Гость
Статьи
Какой ваш город/страна …

Какой ваш город/страна мечты?

Какой ваш город/страна мечты? И почему вы хотели бы там жить, делаете ли шаги к своей мечте?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Было время когда я мечтала жить в Питере, теперь я тут живу, это и был городом моей мечты, где я хотела жить.

Гость
#2

Я бы хотел жить в Барселоне - идеальный город: море, горы рядом (до Андорры пару часов ехать), красивая архитектура, хороший климат, потрясающее вино, любимые мной хамон - сыры - устрицы - свежие фрукты, много молодёжи, много активных развлечений, много музеев.

Street
#3
Гость

Я бы хотел жить в Барселоне - идеальный город: море, горы рядом (до Андорры пару часов ехать), красивая архитектура, хороший климат, потрясающее вино, любимые мной хамон - сыры - устрицы - свежие фрукты, много молодёжи, много активных развлечений, много музеев.

Ты скучная

Гость
#4
Street

Ты скучная

а ты тупая

#5

Мой город мечты,жить у моря,собственно тут и живу,не представляю как можно жить там где нет моря)

Гость
#6

Хотела бы жить в Новой Зеландии. Ничего не делаю, поздняк метаться, туда не так просто попасть

Гость
#7

я в Греции. Страна в кризисе, но я бы нигде больше не хотела бы жить. Люблю ее.
Все что здесь нужно - иметь доход.

Гость
#8

В Норвегии хочу жить.

Лера СПб
#9

В Украину- несбыточная мечта всей моей жизни.

Гость
#10
Лера СПб

В Украину- несбыточная мечта всей моей жизни.

Почему несбыточная? туда вроде только мужчин относительно молодых не пускают, а женщин свободно.

Гость
#11

У меня когда-то была не то что мечта, а желание жить в Швейцарии или в Австрии, очень мне нравится как у них все чисто, аккуратно и по линеечке расчерчено. Но побывав там многократно, убедилась, что не смогу я там жить. Это нельзя, то нельзя, туда не ходи, этого не делай. Меня это напрягает, я все-таки к бОльшей свободе привыкла, хотя она и имеет свои негативные стороны конечно.

гостях
#12

[quote="Valeri"]Было время когда я мечтала жить в Питере, теперь я тут живу, это и был городом моей мечты, где я хотела жить. [/quo ужс,ужаснейший климат,как вытам живете без солнца то вечно депрессивные

гостях
#13

[quote="Eлена"]Мой город мечты,жить у моря,собственно тут и живу,не представляю как можно жить там где нет моря)[/quot Где именно? я тоже мечтаю к морю на пмж

гостях
#14

[quote="Лера СПб"]В Украину- несбыточная мечта всей моей жизни.[/quot приезжайте,у нас все ок

Автор
#15
Гость

Я бы хотел жить в Барселоне - идеальный город: море, горы рядом (до Андорры пару часов ехать), красивая архитектура, хороший климат, потрясающее вино, любимые мной хамон - сыры - устрицы - свежие фрукты, много молодёжи, много активных развлечений, много музеев.

да, это действительно потрясающий город где есть все, вы видите себя живущим там когда нибудь?

Автор
#16
Гость

я в Греции. Страна в кризисе, но я бы нигде больше не хотела бы жить. Люблю ее.
Все что здесь нужно - иметь доход.

а где именно в Греции? как вам даётся язык, ведь он один из самых сложных для изучения

Гость
#17
гостях

Было время когда я мечтала жить в Питере, теперь я тут живу, это и был городом моей мечты, где я хотела жить. [/quo ужс,ужаснейший климат,как вытам живете без солнца то вечно депрессивные

Шикарно живем в Питере: в осенние месяцы живем в тёплых странах, зимой тоже летаем. Весна здесь приятная, летом хорошо! Плюс красота города, есть все, что необходимо и больше. Обожаю свой город, в России лучше нет и это даже не обсуждается.

Нильс
#18

С 2017 года в Украине, в Киеве в историческом и культурном центре государства нашево, в Киеве, который вновь путем трудных и неизбежных перемен становится объединителем земель славянских и варяжских, центром духовной культуры и торговли всяческой. На стыке культур между западом и востоком, севером и югом, славным прошлым и грандиозным грядущим.

Гость
#19
Автор

а где именно в Греции? как вам даётся язык, ведь он один из самых сложных для изучения

На окраине столицы. Я не помню, чтобы у меня были какие-то затруднения с греческим . Я была очень молода и быстро его вы учила. Людям постарше наверно не так легко.

Ирина
#20
Гость

В Норвегии хочу жить.

я здесь живу

Гость
#21

Я и так живу в городе мечты, но теперь у меня новая мечта.

Лиза
#22
Гость

Я бы хотел жить в Барселоне - идеальный город: море, горы рядом (до Андорры пару часов ехать), красивая архитектура, хороший климат, потрясающее вино, любимые мной хамон - сыры - устрицы - свежие фрукты, много молодёжи, много активных развлечений, много музеев.

А испанцы вам как? Я жиоа в мадриде, и меня достали испанцы)

Гость
#23

Хотела бы жить в США в Сан Диего.

Лиза
#24

Моя мечта жить в мексике, но там высокая преступность и это останавливает(

Гость
#25
Гость

Хотела бы жить в Новой Зеландии. Ничего не делаю, поздняк метаться, туда не так просто попасть

Было бы здорово там фазенду иметь с овечками)
Наверное людоедов уже повывели оттуда)
Еще в шотландии здорово, они чем то похожи, но климат ветреный и прохладный больше нра. Прованс, тоскана приятные места. Ла Рошель и северная франция.

Гость
#26
Гость

Шикарно живем в Питере: в осенние месяцы живем в тёплых странах, зимой тоже летаем. Весна здесь приятная, летом хорошо! Плюс красота города, есть все, что необходимо и больше. Обожаю свой город, в России лучше нет и это даже не обсуждается.

Ну питер и осенью суперский, северяне поймут. Как раз летом лучше уезжать из города, жара влажная очень тяжело переносится.

ФИО
#27

Сингапур или Бангкок. Вообще не принципиально, хочу жить в Азии.

Скул
#28

Барселона
Не так, чтобы прям уж мечты, ибо туда реально переехать.
Но город, в котором хотелось бы жить

Скул
#29
Гость

Я бы хотел жить в Барселоне - идеальный город: море, горы рядом (до Андорры пару часов ехать), красивая архитектура, хороший климат, потрясающее вино, любимые мной хамон - сыры - устрицы - свежие фрукты, много молодёжи, много активных развлечений, много музеев.

Будем хотеть вместе )

Гость
#30

В Колумбии хочу жить.

Гость
#31
Гость

В Колумбии хочу жить.

Ещё в Северной Корее неплохо.

Гость
#32

в Нью-Йорке- но не навсегда, на 2-3 года. раньше я постоянно мечталa жить где-нибудь на Карибах-... пока я не началa много путешествовать. И я считаю чудесным проводить на Карибах 2-3 недели в году. Но жить? Нет! Через 20 дней море, водопады и т.д. тоже надоедают. Тогда я уже начинаю мечтать о норвежской лесной хижине. ))

Лера СПб
#33
гостях

В Украину- несбыточная мечта всей моей жизни.[/quot приезжайте,у нас все ок

Спасибо за приглашение. Обстоятельства не позволяют. Украина только в моей душе и сердце.

Лера СПб
#34
Гость

Ну питер и осенью суперский, северяне поймут. Как раз летом лучше уезжать из города, жара влажная очень тяжело переносится.

Приехала моя знакомая(бывшая соотечественница) летом из Испании в СПб, говорила "Я наслаждаюсь вашей погодой, жара измучила"

Гость
#35
Гость

Ещё в Северной Корее неплохо.

Мы туда стремимся всей страной)))

Гость
#36
Нильс

С 2017 года в Украине, в Киеве в историческом и культурном центре государства нашево, в Киеве, который вновь путем трудных и неизбежных перемен становится объединителем земель славянских и варяжских, центром духовной культуры и торговли всяческой. На стыке культур между западом и востоком, севером и югом, славным прошлым и грандиозным грядущим.

Ну да, ну да... Наслышаны уже о деяниях великих укров.

Гость
#37

Всегда хотела жить в развитой стране. И уже большую часть жизни живу в Канаде.
Очень хотелось бы побывать в Бразилии. И иметь возможность зимой жить в Латинской Америке на побережье. Например, в Чили. Где океан, красное вино и эмпанадас.

Гость
#38

У меня особая привязь к воде... Всегда к ней тянуло, в детстве/ юношестве плаваньем занималась. Не мечтала, но 15 лет назад так получилось, что посетила страну на море, так и осталась... Живу на острове, вокруг моооооооре, из окошка каждый день им любуюсь :)

гостях
#39

[quote="Гость"]У меня особая привязь к воде... Всегда к ней тянуло, в детстве/ юношестве плаваньем занималась. Не мечтала, но 15 лет назад так получилось, что посетила страну на море, так и осталась... Живу на острове, вокруг моооооооре, из окошка каждый день им любуюсь :) [/quot гдеименно?

Гость
#40

Чехия

Гость
#41
Ирина

я здесь живу

.
Я тоже. Я в Осло живу. Но хочу где-нибудь в Ницце обосноваться.

Гость
#42

Санто-Доминго

Гость
#43
Гость

Ещё в Северной Корее неплохо.

Тупо В колумбии норм живется. Вот в Венесуле нет, а в Колумбии все ок. Еще Эшкобара вспомните.

Гость
#44
Eлена

Мой город мечты,жить у моря,собственно тут и живу,не представляю как можно жить там где нет моря)

приехали одна и всё у вас получилось у одной, да?

Гость
#45
Valeri

Было время когда я мечтала жить в Питере, теперь я тут живу, это и был городом моей мечты, где я хотела жить.

приехали одна и у вас все получилось, у одной то?

Гость
#46
Гость

У меня особая привязь к воде... Всегда к ней тянуло, в детстве/ юношестве плаваньем занималась. Не мечтала, но 15 лет назад так получилось, что посетила страну на море, так и осталась... Живу на острове, вокруг моооооооре, из окошка каждый день им любуюсь :)

переехали одна и у вас все получилось у одной, на море то остаться, да?

Зузу
#47
Гость

У меня особая привязь к воде... Всегда к ней тянуло, в детстве/ юношестве плаваньем занималась. Не мечтала, но 15 лет назад так получилось, что посетила страну на море, так и осталась... Живу на острове, вокруг моооооооре, из окошка каждый день им любуюсь :)

Какая красота!)))) А где Вы живте? :)

Гость
#48

Индрапрастха город, Атлантида страна:)

Гость
#49
Гость

Тупо В колумбии норм живется. Вот в Венесуле нет, а в Колумбии все ок. Еще Эшкобара вспомните.

Смеяться изволите. Надо же,в Колумбии все ОК! Охренеть..

Гость
#50

Хочу побывать, пожить там даже - в Ирландии.