Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу добавить несколько файлов

Товарищи! ПомогитИ глупой женщине! Заполняю заявление на соц.пособия в Мосрег. Осталось прикрепить файлы. Всё сканы каждой бумажки и части тела есть, не могу добавить несколько файлов сразу, ни одним из обычных методов. Загружается один файл, а мне только одной трудовой надо 5 страниц отправить. Либо им нужны только первые страницы этих доков, либо я не знаю секретного метода на этом сайте.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • можете все файлы добавить в архив и сразу отправить архивом. или по почте. или дайте ссылку на сайт

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

можете все файлы добавить в архив и сразу отправить архивом. или по почте. или дайте ссылку на сайт

Спасибо, попробую архив создать. Папку не добавляет полностью, открывает и всё равно просит выбрать один файл.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас сканы трудовой 5ю различными страницами? зачем? почему не объедините все листы в один?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

у вас сканы трудовой 5ю различными страницами? зачем? почему не объедините все листы в один?

Для пособия сказали лучше на отдельных, да и если 5 страниц это всё-равно как минимум 2 файла, а добавляется один.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям