Гость
Статьи
Какие вещи вы …

Какие вещи вы покупаете про запас ?

Какие вещи вы покупаете про запас ? (Кроме еды)

leon
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Прокладки

гость
#2

никаких - все очень быстро меняется, выходит из моды и устаревает

Гость
#3

Прокладки ,ватные диски, ватные палочки, туалетную бумагу, порошки, для мытья посуды, шампунь хеденшолдерс, лекарства типа настоек и кетанова

Гость
#4

еще трусы и носки. хочу вот лифчикотопиками закупиться

#5

Правительство, а чо анонимно?

Гость
#7

Шариковые ручки

Гость
#8

Гель для стирки, туалетную бумагу и бум полотенца, мешки для мусора, пасту и гель для душа, капроновые колготки и чулки- это одна большая закупка в Метро. Еще недавно я купила несколько комплектов трусов в полцены Вумен сикрет и М и Спенсер, забила ящик, довольна очень.

Гость
#9

еще да ручки письменные и зубные пасты и мыло. и тряпочки и губки для посуды

Алексис
#10

Я и еду про запас не покупаю. Ненавижу держать дома склады пасты, круп, и прочего.
Из вещей - только носки покупаю сразу по 5-10 пар и майки иногда сразу по 5-10 штук разных цветов. Ну это расходники, они быстро теряют вид и снашиваются.
Больше ничего.

Гость
#11

Спички, соль, сухари.

Гость
#12

Все расходники из товаров гигиены и быт химии. Особенно если на то чем все время пользуюсь скидка хорошая- могу тогда на несколько месяцев закупить.
Ну а не еда и не расходники... носки, колготки, трусы, мужские майки. А ! вот! Мужу обязательно хоть одни джинсы в запасе новые должны быть. Он у меня уникально не аккуратный, то в гараже чем то испачкается. то на ровном месте где то зацепится и порвет. а в магазины ходить не любит. Так что если уж дошли до примерочных лучше сразу две пары купить

кря
#13

Я ростом 162 и сейчас худею. Вот недавно закупила штанов удачных по росту, которые идеально на меня сели по бедрам. Сразу несколько размеров один меньше другого. Уже половину относила. Процесс идет. Я довольна своим вложением. Так же носки, белье. С бюстгальтерами к сожалению не сложилось, неравномерно худею обхват\чашка.

Гость
#14

Необходимое для быта и долгохранимое всегда закупаю по акции и скидкам, получается экономно. Это мыло, шампунь, быт. химия, полотенца, зубные щетки и пасты, мешки, туалетную бумагу, салфетки, прокладки. Из продуктов: растительное масло, макароны и крупу (но не в больших количествах), сахар, чай, кофе, йогурты и сыры - на 2 недели, в сезон - овощи, которые можно заморозить. Из канцтоваров: тетради, краски и кисти, цветную и обычную бумагу, файлы, скотч, карандаши, скрепки (ребенок школьник). Из одежды: носки, бюсты, колготки, майки. Из аптечки: вата, пластыри, пустырник и валерьянка (таблетки), активированный уголь, ремантадин, нафтизин, фурацилин (часто бывают простуды)

Гость
#15

Я все покупаю оптом в скидку, иначе дорого. И никогда ничего не заканчивается. Да и ходить в магазин за одной бутылкой шампуня это вообще бред! Где вы берете столько времени чтобы покупать каждый раз все поштучно?

Татьяна
#16

Понравилась краска для волос, непопулярная, но дорогая (название писать не буду). Редко где продается, поэтому купила еще три упаковки "про запас". Захожу в магазин через неделю после покупки, а на нее скидка 30% ))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем