Гость
Статьи
Не могу добавить …

Не могу добавить несколько файлов

Товарищи! ПомогитИ глупой женщине! Заполняю заявление на соц.пособия в Мосрег. Осталось прикрепить файлы. Всё сканы каждой бумажки и части тела есть, не могу добавить несколько файлов сразу, ни одним из обычных методов. Загружается один файл, а мне только одной трудовой надо 5 страниц отправить. Либо им нужны только первые страницы этих доков, либо я не знаю секретного метода на этом сайте.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете все файлы добавить в архив и сразу отправить архивом. или по почте. или дайте ссылку на сайт

#2
Гость

можете все файлы добавить в архив и сразу отправить архивом. или по почте. или дайте ссылку на сайт

Спасибо, попробую архив создать. Папку не добавляет полностью, открывает и всё равно просит выбрать один файл.

Лиза
#3

у вас сканы трудовой 5ю различными страницами? зачем? почему не объедините все листы в один?

#4
Лиза

у вас сканы трудовой 5ю различными страницами? зачем? почему не объедините все листы в один?

Для пособия сказали лучше на отдельных, да и если 5 страниц это всё-равно как минимум 2 файла, а добавляется один.

Яна
#5

Можно просто сфотографировать документы на телефон. Но потом нужно немного подкорректировать фото ужав вес до ограничений указанных на Мос.ру. Иначе файл не пройдёт. Объединить файлы в один можно в фотошопе, или в любом другом редакторе. Но если с фотошопом не дружите, то можно воспользоваться сервисом FotoNaMos.ru там отредактируют в полном соответствии с требованиями Мос.ру.

#6

Какая аватарка лучше? Вернуть прошлую, где я в кафе на работе, или оставить нынешнюю, где играю на фортепиано. И, будьте добры, оцените Аватарку пожалуйста!

Гость
#7
Апанасов Евгений бси

Какая аватарка лучше? Вернуть прошлую, где я в кафе на работе, или оставить нынешнюю, где играю на фортепиано. И, будьте добры, оцените Аватарку пожалуйста!

Вообще ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы