Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда пойти одному?

Куда пойти одному зимой? всё дома и дома. Друзья заняты, лыж, коньков, санок и денег нет(
Я живу чуть ли ни в деревне, музеев, парков и всего такого здесь нет, а ехать 2 часа одному в город не то чем бы я хотела заняться. Я целыми днями дома, до понедельника каникулы, мне как обычно не с кем и некуда было пойти, я уже стала такая вялая в душной квартире(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Может объявление какое местное дать-одинокие,объединяйтесь. В библиотеке например? Их сейчас заставляют проводить встречи. Попьете чаю, поиграете, можно обсудить что нибудь..)) помните как крокодил гена нашел друзей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• прогуляйтесь просто по улице

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

прогуляйтесь просто по улице

Не имею представления как это девочка 17 лет ***, куда то вдруг выперлась на улицу без причины, куда я тут ...?..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни