Гость
Статьи
Как часто пользуетесь …

Как часто пользуетесь влажными или сухими салфетками?

Какая регулярность ?

leon
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нечасто влажными когда на природе они не разлагаемые кстати
а сухими юумажными пару пачек в доме держу для гостей
ну и нарядные есть новогодние пару пачек накрыть стол красиво

скорп
#2

я мою руки ооочень часто водой с жидким мылом
мне некомфортно с несвежими руками
салфетки - только в дороге

Я
#3

Влажные салфетки не люблю, т.к. от них чище не становишься, только грязь видимую убираешь. Но если выбора нет, то используешь и их. В идеале иметь под рукой мыло и полотенце, либо салфетки бумажные.

Гость
#4

Сухими регулярно, они всегда у меня на столе, их называют по-французски тишю, а влажными от случая к случаю, не люблю. Не люблю также влажные салфетки для уборки помещения, на протёртую ими поверхность сильнее насаживаются пыль и грязь.

#5

Салфетками влажными пользуюсь только тогда, когда негде помыть руки под краном.

Синий ёжик
#6

Влажные только в дороге.
Часто езжу. То после еды, то обувь вытереть, почистить кисточки для макияжа. В общем все, что не могу сделать без них, из-за обстоятельств дороги.
Но на всякий случай таскаю пачку с собой в сумке и в обычные дни.
Сухими часто. Маленькие сухие носовые платочки.

Гость
#7

Сухими во время простуды. Влажными практически нет. Я пользуюсь антисептиком для рук

Гость
#8

влажными попу вытираю после туалета.

Гость
#9

Постоянно, на работе прихожу и начинаю протирать влажными салфетками стол, телефоны, клаву. Покакать, пописить на работе-только влажные. Чай попила на работе, бокал влажной салфеткой вытерла, потом сполоснула водой. Пришла на работу-обувь влажной салфеткой вытерла. Дохрена где использую. Большой пачки влажных салфеток максимум на 3 дня хватает

Гость
#10

Всегда в сумке пачка влажных салфеток и одноразывые носовые платки. А еще такие крошечные пакетики со спиртовыми салфетками в косметичке валяются.
Использую по мере необходимости 1-3 раза в день

Диана
#11

Сухие всегда в кухне на столе в салфетницах, пользуюсь ежедневно во время завтрака, обеда (если выходной, и дома обедаю) и ужина. Пачка влажных всегда в сумке.

Гость
#12

каждый день на работе. работаю с документами. протираю еще стол и клавиатуру, телефон, калькулятор и т.д. и т.п.

Лиза
#13

Влажными салфетками часто пользуюсь, причем они у меня разные - для интимной гигиены, для лица, для ног) Все беру одной серии Intimo Sano

Summer
#14

Я кормлю ребёнка грудью и всегда ношу с собой очищающие салфетки для груди Chicco. Очень актуально в случае, если надо покормить, например, в детской поликлинике. В общем, вне дома они незаменимы. Нравится то, что салфетки без запаха, это прям дефицит в наше время. Все норовят продать ""натуральный аромат""! Ну, и ещё, в составе нет химии, кормить можно сразу же после ""обработки"".

Жанна
#15

Салфетки для кухни - белые самые дешёвые, почти каждый приём пищи по необходимости
Влажные салфетки - маленькая упаковка с собой и большая дома, Нэппиклаб, заказывала у них на сайте. Тоже по необходимости: на улице для грязи, дома при перебоях с водой или ночью, чтобы водой не шуметь, свет яркий в ванной не включать

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема