Гость
Статьи
А вы стираете?

А вы стираете?

А вы стираете трусы после ежедневок? Знаю многие просто отлепляют грязную и клею свежую.и могут в одних трусах неделю ходить.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

ежедневки нельзя носить, они вызывают молочницу, всякие ненужные обильные выделения (это подруге сказала врач -гинеколог)
нужно, чтобы все дышало
трусы меняйте 2 раза в день
а есть еще влажные салфетки для интимной гигиены ;)

скорп
#2

у нас была одногруппница, любительница всяких салфеточек, прокладочек, постоянно что-то у нее бежало , врач ей высказала:
кончай дурью маяться с этими ежедневками и хватит ко мне шарахаться)))

(пысы: двое детей, все ок)

Я
#3
скорп

ежедневки нельзя носить, они вызывают молочницу, всякие ненужные обильные выделения (это подруге сказала врач -гинеколог)
нужно, чтобы все дышало
трусы меняйте 2 раза в день
а есть еще влажные салфетки для интимной гигиены ;)

Ага, ежедневки фуфел, а гигиенические салфетки, которые убивают микрофлору, панацея! :)))

Гость
#4
Автор

А вы стираете трусы после ежедневок? Знаю многие просто отлепляют грязную и клею свежую.и могут в одних трусах неделю ходить.

Неделю????? Вот это да! зато башку каждый день моют.. )))

#5

Чее? Неделю ходить в одних и тех же трусах? Как так можно вообще?

скорп
#6
Я

Ага, ежедневки фуфел, а гигиенические салфетки, которые убивают микрофлору, панацея! :)))

я не пользуюсь этими салфетками
душ утром и вечером , так же как мытье рук
не могу проснуться и ходить весь день в несвежем состоянии и спать лечь , не смыв дневную пыль)))

скорп
#7
Valeri

Чее? Неделю ходить в одних и тех же трусах? Как так можно вообще?

автор может)))

Гость
#8

Я ношу прокладки из марли. Каждый день их меняю. И периодически глажу. А трусики меняю каждые 3-4 дня.

Гость
#9
Автор

А вы стираете трусы после ежедневок? Знаю многие просто отлепляют грязную и клею свежую.и могут в одних трусах неделю ходить.

ежедневками пользуюсь когда месячные только заканчиваются, а так ежедневками не пользуюсь, гигиенические процедуры типа подмывания 2 раза в день, патологическими выделениями чтобы нуждаться в прокладках не страдаю

Гость
#10

не ношу ежедневки. типа тех выделений пару капель. они на трусах4 зазохнут. меняю трусы каждый день.

Гость
#11
Гость

ежедневками пользуюсь когда месячные только заканчиваются, а так ежедневками не пользуюсь, гигиенические процедуры типа подмывания 2 раза в день, патологическими выделениями чтобы нуждаться в прокладках не страдаю

без крвлышек как то негигиенично.

Гость
#12

Я просто каждый день меняю трусы.ежедневки не ношу.

Гость
#13

Если подмываться утром и вечером, менять прокладку, то спокойно можно не менять трусы каждый день и ничего понять не будет. Если у кого-то при наличии ежедневное и душа, начинают пахнуть трусы, то вам к врачу, и даже не знаю, к какому

Гость
#14

Фууу... автор,надеюсь вы не из числа повторно носящих такие трусы ? Какая разница-есть выделения, нету-это носилось на теле. Рубашки, штаны - все стирают, это такая же часть гардероьа, только стирать нужно ежедневно, ровно как и лифчики

Гость
#15
Гость

Если подмываться утром и вечером, менять прокладку, то спокойно можно не менять трусы каждый день и ничего понять не будет. Если у кого-то при наличии ежедневное и душа, начинают пахнуть трусы, то вам к врачу, и даже не знаю, к какому

Вопрос гигиены у всех по-своему решается, кого как мамы приучили. Да трусы ваши нюхать никто не будет, но мне лично было б не комфортно ходить в поношеных повторно, благо не одни-единственные в шкафчике лежат

Ска
#16

неделю нет, но 2 дня могу. а что в этом такого?

Гость
#17
Гость

Вопрос гигиены у всех по-своему решается, кого как мамы приучили. Да трусы ваши нюхать никто не будет, но мне лично было б не комфортно ходить в поношеных повторно, благо не одни-единственные в шкафчике лежат

А штаны,свитера, рубашки вы тоже каждый день стираете, да? Поношеное же, некомфортно.
Не понимаю, как может быть некомфортно, если тело чистое, в этой области нет потовых таких желез, как в подмышках, выделения белья не касаются. Трусы эти не грязнее тех же штанов или другой одежды, которой в отличии от нижнего белья люди труться в транспорте, на улице обо всякое и бацилы собирают.
Еще расскажите, как вы верхнюю одежду каждый день стираете, потому что мама приучила.

Ангелина
#18

Стирать конечно же нужно. Но, все делать с умом. Не поверю что всю свою одежду кто-то стирает каждый день.

Гость
#20

фу трусы не приятно ведь одевать повторно не свежие, я конечно один раз подмываюсь но т трусы свежие одеваю, даже если два раза душ принимать в течении дня естественный запах выделяется, и выделения ,там такого не бывает как в пустыне сахара уж извините, ежедневки не ношу, а в месячные трусы только так улетают по несколько раз с прокладками меняю.ужас какой то по несколько дней ходить в одних труселях

Гость
#21
Гость

А штаны,свитера, рубашки вы тоже каждый день стираете, да? Поношеное же, некомфортно.
Не понимаю, как может быть некомфортно, если тело чистое, в этой области нет потовых таких желез, как в подмышках, выделения белья не касаются. Трусы эти не грязнее тех же штанов или другой одежды, которой в отличии от нижнего белья люди труться в транспорте, на улице обо всякое и бацилы собирают.
Еще расскажите, как вы верхнюю одежду каждый день стираете, потому что мама приучила.

Вопрос был про нижнее белье, вообще-то. Ответ-тоже касался именно нижнего белья, именно трусов и лифчиков. Читайте внимательнее. А брюки и кофты, если вам уж так интересно, лично я меняю через 1-2 дня

Гость
#22
Гость

Вопрос был про нижнее белье, вообще-то. Ответ-тоже касался именно нижнего белья, именно трусов и лифчиков. Читайте внимательнее. А брюки и кофты, если вам уж так интересно, лично я меняю через 1-2 дня

Меняю, потому что да, некомфортно, ибо любая одежда тоже имеет свойство впитывать запахи.и еще- насчет кофт, свитеров-они непосредственно с подмышками соприкасаются, если вы не знали

Гость
#23

Ежедневками не пользуюсь стираю каждый день. Люблю ощущение от прикосновения чистого хлопка.

#24

на жеппе же вонять будут фиииу. кстати риал, перестала пользоваться ежедневками, пропали всякие текучки, могу и без труханов ходить ехууу

гости
#25
Гость

Я ношу прокладки из марли. Каждый день их меняю. И периодически глажу. А трусики меняю каждые 3-4 дня.

Мнение, ты?

Гость
#26
Гость

Ежедневками не пользуюсь стираю каждый день. Люблю ощущение от прикосновения чистого хлопка.

Вас хлопают там?прям по звизде?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем