили бы под предлогом нарушения прав ***.

Ядерную пи здюлину замутить - много ума не надо. Вон в Северной Корее, народ лебеду жрет, а пи здюлину то сделали. Всем на радость.

PT Boat
#278
PT Boat

Ядерную пи здюлину замутить - много ума не надо. Вон в Северной Корее, народ лебеду жрет, а пи здюлину то сделали. Всем на радость.

Да и кстати пи здюлины ядрены бомбы - все были разработаны в СССР, а Раша тудэй разработала чуть менее чем ни х уя.

Гость
#279
PT Boat

Можно подумать, до американцев Ирак был бздец каким развитым и культурным. Обычная страна-бензоколонка, как и Раша, только маленькая и пустынная

Если бы ты училась в школе то знала бы побольше о древней цивилизации Месопотамии, впрочем демократическим бомбам пофигу что бомбить, военные обьекты, жилые города или исторические памятники.

Гость
#280
PT Boat

Да и кстати пи здюлины ядрены бомбы - все были разработаны в СССР, а Раша тудэй разработала чуть менее чем ни х уя.

Куда нам, убогим соревноваться с вашим украинским томосом, и не мечтаем ))

Гость
#281
Гормон роста

хорошая аналогия) Но если ее продолжить, то получается так, что за данным турниром шахматным наблюдают миллионы зрителей, часть из которых за одного игрока, часть за другого, а большая часть - просто забежали случайно, в суть не вникали и видят только танцы. И видят, что один игрок "поет и пляшет" (причем очень профессионально, грамотно, с привлечением массовки, раздачей карамелек и шоу-эффектов), а второй просто что то там непонятное на доске делает. На чьей стороне будут симпатии толпы?)

Ах вы о симпатиях. Это продолжение того комплекса русского человека о величии русского народа при одновременной неустойчивости в правде и истине. Симпатии обязаны быть на его стороне, хвалили чтобы и говорили, какой ты хороший, русский человек. Я вам так отвечу: ничего не случится плохого, если вопреки бурному веселью вокруг нетанцующий игрок продолжит все-таки играть непосредственно в шахматы. Симпатия придет к тому, кто верен правде. Замечу, что, несмотря на танцы, первый игрок в этом смысле прогрессивнее, он ведь не только хорошо танцует, он еще и хорошо играет в эти самые шахматы (не случайно он мировой лидер), а вот у русского человека, к сожалению, пока хорошо может получаться только одно - либо игра, либо танец. Наша перспективная задача - научиться играть, т.е. создать у себя в стране высокую культуру, цивилизацию высоких ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ стандартов (ныне у нас с этими стандартами туговато, мягко говоря), а не болото, в котором мы сейчас пребываем под собственные глухариные патриотические визги.

Гость
#282
Гость

Если бы ты училась в школе то знала бы побольше о древней цивилизации Месопотамии, впрочем демократическим бомбам пофигу что бомбить, военные обьекты, жилые города или исторические памятники.

Оно училось в школе. В украинской. По стилю общения видно, одни матюки.

Гормон роста
#283
Ирина

Странно. 6 страниц и как будто о другой стране пишут. Что тут будет хорошо. Уже лет 5 молодому человеку работать негде кроме макдональдса. Вы все откуда болезные. Будет все рушиться еще быстрее. Только за прошедшую неделю нг магнитогорск, парк горького, тушинский мост. Инфраструктура ветшает, средств не вкладывают. Народ будет вымирать. У меня дочь 20 лет. Они рожать никто не собирается. Работать молодежи негде или за копейки. Пенсы которых много тоже будут помирать изща плохой медицины в тч. Гастрабайтеров будет меньше тк валюта падает. Если до 24 не изменится власть россии хана. Китайцев полтора млрд и русских сто миллионов. Их уже нет 140 млн. Мобилизация китайских мужчин и их в 5 раз больше чем всех россиян. И рубль будут печатать и обесценивать иначе не справятся власти с социальными обязательствами. Так что я не вижу ничего хорошего.

дык пусть молодой человек чему-то научится, чтобы не работать за копейки в макдаке. По поводу инфраструктуры - не скажу, что все хорошо, но согласитесь, что дома строятся, дороги-мосты строятся (я не затрагиваю тему качества и краж, но работы ведутся), внешний вид многих городов не сравнишь с тем, что было 10 лет назад. В рамках "плохой медицины" бесплатное медобслуживание есть, да и платные услуги не так уж и дороги - реальны, по крайней мере для средней тяжести болезней. У моей приятельницы в столице рак ребенку на медосмотре школьном выявили и вылечили на ранней стадии - 5 лет уже как здоров - бесплатно. В Кирове травомцентр работает - бесплатная замена суставов - записываешься, 2-3 месяца ждешь, приезжаешь и меняют, ничего не взяли ни за сустав (который от 80 тыр) ни за обследования, ни за пребывание в больнице. Я ни разу не сказал, что все замечательно, но сидеть и ныть, что все плохо - тоже нельзя.

Гость
#284
PT Boat

Если тут американцы нас завоют, то хоть может зп в долларах будут платить. А то после 2014 нас как то особенно жестко анально поимели

Ага езжай в процветающий Ирак, после оккупации 2003 всех там баксами завалили. Только неблагодарные иракцы за это 5 тыс американских военных удохлили. Наверно мало баксов давали.

Гость
#285
PT Boat

Ядерную пи здюлину замутить - много ума не надо. Вон в Северной Корее, народ лебеду жрет, а пи здюлину то сделали. Всем на радость.

Вообще то надо много ума, ничо у нас Росатом работает.

Гормон роста
#286
Гость

Ах вы о симпатиях. Это продолжение того комплекса русского человека о величии русского народа при одновременной неустойчивости в правде и истине. Симпатии обязаны быть на его стороне, хвалили чтобы и говорили, какой ты хороший, русский человек. Я вам так отвечу: ничего не случится плохого, если вопреки бурному веселью вокруг нетанцующий игрок продолжит все-таки играть непосредственно в шахматы. Симпатия придет к тому, кто верен правде. Замечу, что, несмотря на танцы, первый игрок в этом смысле прогрессивнее, он ведь не только хорошо танцует, он еще и хорошо играет в эти самые шахматы (не случайно он мировой лидер), а вот у русского человека, к сожалению, пока хорошо может получаться только одно - либо игра, либо танец. Наша перспективная задача - научиться играть, т.е. создать у себя в стране высокую культуру, цивилизацию высоких ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ стандартов (ныне у нас с этими стандартами туговато, мягко говоря), а не болото, в котором мы сейчас пребываем под собственные глухариные патриотические визги.

не могу не согласиться - надо учиться играть, несмотря ни на какие танцы. Это здравая мысль. Плохо то, что "танцующий игрок" говорит - танцуй со мной, танцуй как я - и ты тоже будешь хорошо играть. А эти вещи - как вы справедливо заметили - не связанные. Если же уйти от вашей аналогии в сторону культуры, то как ни крути - она - надстройка. Сначала - безопасность и экономика.

PT Boat
#287
Гость

Если бы ты училась в школе то знала бы побольше о древней цивилизации Месопотамии, впрочем демократическим бомбам пофигу что бомбить, военные обьекты, жилые города или исторические памятники.

Месопотамия да, причем тут Ирак тока непонятно

PT Boat
#288
Гость

Вообще то надо много ума, ничо у нас Росатом работает.

Росатом ядрены бомбы не делает

PT Boat
#289
Гость

Ага езжай в процветающий Ирак, после оккупации 2003 всех там баксами завалили. Только неблагодарные иракцы за это 5 тыс американских военных удохлили. Наверно мало баксов давали.

Долларовые расчеты это наша всеобщая мечта. По идее бы должны сейчас отсасывать у Трампушки и на коленях стоять. А вместо этого залк паемся как дебильчики

PT Boat
#290
Гость

Куда нам, убогим соревноваться с вашим украинским томосом, и не мечтаем ))

Я вообще на славянин, дерево ты посконное

Гость
#291
PT Boat

Месопотамия да, причем тут Ирак тока непонятно

Если бы училась в школе было бы понятно.

Гость
#292
PT Boat

Росатом ядрены бомбы не делает

Как раз он и делает, а так же атомные энергоустановки, боеприпасы из обедненного урана, очень серьезная организация.

Гормон роста
#293

ушел, дамы. Приятного вечера)

PT Boat
#294
Гость

Оно училось в школе. В украинской. По стилю общения видно, одни матюки.

Стиль подобран для данного контингента

PT Boat
#295
Гость

Если бы училась в школе было бы понятно.

Уважаемая, Рим когда то был мировой империей, а сейчас третьесортная бедная страна. Ваши параллели неуместны

Гость
#296
PT Boat

Долларовые расчеты это наша всеобщая мечта. По идее бы должны сейчас отсасывать у Трампушки и на коленях стоять. А вместо этого залк паемся как дебильчики

Предоставляю это сделать тебе, наверняка ты профессионалка, трампушка будет доволен и даст тебе баксов 50.

Гость
#298

Читаю сейчас Пуаро "Восточный экспресс", и там описывают очень богатую даму, увешанную драгоценностями и вся в мехах,неприлично дорого одетую, среди других пассажиров, и спрашивают:а это кто? Ответ:это жена богатого русского,который успел вывезти из России в Европу все свои активы до революции. )) Т.е. ничего не меняется, и не поменяется, в России как воровали так и будут воровать и коррупция, как богатые жили в европах так и будут понтоваться, даже Агата Кристи об этом написала) Единственное это то,что налоги будут повышать и вводить новые как в европах об этом кстати сказал один чиновник в сми,мол вы же хотели жить в Европе, а там налоги за все дерут,вот и россия будет вводить налоги. Только там эти налоги идут на обустройство,а у нас в карман) Воровство-это дух России, все хотят взять все,что плохо лежит и карман набить при первой возможности,это уже в крови у людей,я помню на работе бумагу себе домой воровали все и начальство знало, а ответ был такой все берут, разница только в суммах и что берут) А так мир развивается благодаря технологиям и во всех странах одно и тоже, все как обезьянки смотрят друг на друга и перенимают, мы на заграницу смотрим, так что если говорить об изменениях то только технологических общемировых, а так все будет также чуть лучше чуть хуже,а суть останется, богатые живут, бедные работают, а по-другому и не получится, это натура людей.

Гость
#300
Гость

У нас уже был жесткий руководитель Сталин, который сгноил в лагерях миллионы людей. Николай 2 не был святой при жизни, 9 января расстрелял мирных людей, которые несли ему челобитную. К чему вы его приплели? Нам нужно прежде всего правовое государство, где соблюдаются законы, тогда и жизнь наладится.

Я сейчас читаю историю средних веков, если кто не знает, это больше тысячи лет, 5-16 век, так вот, все элементарно. Процветали те государства, которые торговали СВОИМ, не допуская войн. Распадались те государства, которые беспрестанно воевали, вливая в войну все ресурсы.