Гость
Статьи
Любите вы пасмурные и …

Любите вы пасмурные и серые дни?

Привет девчонки!
Такая вот у меня особенность, что очень люблю пасмурную погоду и серое небо. Не знаю почему. Но, вот когда солнце, так мне как-то не по себе, особенно летом (жара), доходит чуть-ли не до депрессии.
Люблю когда прохладно. Зиму, позднюю осень. Когда можно одевать тёплый свитер и рукавички), а прохладный ветер бьет в лицо и обвевает волосы.
У вас такое было/бывает или я одна такая? В реале людей таких не встречала,а когда кому-то рассказываешь, то на меня смотрят как на сумасшедшую, типа - "как не любить лето?"

twetty
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Пасмурные и серые люблю, холод нет. +15+17 идеально)

Гость
#2

Люблю зиму. Слякоть и дождь - нет. Но жару переношу очень плохо - уж лучше тогда дождь. Да и в холод одеться можно, а в жару - всес себя не снимешь, мозги плавятся.
Пасмурную погоду люблю когда сижу дома. Уютно сидится :)

Гость
#3

Не люблю- лютые морозы, изматывающую жару, ежедневные затяжные дожди, так что пасмурная погода, серое небо не худший вариант.

Гость
#4

Нет. Мне больше нравится голубое средиземноморское небо. Но приходится жить в слякоти и серости.

Гость
#5

Когда пару дней, то люблю. Затоплю камин, постелю шкуру на пол и валяюсь с книжкой или компом, пью горячее сладкое вино. А вот затяжные дожди, морозы, от которых сопли мерзнут, жару, расплавляющую мозги и вызывающую кучу комаров терпеть не могу. Самое классное 20-25 тепла и ветерок с переменной облачностью.

#6

Да, бывает под настроение.

Гость
#7

Я такая))

Малютка Скуратова
#8

Я выросла в Мурманске, сейчас живу в другом городе, жару и ☀️ переношу плохо.Люблю пасмурную и теплую погоду, без дождя и ветра.

Гость
#9

мне тоже очень нравятся пасмурные и серые дни. У меня в такие дни особенно хорошее настроение, всё нравится.

Гость
#10

Я с вами на одной волне !!!!! Обожаю дожди, прохладу и пасмурные дни!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы