Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к обязательному тесту ДНК на отцовство?

Как вы относитесь к обязательному тесту ДНК на отцовство?

Антон Павлович
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Как вы относитесь к обязательному тесту ДНК на отцовство?[/quote
Отрицательно.Если муж не доверяет,то это уже не отношения,не семья,а так-сожительство.

Доверяй, но проверяй)

Анита
#52

За чей счет банкет? Если за счет гос. то безразлично.

Гость
#53
Гость

А какой правовой школы у нас те, кто переписывает конституцию под свои хотелки? Законы и правовые школы вещь не постоянная. Главное желание, а возможности всегда найдутся. Тем более когда примеры есть в странах Северной Европы. Отменили же у нас выборы губернаторов на Гос. уровне в демократической стране, этот закон чем хуже? Если будет надо, под него и конституцию переделают.

Ни слова больше!

Гость
#54
Анита

За чей счет банкет? Если за счет гос. то безразлично.

Конечно за счет налогоплательщиков.

Кот-кампот
#55

Единственный вопрос, который волнует

за чей счет банкет?

не хочется платить за чью-то неспособность выбрать в жоны нормальную тиотку

Гость
#56
Кот-кампот

Единственный вопрос, который волнует

за чей счет банкет?

не хочется платить за чью-то неспособность выбрать в жоны нормальную тиотку

За аборты тоже, но что поделать.

Кот-кампот
#57
Анита

За чей счет банкет? Если за счет гос. то безразлично.

Нет никаких государевых денег, есть только деньги налогоплатильщиков (с.Тетчер) так чта за наш с вами счет

Кот-кампот
#58
Гость

За аборты тоже, но что поделать.

Аборт это мед.помощь) От возможности получения качественной помощи по прерыванию беременности зависит жизнь и здоровье гражданки-налогоплатильщицв. А от теста ДНК ... Да пускай за счет сомневающегося папаши делают. Может оветственнее к браку относиться начнут

Гость
#59

Зачем обязательный? Разве вам кто-то мешает делать необязательный?

Гость
#60
Кот-кампот

Аборт это мед.помощь) От возможности получения качественной помощи по прерыванию беременности зависит жизнь и здоровье гражданки-налогоплатильщицв. А от теста ДНК ... Да пускай за счет сомневающегося папаши делают. Может оветственнее к браку относиться начнут

В пояснительной записке напишым, што это исключит подмены тугосерей. Так нормально зайдет.

Гость
#61
Гость

Т.е. будет лучше, если жырная и независимая усадит свое гузло на шею налогоплательщиков?!

Матери одиночки получают не так уж много. Если женщина бежит как от огня от алиментов, значит, ей есть на что содержать ребенка.
Ну, на крайний случай, можно платить дополнительные пособия лишь в случае, когда отец умер. В остальных случаях, никаких привилегий тем у кого прочерк в графе отец.
Но тогда и запретить принуждение женщины вести своего ребёнка на тест ДНК, если недоотец желает вписаться в свидетельство.

#62
Сами знаете кто

странно. на этом же вумане постоянно читают их стоны и жалобы что деток им не дают после развода

Ну хз, с кем вы общаетесь, я развелся в 2016 году, двое детишек дочь 7 лет и сын 4 года. Позади 2 года судов с бж, в итоге несмотря на вопли бж "яжесвятаямать", детей определили проживать со мной. В 2017 бж набл...довала ещё одного, в отцы ему пытаясь записать меня, не забыв при этом подать иск на аленементы, в общей сложности более 10 раз. Но суды поставили все по местам. Думаю, не нужно объяснять, какие шансы мужу отсудить детей у бж, в случае если она не наркомана и не алкоголичка...
На сегодня имеем то, что бж уже чуть более года не видела своих детей, и видеть не спешит, дети тоже не вспоминают о ней. Поначалу у меня были тупые мысли искать новую жену, но присмотревшись вокруг, почитав форумы здесь, я понял, что идея более чем идиотская тянуть в свою жизнь паразитку, которая ни при каких обстоятельствах не полюбит моих детей, да ладно любовь не надо, хотя бы нормальное отношение без ненависти, на такое ведь ни одна женщина не пойдет, у нас ведь принято, что муж-алень должен любить, кормить и содержать и своих и чужих детей, а женщина ничего не должна... С воспитанием и содержанием легко справляюсь, и не ною, как любят здесь поныть женщинки о тяжелом влачении домашнего быта, нажимая кнопки на стиралке, и посудомойке, проведя в лучшем случае полчаса-час на кухне в день. В связи с тем, что нет жены в доме, моей зарплаты, которая поч

#63

хз, с кем вы общаетесь, я развелся в 2016 году, двое детишек дочь 7 лет и сын 4 года. Позади 2 года судов с бж, в итоге несмотря на вопли бж "яжесвятаямать", детей определили проживать со мной. В 2017 бж набл...довала ещё одного, в отцы ему пытаясь записать меня, не забыв при этом подать иск на аленементы, в общей сложности более 10 раз. Но суды поставили все по местам. Думаю, не нужно объяснять, какие шансы мужу отсудить детей у бж, в случае если она не наркомана и не алкоголичка... На сегодня имеем то, что бж уже чуть более года не видела своих детей, и видеть не спешит, дети тоже не вспоминают о ней. Поначалу у меня были тупые мысли искать новую жену, но присмотревшись вокруг, почитав форумы здесь, я понял, что идея более чем идиотская тянуть в свою жизнь паразитку, которая ни при каких обстоятельствах не полюбит моих детей, да ладно любовь не надо, хотя бы нормальное отношение без ненависти, на такое ведь ни одна женщина не пойдет, у нас ведь принято, что муж-алень должен любить, кормить и содержать и своих и чужих детей, а женщина ничего не должна... С воспитанием и содержанием легко справляюсь, и не ною, как любят здесь поныть женщинки о тяжелом влачении домашнего быта, нажимая кнопки на стиралке, и посудомойке, проведя в лучшем случае полчаса-час на кухне в день. В связи с тем, что нет жены в доме, моей зарплаты, которая почти в два раза выше официальной средней по стране, на нас троих более чем хватает. Все свободное время детям без напряга - кружки, занятия, бассейн, это все у нас есть в полной мере. Мои родители живут в одном городе со мной, и за все время лишь пару раз детей оставлял под присмотр матери, когда на суд нужно было ехать, но теперь это все позади. Я могу с уверенностью сказать, что я в полной мере чувствую себя счастливым без кровососки в своей квартире.

Гость
#64

Отлично отношусь, мне кажется невероятной подлостью то,что некоторые женщины подсовывают чужих детей мужьям. Если бы это ввели в обязательном порядке,то было бы прекрасно,за счёт государства,конечно,но этого естественно не будет. У меня сын и меня пугает возможность растить чужих внуков. Я за! Может быть, потому что мне скрывать нечего

Сиреневый клубочек
#65

Если считать, что это бесплатно, то вообще проблем не вижу. А пока что, с учетом стоимости этой процедуры, мне просто жалко денег. А то ведь как обычно будет, какие-то дамы ноги вместе держать не могут, а платить за спокойствие их мужей из моих же налогов.

Гость
#66
Мужчина

Как мужчина, я выступаю и за обязательный тест на отцовство, и за уголовное наказание за супружеские измены. Знаю, что женщины категорически против и первого и второго пунктов.

сколько идиотов)) Всю страну посадят тогда (мужскую половину точно), их охранять некому будет )) Относительно теста- кто мешает сделать этот тест сейчас, если есть сомнения в супруге? Тем более тест можно сделать тайно от жены..

Марина
#67
Гость

сколько идиотов)) Всю страну посадят тогда (мужскую половину точно), их охранять некому будет )) Относительно теста- кто мешает сделать этот тест сейчас, если есть сомнения в супруге? Тем более тест можно сделать тайно от жены..

да жаба их давит, нет что б по тихому сделать, ради экономии потащат ребенка и жену в суд, а потом удивляются чего жена на развод подает, хотя ребенок его

Гость
#68
Гость

Кстати при разводе надо делать обязательно, да.

ну и делайте, кто вам запрещает?

Гость
#69

Положительно. Какая разница?

Гость
#70

у меня встречный вопрос орущим про обязательный тест ДНК- кто вам мешает сделать этот тест сейчас??? Тем более что его можно сделать тайно от жены.. А на государство вешать свои б.л.ядки нефига. Если вы живете с такой ненадежной женщиной- государство вам не обязано оплачивать ваши половые трудности.

#71
Гость

сколько идиотов)) Всю страну посадят тогда (мужскую половину точно), их охранять некому будет )) Относительно теста- кто мешает сделать этот тест сейчас, если есть сомнения в супруге? Тем более тест можно сделать тайно от жены..

По вашему комментарию понятно, что мужчины гораздо чаще изменяют чем женщины, ну ок, допустим. Скажите с кем же они это делают? Не с женщинами ли? Вы в своём искаженном мышлении явно путаетесь)

Марина
#72
Гена 24,9

По вашему комментарию понятно, что мужчины гораздо чаще изменяют чем женщины, ну ок, допустим. Скажите с кем же они это делают? Не с женщинами ли? Вы в своём искаженном мышлении явно путаетесь)

у мужиков часто бывают любовницы причем не замужние или по вашей логике она тоже кому то изменяет?

Гость
#73
Гость

Отлично отношусь, мне кажется невероятной подлостью то,что некоторые женщины подсовывают чужих детей мужьям. Если бы это ввели в обязательном порядке,то было бы прекрасно,за счёт государства,конечно,но этого естественно не будет. У меня сын и меня пугает возможность растить чужих внуков. Я за! Может быть, потому что мне скрывать нечего

у меня тоже сын, но мы не нищие и если возникнут подозрения- тест можно сделать за СВОЙ счет. .. А если ваш сын настолько нищий- может ему и размножаться не надо вообще?

Гость
#74
Гена 24,9

По вашему комментарию понятно, что мужчины гораздо чаще изменяют чем женщины, ну ок, допустим. Скажите с кем же они это делают? Не с женщинами ли? Вы в своём искаженном мышлении явно путаетесь)

по моему комментарию понятно, что если за измены в браке ввести уголовную ответственность- то сидеть будет полстраны, поэтому такое предложение есть идиотизм)) Мужчины в браках изменяют практически поголовно, женщины тоже изменяют в браке, но значительно реже.

Гость
#75
Гена 24,9

хз, с кем вы общаетесь, я развелся в 2016 году, двое детишек дочь 7 лет и сын 4 года. Позади 2 года судов с бж, в итоге несмотря на вопли бж "яжесвятаямать", детей определили проживать со мной. В 2017 бж набл...довала ещё одного, в отцы ему пытаясь записать меня, не забыв при этом подать иск на аленементы, в общей сложности более 10 раз. Но суды поставили все по местам. Думаю, не нужно объяснять, какие шансы мужу отсудить детей у бж, в случае если она не наркомана и не алкоголичка... На сегодня имеем то, что бж уже чуть более года не видела своих детей, и видеть не спешит, дети тоже не вспоминают о нейа... С воспитанием и содержанием легко справляюсь, и не ною, как любят здесь поныть женщинки о тяжелом влачении домашнего быта, нажимая кнопки на стиралке, и посудомойке, проведя в лучшем случае полчаса-час на кухне в день. В связи с тем, что нет жены в доме, моей зарплаты, которая почти в два раза выше официальной средней по стране, на нас троих более чем хватает. Все свободное время детям без напряга - кружки, занятия, бассейн, это все у нас есть в полной мере. Мои родители живут в одном городе со мной, и за все время лишь пару раз детей оставлял под присмотр матери, когда на суд нужно было ехать, но теперь это все позади. Я могу с уверенностью сказать, что я в полной мере чувствую себя счастливым без кровососки в своей квартире.

вы не можете скинуть тут ссылку на свою соцсеть? Хочется хоть одним глазом посмотреть на такого чудо-мужчину)) Если честно ни разу в жизни не встречала ничего подобного.,

Гость
#76
Гость

вы не можете скинуть тут ссылку на свою соцсеть? Хочется хоть одним глазом посмотреть на такого чудо-мужчину)) Если честно ни разу в жизни не встречала ничего подобного.,

че то наврал гражданин- до 3 лет детей не разводят без согласия жены. А «Гена» начал развод когда млпдшему меньше 2 лет было., по его легенде на ВУмене)))

Гость
#77
Мужчина

Как мужчина, я выступаю и за обязательный тест на отцовство, и за уголовное наказание за супружеские измены. Знаю, что женщины категорически против и первого и второго пунктов.

Мужики намного чаще изменяют женщинам в браке. Я тоже "за" наказание за измены. Финансовое. И "за" тест ДНК, только не из моего кармана.

#78
Гость

че то наврал гражданин- до 3 лет детей не разводят без согласия жены. А «Гена» начал развод когда млпдшему меньше 2 лет было., по его легенде на ВУмене)))

Я из Беларуси если что , у нас и с детьми до 3-х лет разводят, тем более развод был инициирован бж

#79
Марина

у мужиков часто бывают любовницы причем не замужние или по вашей логике она тоже кому то изменяет?

Отвечу зеркально, у замужних баб также бывают неженатые любовники, или по вашему изменяют только с женатыми?

#80
Гость

по моему комментарию понятно, что если за измены в браке ввести уголовную ответственность- то сидеть будет полстраны, поэтому такое предложение есть идиотизм)) Мужчины в браках изменяют практически поголовно, женщины тоже изменяют в браке, но значительно реже.

То, что изменяют чересчур много, в этом согласен, наблюдая за окружающим б..дским цирком, но как мужчины могут чаще изменять, они по вашему друг друга в опу пялят или как? Приведите официальную статистику что ли)

#81
Гость

вы не можете скинуть тут ссылку на свою соцсеть? Хочется хоть одним глазом посмотреть на такого чудо-мужчину)) Если честно ни разу в жизни не встречала ничего подобного.,

По правде, в соцсетях очень редко бываю, имеется лишь страница в вк, в которой указано не моё имя ( для конспирации от родственничков бж), на странице нет ни фото ни какой-нибудь другой инфы. Я самый обычный человек, средней внешности. Знаю лично ещё несколько человек, с подобной ситуацией, где мать полностью от детей отделилась, в связи с чем отцы занимаются содержанием и воспитанием детей... Да и нет желания "светиться" на весь мир. Если у Вас такое стойкое желание найти меня в соцсетях, пишите ссылку, я сам к Вам отзовусь

Гость
#82

Да надо делать по выписке из род.дом. Исключит подмену детей. За счет государства так как род.дом гос.учреждение.

Гость
#83
Гость

че то наврал гражданин- до 3 лет детей не разводят без согласия жены. А «Гена» начал развод когда млпдшему меньше 2 лет было., по его легенде на ВУмене)))

До года не разводят без согласия жены.

Гость
#84

Обязательный значит за счет ОМС? Ну уж нет, кому нужно оплачиваем в кассу и тестируем сколько хочется

Гость
#85
Сами знаете кто

положительно. к тому же я считаю что мужчинам лучше построить инкубатор где они будут высиживать детей или платить суррогатным матерям которые приспособлены для родов

Заметьте детей прийдется выращивать в инкубаторах лет до 7 когда с ними уже интересно и весело. Мужичье с младенчиками возится не станет.

Гость
#86
Гость

Тест ДНК - великая вещь! Был в моей жизни случай, когда женщина пыталась своего ребёнка выдать и за моего. Секс у нас был в презервативе, на 99% был уверен, что он не мой. Так иоказалось. Тест на отцовство - отличная защита от шкур и приживалок.

И чем все закончилось?

Гость
#87
Мужчина

Как мужчина, я выступаю и за обязательный тест на отцовство, и за уголовное наказание за супружеские измены. Знаю, что женщины категорически против и первого и второго пунктов.

как хорошо что я вообще не люблю мужчин,правильно-главное не мужчины,а учеба,профессия,а учиться всю жизнь надо.Не завидую той,которая с вами свяжется.Мало ли что в жизни может произойти!Влюбится в кого нибудь и засадите в тюрьму. Любовь не бывает вечной.И верности никакой быть не может.

Гость
#88
Антон Павлович

Как вы относитесь к обязательному тесту ДНК на отцовство?

Положительно. Снимает все возможные сомнения и неуверенность.

Гость
#89
Нонна

Пофиг, но не за мой счёт и не за счёт ребёнка. Если папа слишком много зарабатывает и денег девать некуда, пусть тратит, куда хочет. Но у меня в семье такое случиться не может. Если возник такой вопрос, то либо мужик параноик, либо у бабы рыльце в пушку, тогда нафига он её вообще замуж брал, если блядовитая или он ей не доверяет.

Будет у вас в семье или нет, решать будете не вы, а ваш муж. И возьмет он деньги тоже оттуда, откуда посчитает нужным.

Гость
#90
Гость

Он не должен быть обязательным. Он должен быть бесплатным как аборт. Этого будет более, чем достаточно.

Вот как раз бесплатным он быть не должен.

Гость
#91
Гость

Категорически отрицательно. Это просто шаг к деланию из женщины инкубатора на ножках. Если мужчина сомневается в своём отцовстве это одна история. А если женщина против, чтобы этот человек присутствовал в жизни ее и ребёнка? Без этого теста у женщины есть хоть немного времени хоть как-то обезопасить себя, пока идут суды, а если она из роддома будет выписываться уже с этим тестом в карте... она и так в этот момент максимально уязвима, ещё и такое насилие над волей сверху.

Когда женщина рожает или не рожает, ничье мнение не является для нее обязателным. Но на алименты подает и насилие над волей ее ничуть не смущает. Таким образом, справедливо, что мужчина, от которого она родила, сможет реализовать при желании свои права.

Гость
#92
Мама маленькой девочки

Бесплатный аборт ни один человек в своем уме делать не пойдет. Их только маргиналы делают. Все хоть кем угодно работающие женщины платят за аборты. А те, кто с головой на плечах, не делают аборты вообще. Из моих приятельниц никто ни разу не залетел случайно. И уж точно не делал аборт. Не говоря уже про бесплатный. Насчет теста: да пусть делают. Только что платить будет за это? Государство, у которого нет денег? Или граждане? Так граждане и сейчас могут за свой счет сделать этот тест на каждом углу.

Вы прямо-таки за всеми ведете круглосуточное наблюдение? Нехилый у вас штат детективов. Если нет, то ваше заявление "Из моих приятельниц никто ни разу не залетел случайно. И уж точно не делал аборт." - невероятная глупость.

гость
#93
Гость

Когда женщина рожает или не рожает, ничье мнение не является для нее обязателным. Но на алименты подает и насилие над волей ее ничуть не смущает. Таким образом, справедливо, что мужчина, от которого она родила, сможет реализовать при желании свои права.

А сейчас что этому мешает? Денег жалко, жаба задушила?

Гость
#94
Гость

90% из которых из будут сплавлять своей мамке, или срочно искать мачеху.

А дур давно уже нет! Второй жене своего ребенка на шею не навесить.

Миша
#95
Гость

А дур давно уже нет! Второй жене своего ребенка на шею не навесить.

Радует, что и дураков все меньше, берущих в жены женщин с детьми. Справедливо воспринимая их лишь как объект для одноразового секса

Гость
#96

По ответам можно вполне судить о высоко нравственности некоторых женщин, те, которые нейтрально относятся или положительно, понятно, скорее всего порядочные, а те у кого подгорает, явно мужьям рога наставили, и те растят детей зачатых непонятно с кем... Как хорошо, что я не женат, и воспринимаю женщин не более чем как насадку на половой орган, увы, больше современная женщина ни на что непригодна

Фурия Рай
#97
Антон Павлович

Как вы относитесь к обязательному тесту ДНК на отцовство?

Тест на отцовство это просто зло ! Вот жили мужики тысячи лет спокойно, горя не знали, растили деток своих- чужих, какая разница? Прекрасно известно, что мужик может бросить своих детей и уйти к другой и обеспечивать ее детей!
Просто феодализм какой то, варварство.

Фурия Рай
#98
Гость

По ответам можно вполне судить о высоко нравственности некоторых женщин, те, которые нейтрально относятся или положительно, понятно, скорее всего порядочные, а те у кого подгорает, явно мужьям рога наставили, и те растят детей зачатых непонятно с кем... Как хорошо, что я не женат, и воспринимаю женщин не более чем как насадку на половой орган, увы, больше современная женщина ни на что непригодна

Тоже мне, султан недорезанный! Тебе вообще кто нибудь даёт? Судя по всему, никто.

Гость
#99
Мама маленькой девочки

На Вумане постоянно создают темы желающие отдавать детей отцам. Отцы сопротивляются изо всех сил.) Исключение составляют те, у которых есть мама, готовая забрать внука/внучку себе и воспитывать полностью сама. Но сами мужчины марать свои нежные руки о детей идут в отказ категорически.
Как им отдавать?

Не врите.

Гость
#100
Фурия Рай

Тест на отцовство это просто зло ! Вот жили мужики тысячи лет спокойно, горя не знали, растили деток своих- чужих, какая разница? Прекрасно известно, что мужик может бросить своих детей и уйти к другой и обеспечивать ее детей!
Просто феодализм какой то, варварство.

Типичный ответ товарки. Что запоешь, если тебе в роддоме подсунут чужого ребёнка какой-нибудь таджички или негритенка, прекрасно будешь растить, какая разница, прекрасно известно, что множество женщин бросают своих детей, потому и разницы никакой нет.