Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезд в США

Кто переезжал на пмж в США? Расскажите,пожалуйста, о своем опыте и стоит ли игра свеч?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • А мне вот интересно какие шансы получить тур визу в чистый паспорт, не замужней, официально не работающей..? Такие случаи кому-то известны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем? Уровень жизни там просел. Бомжей все больше и больше, люди не справляются с возрастающими платежами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне вот интересно какие шансы получить тур визу в чистый паспорт, не замужней, официально не работающей..? Такие случаи кому-то известны?

Выдача ими виз не поддается пониманию. Пример: женщина, 52 года, должность, имущество ( не мало), сын в Москве несовершеннолетний. Отказали. При том, что она ни раз в год летает отдыхать. И ранее была и в США как участник конкурса национальных кухонь. И я))) лет мне было 31, не замужем официального, собственность-только квартира и машина, работа и должность, детей нет. Цель моей поездки как сейчас помню американскую формулировку:" сопровождение гражданского мужа в деловой командировке"))) ну не мило? Мне дали визу. Вот так:) и пойми их после этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне вот интересно какие шансы получить тур визу в чистый паспорт, не замужней, официально не работающей..? Такие случаи кому-то известны?

Спасет только внушительный банковский счет

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложно сказать как сейчас там. У меня туда тетя уехала. Здесь они были на коне, а там наше образование не действительно. Им пришлось получать местное и влачить существование нищенское. 15 лет они поднимались. Да, сейчас они живут в престижном районе в особняке двухподьездном огромном особняке и большой площадью земли, имеют собственную медицинскую клинику. Они врачи. Но это был долгий и тернистый путь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Примерно в то же время «СПИД-инфо» писал: «В Москве учащаются случаи заражения ВИЧ среди педерастов. Весьма характерно, что многие зараженные вирусом и не думают о том, чтобы не заразить партнера… Определенно известно, например, что от одного врача, знающего о своей болезни с 1987 года, заразилось по крайней мере трое» (№ 7, 91, с. 2). Аналогичный случай приведен в книге «1001 вопрос про ЭТО» В.В.Ш.: гомосексуалист, зная, что он ВИЧ-инфицирован, не только продолжает ходить на «плешку» для встреч с новыми и новыми партнерами, но еще и имеет невесту (с. 299). Как видим, эта публика не склонна щадить не только нервы, но и жизни окружающих. В связи со всем сказанным хочу еще раз подтвердить: опасна не только прямая пропаганда гомосексуализма, опасно любое упоминание о нем в позитивном или даже нейтральном тоне. Любая подобная акция работает на разрушение вековых табу в общественном сознании, а значит — психологической защиты от раковых клеток гомосексуализма. Академически объективный подход здесь в высшей степени неуместен. И гуманизм — не аргумент, когда идет речь не просто о борьбе интересов, а о защите жизни и здоровья общества и человеческого рода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заходите к нам на ветку «Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию». Там вам больше дадут советов, ибо практически все, кто там общается, живут в США.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Выдача ими виз не поддается пониманию. Пример: женщина, 52 года, должность, имущество ( не мало), сын в Москве несовершеннолетний. Отказали. При том, что она ни раз в год летает отдыхать. И ранее была и в США как участник конкурса национальных кухонь. И я))) лет мне было 31, не замужем официального, собственность-только квартира и машина, работа и должность, детей нет. Цель моей поездки как сейчас помню американскую формулировку:" сопровождение гражданского мужа в деловой командировке"))) ну не мило? Мне дали визу. Вот так:) и пойми их после этого.

А что тут понимать ??? Всё понятно и предельно ясно , женьщина 52 года ,едет ОДНА , а вы с мужчиной , вот вам визу и дали , всё просто .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну квартира и должность официальная это уже не мало. А поездок много у вас до подачи на американскую тур визу было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему же до сих пор не объявлены сумасшедшими «гуманисты», объявляющие о приоритете жизни и прав личности?! Как представитель здорового большинства я, естественно, хочу, чтобы оно оставалось, во-первых, здоровым, а во-вторых, большинством. Этой цели прямо и откровенно угрожает та экспансия агрессивного гомосексуального меньшинства, свидетелями которой мы являемся сегодня. Центр гомосексуальной заразы — Америка, этот полигон «демократии без границ» в социальной, расовой, сексуальной и прочих сферах. Не сомневаюсь, что в итоге она и погибнет от всего этого. Нельзя допустить, чтобы в ту же бездну рухнули и мы. . Сегодня наша очередь оказать человечеству услугу и избавить его от «голубой чумы», эпицентр которой — в Штатах. Я не призываю к расправам, к гетто, хотя необходимость и правомерность лепрозориев для прокаженных не оспаривает, кажется, ни один разумный человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему же до сих пор не объявлены сумасшедшими «гуманисты», объявляющие о приоритете жизни и прав личности?! Как представитель здорового большинства я, естественно, хочу, чтобы оно оставалось, во-первых, здоровым, а во-вторых, большинством. Этой цели прямо и откровенно угрожает та экспансия агрессивного гомосексуального меньшинства, свидетелями которой мы являемся сегодня. Центр гомосексуальной заразы — Америка, этот полигон «демократии без границ» в социальной, расовой, сексуальной и прочих сферах. Не сомневаюсь, что в итоге она и погибнет от всего этого. Нельзя допустить, чтобы в ту же бездну рухнули и мы. . Сегодня наша очередь оказать человечеству услугу и избавить его от «голубой чумы», эпицентр которой — в Штатах. Я не призываю к расправам, к гетто, хотя необходимость и правомерность лепрозориев для прокаженных не оспаривает, кажется, ни один разумный человек.

А вы сами где живёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы недавно переехали в США. Стоит ли игра свеч сказать невозможно, для кого-то стоит, для кого-то нет. Да и ведь переезжают все по разным причинам. Кто-то мечтает о миллионах и думает, что в США деньги на деревьях растут, в таком случае игра однозначно не стоит свеч. Кто-то едет к другому политическому режиму, приобретают эти люди какие-то плюсы или нет, я не в курсе. Потенциально в США возможностей больше, но для того, чтобы была возможность ими воспользоваться, человек должен что-то из себя представлять, а такие люди в большинстве случаев и на родине не пропадают. США, как и любая другая страна, имеют кучу недостатков и достоинств, каждый решает сам для себя, что перевешивает. Конкретно я не вижу преимуществ жизни в США, но я не одна, у меня семья, другие члены которой всем довольны, поэтому пока там. Как будет в будущем не имею понятия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Примерно в то же время «СПИД-инфо» писал: «В Москве учащаются случаи заражения ВИЧ среди педерастов. Весьма характерно, что многие зараженные вирусом и не думают о том, чтобы не заразить партнера… Определенно известно, например, что от одного врача, знающего о своей болезни с 1987 года, заразилось по крайней мере трое» (№ 7, 91, с. 2). Аналогичный случай приведен в книге «1001 вопрос про ЭТО» В.В.Ш.: гомосексуалист, зная, что он ВИЧ-инфицирован, не только продолжает ходить на «плешку» для встреч с новыми и новыми партнерами, но еще и имеет невесту (с. 299). Как видим, эта публика не склонна щадить не только нервы, но и жизни окружающих. В связи со всем сказанным хочу еще раз подтвердить: опасна не только прямая пропаганда гомосексуализма, опасно любое упоминание о нем в позитивном или даже нейтральном тоне. Любая подобная акция работает на разрушение вековых табу в общественном сознании, а значит — психологической защиты от раковых клеток гомосексуализма. Академически объективный подход здесь в высшей степени неуместен. И гуманизм — не аргумент, когда идет речь не просто о борьбе интересов, а о защите жизни и здоровья общества и человеческого рода.

Спасибо за статью, согласна с ней полностью. Особенно я в шоке с того что молодые девки активно поддерживают геешек чуть ли не в жо пу целуют, мол какие няшки и т п. А на деле эти *** главные распространители вича и гепатита

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Выдача виз очень даже поддается понимаю. Я такая, как вы, безработная лет 20 уже, многократно получавшая визы в штаты, последняя - этот декабрь. Самое главное на первом собеседовании сказать, что ТАМ у вас нет НИКОГО, ни знакомых, ни друзей, упаси боже родни. Что язык вы со словарем знаете, плохо понимаете анг. Что много путешествуете и делайте ТОЛЬКО тур визу, все равно дают минимум на 3 года. В общем, у вас должна быть репутация женщины, у которой нет зацепок остаться в штатах.
    Разумеется, вам нужен отличный спонсор (друг, муж, родители) или счет в банке.
    Наличие жилья ,билетов или брони отелей нахрен никому не нужно. Нелегалы все это покупают и сваливают в туман, что логично.
    Уровень жизни в штатах и правда упал, кто вы по профессии? Врачи у меня там есть знакомые, свои клиники имеют, вы бы видели те клиники, одно название, живот ОЧЕНЬ скромно. Более менее устроены компьюторщики, у них работа есть.
    Двухэтажный дом - ржуууу, да они там все двухэтажные, дощатые, жилье там дешевое и ипотека практически нулевая. Вообще, уровень жизни очень зависит от штата и города, конкретного района. Бомжей сотни тысяч, вонь ужасная. Поэтому, хороший район стоит дорого. Наше образование там котируется, смотря кто вы. Перезасчитываются предметы, досдаются необходимые и вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Marusya

Мы недавно переехали в США. Стоит ли игра свеч сказать невозможно, для кого-то стоит, для кого-то нет. Да и ведь переезжают все по разным причинам. Кто-то мечтает о миллионах и думает, что в США деньги на деревьях растут, в таком случае игра однозначно не стоит свеч. Кто-то едет к другому политическому режиму, приобретают эти люди какие-то плюсы или нет, я не в курсе. Потенциально в США возможностей больше, но для того, чтобы была возможность ими воспользоваться, человек должен что-то из себя представлять, а такие люди в большинстве случаев и на родине не пропадают. США, как и любая другая страна, имеют кучу недостатков и достоинств, каждый решает сам для себя, что перевешивает. Конкретно я не вижу преимуществ жизни в США, но я не одна, у меня семья, другие члены которой всем довольны, поэтому пока там. Как будет в будущем не имею понятия.

соглашусь во всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш вопрос непонятен. Это зависит от многих факторов: ваш возраст, языковой барьер, виза, штат, цели и многое другое.
    Я в Штатах 20 лет. Мне 41. Не жалею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за статью, согласна с ней полностью. Особенно я в шоке с того что молодые девки активно поддерживают геешек чуть ли не в жо пу целуют, мол какие няшки и т п. А на деле эти *** главные распространители вича и гепатита

Большинство случаев ВИЧ от гетеросексуальных пар, в основном из за наркотиков. Геи уже давно не на первом месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все то же самое) чистый паспорт меня уж очень напрягает... хотя вроде бы в 1-ю очередь смотрят на наличие оф.работы. вообще, тут на форуме уже видела обсуждения, как я поняла, наличие, к примеру, недвиги, совсем не обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • на youtube много видео где люди рассказывают о том, как они переехали, как у них сложилась жизнь. У кого-то положительный опыт, у кого-то отрицательный. Все зависит от обстоятельств и личного желания работать ради своего счастья. Там же можно задать вопросы авторам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни