Гость
Статьи
Незамужние девушки, …

Незамужние девушки, которые не работают - на что вы живете?

Только честна) Форум ведь анонимный!

0000
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина содержит. Родители тоже помогают.

Гость
#2

Родители обеспечили конечно, и квартирой и деньгами. На что ещё

Принцесса-мильонщица
#3

на ваши.

Дом Джека
#4

Я знаю таких людей (и девушек, и юношей). Им 20-35, живут на родительские деньги. Или проедают какое-то наследство. Некоторые живут в Азии. У соседа сын, сорокапятилетний, он после увольнения сел на шею папе-пенсионеру и так живет на деньги родителя (постоянно кормит того "завтраками", что он вскор устроится)

0000
#5
Принцесса-мильонщица

на ваши.

Та я тоже не работаю))

0000
#6
Гость

Родители обеспечили конечно, и квартирой и деньгами. На что ещё

Ну мож хобби какое приносит деньги, не?

Гость
#7
0000

Ну мож хобби какое приносит деньги, не?

Неа. Я студентка, не собираюсь зарабатывать, пока не окончу

Гость
#8

Тебе то что? Завидно что ли.

Гость
#9

мы светские львицы, нам некогда работать. а обеспечивают мужья и богатые мамы-папы

0000
#10
Гость

Тебе то что? Завидно что ли.

Нее, мне любопытно. Авось че новенькое узнаю)

Алиса
#11
Гость

мы светские львицы, нам некогда работать. а обеспечивают мужья и богатые мамы-папы

Я бы не стала взрослую дочь обеспечивать.

Гость
#12
0000

Только честна) Форум ведь анонимный!

А вам зачем знать?

#13

Завидую вам всем

Гость
#14

А интересно, где Лопырева деньги берет. Просит постоянно у родителей и мужчины? Это же очень тяжко.

Гость
#15
Алиса

Я бы не стала взрослую дочь обеспечивать.

Если денег, хоть попой ешь, то какой смысл их охранять? Среди моих знакомых многие живут на сдачу лишней недвижимости, хоть в 20 лет, хоть в 70. Радоваться надо, что есть у ребенка возможность спокойно учиться, или искать нормальную работу, не тратя время и силы на копеечное просиживание по 12 часов на ненавистной работе с ополоумевшим начальником. Удавиться лучше, чем дать денег своему ребенку что ли?

гость
#16
Гость

Я бы не стала взрослую дочь обеспечивать.

Если денег, хоть попой ешь, то какой смысл их охранять? Среди моих знакомых многие живут на сдачу лишней недвижимости, хоть в 20 лет, хоть в 70. Радоваться надо, что есть у ребенка возможность спокойно учиться, или искать нормальную работу, не тратя время и силы на копеечное просиживание по 12 часов на ненавистной работе с ополоумевшим начальником. Удавиться лучше, чем дать денег своему ребенку что ли? [/quote
согласна

гости
#17

А я не согласна (п.16). К хорошему привыкают быстро. Лучше удочку дать дитачке, а не рыбку

Гость
#18
0000

Та я тоже не работаю))

и на что же вы живете?))

Календула
#19

На пенсию по потере кормилица. Но она заканчивается в марте.... Пичалька

Гость
#20

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

Гость
#21

Девушки нужен совет ваш. Я с Казахстана, мне 19 лет , у меня зарплата, если считать в рублях , то примерно 13тыс руб + % , примерно за месяц выходит 20 тыс рубл- 30тыс рубл, по разному, при графике 2/2. Летом планирую поехать в Челябинск , на три дня, максимум на 4 дня. И собираюсь взять 20тыс рубл. Туда входит у меня дорога туда и обратно, я знаю короткий путь , чтобы сэкономить на дороге. Но естественно погулять. Я не транжир, но переживаю, хватит ли оно мне . Я не знаю какие у вас цены. Поэтому нужен ваш совет.

Гость
#22
0000

Только честна) Форум ведь анонимный!

Незамужние девушки, которые не работают - на что вы живете?

Много будешь знать, плохо будешь спать!

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы