Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Незамужние девушки, которые не работают - на что вы живете?

Только честна) Форум ведь анонимный!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Мужчина содержит. Родители тоже помогают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Родители обеспечили конечно, и квартирой и деньгами. На что ещё

Нравится0
    Не нравится0
  • на ваши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю таких людей (и девушек, и юношей). Им 20-35, живут на родительские деньги. Или проедают какое-то наследство. Некоторые живут в Азии. У соседа сын, сорокапятилетний, он после увольнения сел на шею папе-пенсионеру и так живет на деньги родителя (постоянно кормит того "завтраками", что он вскор устроится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

на ваши.

Та я тоже не работаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Родители обеспечили конечно, и квартирой и деньгами. На что ещё

Ну мож хобби какое приносит деньги, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • 0000

Ну мож хобби какое приносит деньги, не?

Неа. Я студентка, не собираюсь зарабатывать, пока не окончу

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе то что? Завидно что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы светские львицы, нам некогда работать. а обеспечивают мужья и богатые мамы-папы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тебе то что? Завидно что ли.

Нее, мне любопытно. Авось че новенькое узнаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мы светские львицы, нам некогда работать. а обеспечивают мужья и богатые мамы-папы

Я бы не стала взрослую дочь обеспечивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 0000

А вам зачем знать?

Нравится0
    Не нравится0
  • А интересно, где Лопырева деньги берет. Просит постоянно у родителей и мужчины? Это же очень тяжко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Если денег, хоть попой ешь, то какой смысл их охранять? Среди моих знакомых многие живут на сдачу лишней недвижимости, хоть в 20 лет, хоть в 70. Радоваться надо, что есть у ребенка возможность спокойно учиться, или искать нормальную работу, не тратя время и силы на копеечное просиживание по 12 часов на ненавистной работе с ополоумевшим начальником. Удавиться лучше, чем дать денег своему ребенку что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если денег, хоть попой ешь, то какой смысл их охранять? Среди моих знакомых многие живут на сдачу лишней недвижимости, хоть в 20 лет, хоть в 70. Радоваться надо, что есть у ребенка возможность спокойно учиться, или искать нормальную работу, не тратя время и силы на копеечное просиживание по 12 часов на ненавистной работе с ополоумевшим начальником. Удавиться лучше, чем дать денег своему ребенку что ли? [/quote
    согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не согласна (п.16). К хорошему привыкают быстро. Лучше удочку дать дитачке, а не рыбку

Нравится0
    Не нравится0
  • 0000

Та я тоже не работаю))

и на что же вы живете?))

Нравится0
    Не нравится0
  • На пенсию по потере кормилица. Но она заканчивается в марте.... Пичалька

Нравится0
    Не нравится0
  • CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки нужен совет ваш. Я с Казахстана, мне 19 лет , у меня зарплата, если считать в рублях , то примерно 13тыс руб + % , примерно за месяц выходит 20 тыс рубл- 30тыс рубл, по разному, при графике 2/2. Летом планирую поехать в Челябинск , на три дня, максимум на 4 дня. И собираюсь взять 20тыс рубл. Туда входит у меня дорога туда и обратно, я знаю короткий путь , чтобы сэкономить на дороге. Но естественно погулять. Я не транжир, но переживаю, хватит ли оно мне . Я не знаю какие у вас цены. Поэтому нужен ваш совет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Незамужние девушки, которые не работают - на что вы живете?

0000

Много будешь знать, плохо будешь спать!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически