Гость
Статьи
помогите мне …

помогите мне пожалуйста найти свой паспорт ??

Я потеряла свой паспорт дома помогите найти мне пожалуйста очень я прошу вас ?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кухне пусто

Гость
#2

Посмотрела на Таро, карты говорят, что вам самостоятельно не найти, попросите кого-нибудь свежим глазом посмотреть. Бывает такое, что сам не видишь, а другой человек раз и нашел.

Гость
#3

Было дело, не могла найти фотоаппарат, сама себе сделала расклад, карты сказали, что найти можно только втроем. Искали вдвоем с дочкой - нигде нет, как чорт украл! Пришла мама, походила-подумала, раз и нашелся )

Гость
#4

Ножку стола переводите платком и скажите, домовой, домовой, что взял, то верни. Старинный способ, между прочим.

#5

Ясно вижу, что он в кармане синей куртки.

Гость
#6

В холодильнике, между пачкой масла и батоном колбасы.

Гость
#7

ну что ? нашелся ?

Гость
#8

Пиши адрес

Лучшая подруга
#9

Пока не отработаешь, никакого паспорта не увидишь!

Гость
#10

погуглите в интернете Таро на пропажу и сделайте себе расклад. обычно советует где искать.
если не верите в мистику, то вспоминайте где в последний раз пользовались паспортом.

Гость
#11

Позвони на его номер, если в квартире где-то затерялся, то услышишь его звонок и сразу найдешь. Я таким образом пару раз уже находил свой паспорт дома.

Гость
#12
Гость

Позвони на его номер, если в квартире где-то затерялся, то услышишь его звонок и сразу найдешь. Я таким образом пару раз уже находил свой паспорт дома.

гениально! А с чего звонить то, с водительских прав?

Гость
#13
Гость

гениально! А с чего звонить то, с водительских прав?

Вот только не надо язвить, а... - далеко не у всех есть водительские права. Но зато практически в любой семье есть кто-нибудь с проездным билетом или банковской карточкой (но этот вариант хуже), с них легко можно позвонить на паспорт.

ГостьЯ
#14

в следующий раз привяжите паспорт к телефону и звоните, звоните, звоните....

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем