Гость
Статьи
Переезд на пмж в …

Переезд на пмж в другой регион

Мне 22, хочу переехать в Краснодарский край с холодного региона. Смогу ли я одна потянуть там, снимая комнату? Кто переехал, какие советы дадите может? Переезд планирую на конец года ноябрь -декабрь

Просто я
19 ответов
Последний — Перейти
#1

1) какого года? 2025?
2) совет такой: смотри цены на авито и зарплаты на хЭхЭ.ру

Не? Не интересно?

Автор
#2
Sam Fisher

1) какого года? 2025?
2) совет такой: смотри цены на авито и зарплаты на хЭхЭ.ру

Не? Не интересно?

На хэхэ обман и больше половины вакансий с подводными камнями!

Олеся
#4
чих-пых

Лучше не надо - там работы нет и зарплаты маленькие, летом жарища и пыль, зимой грязь и хмарь, также высокая преступность и засилье кавказцев. Уж лучше в Москву, но и там не сахар.

Да уж,это точно!
Ни работы,ни зарплаты,ни перспектив,ни парней нормальных...
Погода просто ужас, постоянно дождь,слякать,лужи, грязь,дорог нормальных нигде нет.
Постоянные бронхиты и восполнения лекгих, уровень туб.инфекции самый высокий.
Все знакомые,которые переехали в Краснодар очень жалеют,говорят жили замечательно у себя,а здесь им не нравится абсолютно всё.

Гость
#5
Олеся

Да уж,это точно! Ни работы,ни зарплаты,ни перспектив,ни парней нормальных... Погода просто ужас, постоянно дождь,слякать,лужи, грязь,дорог нормальных нигде нет. Постоянные бронхиты и восполнения лекгих, уровень туб.инфекции самый высокий. Все знакомые,которые переехали в Краснодар очень жалеют,говорят жили замечательно у себя,а здесь им не нравится абсолютно всё.

Врут. Кому не нравится, пакуют чемоданы и едут обратно.

Гость
#6

автор.
не надо.
почему половина россии уверена
что они здесь нужны и прутся сюда?
езжайте в москву.
вы так за#ли уже.
все.
с вашими переездами.

Автор
#7
Гость

автор.
не надо.
почему половина россии уверена
что они здесь нужны и прутся сюда?
езжайте в москву.
вы так за#ли уже.
все.
с вашими переездами.

Где я сказала что я там нужна кому то? Мне нужно а не я кому то

гость
#8

Чем больше Краснодар напритягивает мух, тем лучше - в остальных местах будет дышаться свободнее. Так что ехай, там сказка. Работы - во! Зарплаты -во! Море - во! Солнце - во! Пэрсык - сладкый, как мёд. Квартиру найдёшь, мужа найдешь, счастье найдёшь - мамой клянусь!

Гость
#9
Автор

Где я сказала что я там нужна кому то? Мне нужно а не я кому то

как вы за#ли все.
что вам на месте не сидится.
всем надо теплое место.

Гость
#10
Автор

Где я сказала что я там нужна кому то? Мне нужно а не я кому то

из за таких как вы.
в моем городе цены на жилье небесные.
из за вас страдает наш уровень жизни.
все вы претесь сюда.
мы вас ненавидим уже.

гость
#11

Автор, не слушай этих кубаноидов - это деревенские, из станиц, они просто завидуют что вы в сам Краснодар, а они вроде рядом, но не могут себе позволить. Ехай смело, это эльдорадо для северных. Там все - Сибирь, ДВ, Урал. Миллионы мух не могут ошибаться!

Олеся
#12
Гость

Врут. Кому не нравится, пакуют чемоданы и едут обратно.

А они итак пакуют чемоданы и уезжают назад!:)))

Олеся
#13
гость

Чем больше Краснодар напритягивает мух, тем лучше - в остальных местах будет дышаться свободнее. Так что ехай, там сказка. Работы - во! Зарплаты -во! Море - во! Солнце - во! Пэрсык - сладкый, как мёд. Квартиру найдёшь, мужа найдешь, счастье найдёшь - мамой клянусь!

Мужа найдешь- алкоголика с чек*нутой мамашей!:)))

Олеся
#14
гость

Автор, не слушай этих кубаноидов - это деревенские, из станиц, они просто завидуют что вы в сам Краснодар, а они вроде рядом, но не могут себе позволить. Ехай смело, это эльдорадо для северных. Там все - Сибирь, ДВ, Урал. Миллионы мух не могут ошибаться!

Ну да, миллионы мух тонут в гавне и жалуются...

Гость
#15
Гость

из за таких как вы. в моем городе цены на жилье небесные. из за вас страдает наш уровень жизни. все вы претесь сюда. мы вас ненавидим уже.

Как не стыдно так отзываться об соотечественниках?А еще говорят, что нас чужаки не любят, так мы сами друг друга ненавидим. Вот интересно, есть ли еще такая нация на Земле, чтобы так ненавидели друг друга, как русские. У вас там на Югах полно нерусей живет, так радовались бы, что русских в ваших краях прибавляется, больше русских лиц.

Олеся
#16
Гость

Как не стыдно так отзываться об соотечественниках?А еще говорят, что нас чужаки не любят, так мы сами друг друга ненавидим. Вот интересно, есть ли еще такая нация на Земле, чтобы так ненавидели друг друга, как русские. У вас там на Югах полно нерусей живет, так радовались бы, что русских в ваших краях прибавляется, больше русских лиц.

И вы тоже неруси!:)))

Гость
#17
Олеся

И вы тоже неруси!:)))

Ага, в ваших больных фантазиях)))

Гость
#18

Смотрю, количество городов, в которые "все прутся", и из-за которых вуманские трололо разводят с.рач, все увеличивается. Раньше была только Москва, а теперь вон, даже Краснодар присоединился. Наверное, это хорошо )

Гость
#19

а Ростов-на-Дону разве не лучше? климат там точно лучше и не такая высокая влажность летом, зима мягкая. что все едут в Краснодар-то?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Предыдущая тема