Гость
Статьи
Феминизм: плюсы и …

Феминизм: плюсы и минусы

В последние годы радикальный феминизм все больше и больше шагает по планете. Где-то его идеи в принципе уже осуществились: Северная Европа, США и т.д. Хочу задать вопрос: а нужен ли он нам, девушки? …

Автор
2 820 ответов
Последний — Перейти
Страница 56
Гость
#2751

Уступить место? Почему должны женщине уступать место ( сейчас не говорим о беременных)? Вдумайтесь и поймете, что это как-то тоже странно. Фактически, для нас половой признак важнее самого человека.
Знаете, мне уж совершенно всеравно уступят ли мне место в транспорте или нет. Важнее вообще отношение к женщинам. Хочется, чтоб все были равны (сейчас уже практически так и есть). Если взамен на то, чтобы уступить место меня будут гнобить и я не буду иметь возможность нормально получать образование, работать, выбрать ту профессию, которая мне действительно по душе, тогда это место в транспорте мне абсолютно не надо. Я отвечу:"Спасибо, я постою."
Вы скажете, что у нас сейчас совсем не так. Вон, посмотрите, женщины работают где хотят. Но это не так, посмотрите даже на состав нашего правительства - почти все мужчины. Да посмотрите не только на нашу страну, посмотрите на другие страны. Там женщины не то, что работают, они вообще с трудом образование получают.

Гость
#2752
Гость

Уступить место? Почему должны женщине уступать место ( сейчас не говорим о беременных)? Вдумайтесь и поймете, что это как-то тоже странно. Фактически, для нас половой признак важнее самого человека.
Знаете, мне уж совершенно всеравно уступят ли мне место в транспорте или нет. Важнее вообще отношение к женщинам. Хочется, чтоб все были равны (сейчас уже практически так и есть). Если взамен на то, чтобы уступить место меня будут гнобить и я не буду иметь возможность нормально получать образование, работать, выбрать ту профессию, которая мне действительно по душе, тогда это место в транспорте мне абсолютно не надо. Я отвечу:"Спасибо, я постою."
Вы скажете, что у нас сейчас совсем не так. Вон, посмотрите, женщины работают где хотят. Но это не так, посмотрите даже на состав нашего правительства - почти все мужчины. Да посмотрите не только на нашу страну, посмотрите на другие страны. Там женщины не то, что работают, они вообще с трудом образование получают.

Да ладно.)))
Большинство женщин хотят работать, все время сидя на попе, и действовать четко по заранее написанным инструкциям.
Такие карьеру не делают. Вот в банках же много женщин руководителей. Так ещё же больше, кто оттуда сбежал, роняя тапки))
Женщин-программистов тоже мало. Зато полно тестировщиц)))

Гость
#2755

Чего с бабами разговаривать? Они *** и тупорогие. Нахрен всех. Думают что умнее мужчин. Возомнили не весть что о себе. Точка идите в заднее место.

lidiiavenera
#2756

Я тоже против такого. Ладно уже придемали феминизм, но зачем его распостранять?

Гость
#2757
Гость

Чего с бабами разговаривать? Они *** и тупорогие. Нахрен всех. Думают что умнее мужчин. Возомнили не весть что о себе. Точка идите в заднее место.

Вот и не разговаривайте с нами.Мы будем только рады.Зачем вы зашли на женский сайт,если не хотите с бабами разговаривать? Вы сами себе противоречите или просто мазохист?

Гость
#2758
Гость

Ээээ нет. Феминистка хочет не пахать наравне, она хочет преференций только потому, что у нее п между ног.

эм, ваще та наабарот - феминистка хочет работать шахтером в угольном забое, дальнобоем, политиком, манагером без дискриминации, голосовать там на выборах ну и все такое. То есть она не ратует за какое-то там изменение баланса прав и обязанностей, она какбы ваще про другое рассказывает

Гость
#2759
Гость

эм, ваще та наабарот - феминистка хочет работать шахтером в угольном забое, дальнобоем, политиком, манагером без дискриминации, голосовать там на выборах ну и все такое. То есть она не ратует за какое-то там изменение баланса прав и обязанностей, она какбы ваще про другое рассказывает

Много дам желают в шахту или быть дальнобойщицей?)))

Гость
#2760

Феминистки парят всем свое образование с работой а женщины во все времена и во всех странах хотят одного счастливой личной жизни и не заменишь этого ничем. Для экономики выгоден бесполый бессемейный бездетный рабочий бабоконь ОНО в идеале умершее до пенсии от ожирения (привет бодипозитиву) как Андреа Дворкин. Какие в этом плюсы для женщин судите сами.

Гость
#2761
Гость

Феминистки парят всем свое образование с работой а женщины во все времена и во всех странах хотят одного счастливой личной жизни и не заменишь этого ничем. Для экономики выгоден бесполый бессемейный бездетный рабочий бабоконь ОНО в идеале умершее до пенсии от ожирения (привет бодипозитиву) как Андреа Дворкин. Какие в этом плюсы для женщин судите сами.

Личная жизнь работе и образованию не помеха. Женщина, реализовавшаяся во всех сферах жизни (любовь, образование, работа) гораздо счастливее домашней клуши, ограниченной мужниными носками.

Гость
#2762
Гость

Личная жизнь работе и образованию не помеха. Женщина, реализовавшаяся во всех сферах жизни (любовь, образование, работа) гораздо счастливее домашней клуши, ограниченной мужниными носками.

А особенно счастлива хорошо пошопившаяся)))

Гость
#2763
Гость

Деградации нестабильной хромосомы. Сначала из х- хросомы получилась у, сейчас она она деградирует в v

Что за бред? Y — это единственная хромосома, у которой нет копии. Все остальные хромосомы парные. Биологический смысл такого копирования в том, что оно помогает избежать опасных мутаций. Если в некой хромосоме случайно мутировал какой-то ген, то в организме имеется вторая хромосома, в которой с большой вероятностью этот ген не изменялся, соответственно генотип не страдает. А Y хромосома без копии, что позволяет ей мутировать, а мутация и двигатель эволюции. Если исчезнет y хромосома - пропадет не пол, а возможность этого пола, а следовательно и вида, эволюционировать.

Гость
#2764
Гость

Кто-нибудь читал умные книжки, которые профессор, покинувший нас, вчера посоветовал? Мне вот интересно. В том чудесном доисторическом обществе, когда никто никому был ничего не должен, как женщины выживали и их дети? Мужик, понятно: оплодотворил и пошел дальше белок стрелять. А женщина? Ребенок-то человеческий - это не рыбка, которая вылупилась из икринки и поплыла себе, он же беспомощный. Вот родился у нее ребенок. Что она ест, что делает, как выживает вместе с ребенком? И неужели такой у нее был сильный материнский инстинкт, что она на это все сознательно шла много раз? Ведь жизнь-то ее сильно усложнялась с появлением ребенка и выживать становилось значительно сложнее женщине с ребенком. Кто-нибудь знает?

А вы почитайте, узнаете

Гость
#2765
Гость

Много дам желают в шахту или быть дальнобойщицей?)))

неа, но и такие тоже есть и это очень яркое проявление феминизма

TUC
#2766
Гость

неа, но и такие тоже есть и это очень яркое проявление феминизма

дебилизма это проявление

Гостья2
#2768

Если бы не было феминизма -ты бы сейчас сидела дома целыми днями без образования,работы,рожала бы детей,стирала бы и гладила и не имела бы и мужу ,которого бы тебе выбрали ,и слова сказать
Какие бабы тупые
У нас есть возможность всесторонне развиваться,делать все,чего пожелается и жить как хочешь,а вам все ещё хочется иметь «особое место» в этом мире,чтобы уступали место в метро,чтобы оплачивали каждое ваше движение и просьбу и носили на руках
Повезло,что много лет назад умные женщины сообразили,что нужно быть независимыми и отвоевали женские права
Никто не запрещает вам оставаться женщиной,носить платья и рожать детей,но надо быть самодостаточными и самостоятельными

Мr XYZ
#2769

Я - за Американский феминизм под лозунгом"Мы можем быть не хуже мужчин!" Но я против российского феминизма с плакатом - "Мы - принцессы а мужики - козлы!"

Мr XYZ
#2770
A.L.I.

...Он даже зная, что я уже давно в отношениях строчил мне с разных аккаунтов всякие гадости( точнее сначала предлагал сойтись каждый раз, а на отказ начиналось..) Он меня не беспокоит сейчас всего лишь два года - до этого же момента он задолбал всех - моих родителей( их тоже оскорблял звонил с разных номеров). своих родителей( ибо пытались через них решить), моего текущего мч, который вообще хотел с ним "встретиться" - благо тот всегда чуял, когда опасность и исчезал, " до следующего раза", грубо говоря. Я не была ему женой! Мы не жили вместе! Мы встречались 5 месяцев всего! Он пытался "контролировать моё расписание", ему не нравилось, если я иду в зал на фитнес, а не на встречу с ним! Уважительной причиной в его глазах на отказ видеться каждый день - было только плохое самочувствие! Я не была при этом от него зависима никак! Но он достал моментально! А куда идти и что делать человеку( женщине), которую пин \дят с утра до вечера в декрете с грудничком на руках в чужом допустим городе( у меня много приезжих знакомых). Вы не понимаете, о чем говорите! У нас нет таких законов, которые бы защищали женщину в этой ситуации! Да даже жить с таким человеком не обязательно вместе, чтобы тебе поступали вполне реальные угрозы!

Я надеюсь тебе Пушкина и Попова хоть немного заплатили за этот примитивный фантастический рассказ про "психологическое насилие" ...

Мr XYZ
#2771
A.L.I.

Ну я от него не рожала и не думала даже))) Вы реально думаете, что они изначально ТАК себя ведут?))) Это потом ! начинается. В моём случае началось, когда он меня своим родителям представил.Что-то у него в голове щёлкнуло..._ через месяц я уже от него ушла в итоге. " Приветы" получала потом долго. /И да - меня встречали у подъезда...Что с этим делать было? Еще раз , вы думаете от РЕАЛЬНОГО тирана так просто уйти?)Вас найдут, поверьте! И отомстят за все его" разбитые ожидания и надежды на ваш счёт".Им не поможет центр реабилитация - им поможет закон/, где приблизился к человеку или написал - сел в тюрьму. Как в США. В моём случае он не переходил к действиям, потому что знал из какой я семьи - что проблемы будут аццкие в случае чего.А остальным-то что делать в подобной ситуации?

А меня точно так же бывшая gf преследовала Даже фулюганов начистить мне рожу подсылала Ну и чо?

Мr XYZ
#2772
Гость

Вы реально считаете, что я должна была бросить работу, свой город и прятаться от психа?) Я была настроена его посадить - и посадила бы, благо в семье есть возможность сделать так, чтобы на " простое заявление" отреагировали. И это он тоже знал - поэтому дальше оскорблений и слабеньких угроз с его стороны не пошло...)) А остальным-то что делать в этой ситуации? Нужен закон! От тирана невозможной уйти! Они понимают только силу! В моём случае, он знал - что его ждёт, попробуй он хоть как-то перейти грани дальше разговоров... Но мне всё равно не по себе, что такие психи есть, а законов на них нет.

Слушай щетка ну это уже ridiculous так беззастенчиво грубои открыто проталкивать закон придуманый Пушкиной и Поповой Не интересно ей Богу ...

Мr XYZ
#2773
Безумный психиатр

Наши законы вообще смешные
Большинство можно обойти,если знать как
Еще и коррупция в стране на фантастическим уровне
А от насилия тетки действительно не защищены
И мерзко когда теток пытаются сделать виноватыми

Американский анекдот Сидят на скамеечке в парке незнакомые старичок и старушка лет 85-ти ... - Что -то я Вас раньше здесь не видела Вы приезжий? - Нет Я родился и вырос в этом городе а в 35 лет мне дали по совокупности 50 лет тюрьмы за зверское убийство двух жен Вот только вчера освободился - Божечки! Так Вы - неженатый!! Не желаете познакомиться с интересной одинокой скучающей дамой?

Мr XYZ
#2774
Гость

Вы не правильно понимаете феминизм. Феминизм - движение за права женщин, чтобы женщин не притесняли и не считали хуже мужчин, чтобы у женщины был выбор, а не одни обязанности. Хочешь сидеть дома с детьми? Сиди. Хочешь работать и строить карьеру? Работай. Хочешь учиться? Учись. Хочешь заниматься общественно полезным делом, а не только домашними делами заниматься? Участвуй в общественной жизни. Родину хочешь защищать? Иди в армию или полицию. Вот, что такое феминизм. Возможность реализовать себя там, где хочется, а не просто быть инкубатором и обслугой мужчине.

Я уже много лет бескомпромиссно борюсь за права женщин делать все что они хотят и не обслуживать меня аки рабыни Для этого я просто на них не женюсь и тщательно предохраняюсь Возьмите меня феминистки!! Ну пожалуйста девочки! Вам что жалко что-ли? ))

Мr XYZ
#2775
Гость

Полноценная жизнь это какая ? Терпеть обрыдлого мужика ради ребенка ? Пахать в 3 смены ?

Я - убежденный феминист Помню как-то раз пролил вино на дорогую рубашку а девушка (жили тогда вместе) тут же кинулась ее замачивать а я вырвал у нее рубашку и закричал, 'Как тебе не противно вонючее *** обстирывать! Ты же не прислуга!!' Короче выгнал я ее - нечего священные постулаты феминизма опошлять! А она чудачка обиделась И чего спрашивается?

Мr XYZ
#2776
Евклид

Хорошо, с 33 года женщинам стала доступна наука, и что в ней изменилось? Как не было там женщин, так и нет. В каких мужских профессиях женщины стали лучше? конкретно. Вы вот назвали несколько женщин. Согласен, они добились много. Но если составить список мужчин и список женщин, думаете какой список будет больше? ))
И еще, тот факт, что Вы говорите обо мне в утвердительном тоне , совершенно меня не зная, говорит о неумении критически мыслить. ))

Мечта любого мужчины - жениться на феминистке которая ненавидит всех мужчин кроме него Но пока прецедентов не было - а жаль!

Мr XYZ
#2777
Евклид

Я я пожелаю вам счастья, ибо жизнь вас и так наказала.
Это же какой надо быть нечистью, что бы желать горя людям. Жуть.

Самая великая феминистка нашего кинематографа Катя Тихомирова прошла все уровни - от 'повымерли к черту все мужики ' до 'самый лучший человек на свете' Того же желаю всем нашим милым женщинам! Будьте счастливы и благополучны!

Мr XYZ
#2778
Гость

Рофлер, ещё раз. пшёл вон вместе с семьёй. чтобы жизнь обнулила всю твою семью. за твои вы.серы. без логики. тупо смерть в корчах.

А я уже было начал верить в постулаты феминизма а тут такое Что молчим девчонки? Эта особа вас всех сдала с потрохами!

Мr XYZ
#2779
Гость

Дер.ьмо по указке на женщин лить не надо. Троллить безнаказанно в интернетике привык?. Невидим и слиться с темы можно. Передергивать, рофлить. Бабы - эмоциональные алогичные дуры?.Тогда ещё раз алогично и эмоционально -- за твои вы.серы и троллизм на форуме желаю тебе и твоей семье стать пациентами хосписа. Реальными. Чтобы ты, сучено.к, знал -- за что тебе это. И чтобы страдания детей своих видел, и понимал -- за что. потому что такие опарыши не ограничиваются форумом , они и людям в реале дерь.мо делают. все тебе и семье твоей и желают смерти в муках. применяй логику -- тебя прокляли.

Текст этого поста надо выдавать всем мужчинам подающим заявления в ЗАГС о заключении брака с ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВОМ ЖЕНЩИНОЙ Не пройдет и года счастливой семейной жизни и он вполне может такое услышать от любимой супруги

Гость
#2780

В феминизме нет плюсов. Точнее в современном. Само движение было адекватно только во время первой волны именно суфражисток.

Мr XYZ
#2781
Автор

Ок) Если не может быть равна, значит может быть лучше. Следуя твоей логике. Ты забыл общеизвестный факт, что среди мужиков как гениев, так и *** к о в великое множество) А среди русских мужиков вообще сплошные дураки! Все гордитесь достижениями в науке, а где они достижения то? Где ваши достижения, русские Васьки? В вас нет ни ума, ни секса. Просто ленивая алкашня, необразованная, рвань и вонючки. Вы своими необрезанными концами только раком матки способны заражать! Даже мелкие ваши, вялые концы это сплошная зараза и вонища прокисшей мочой.

А представьте себе ситуацию У вас есть сын который приводит к Вам Уэльс-девушку чтобы с Вами познакомить а она вдруг говорит Вам в лицо те же слова которые вы здесь написали Вы благословите их союз? Или попросите мадемуазель удалиться из Вашего дома навсегда? Каков будет Ваш выбор?

Мr XYZ
#2782
Гость

Вот эти все побасенки мужчин пролайфоты ведутся с одной целью - ограничить женщину, чтобы не распоряжалась своим телом и жизнью. Мужчинам плевать на детей. Но им никогда не было плевать на женское тело и на половую жизнь женщины. Так всегда было.

Я убежденный про-феминист Не завожу отношений с женщинами и не женюсь Бескомпромиссно борюсь за их права и свободы Не хочу превращать женщину в обслуживающий персонал для такого никчемного вонючего мужла как я Но вот недавно случайно услышал как одна уважаемая дама сказала другой что я - либо импотент либо пи**дор Всю ночь проплакал в подушку Даже не знаю что и подумать Неужели вся моя жизнь и борьба - насмарку??

Мr XYZ
#2783
A.L.I.

Кому вы на х нужны?) Без денег и с ненавистью к женщинам - беспомощные в быту и чуть что готовые " свалить без алиментов" от своих же официальных детей? ) Статистика наша про ваши моральные качества говорит лучше всего))) Мусульманки за чужих не идут и там ВСЁ тащит мужчина! При чем жену у даришь - её родня тебя отмудохает в ответ! Вы так не привыкли.. Вы привыкли бить и уходить от закона потом.. А там " свой" закон - от семьи жены далеко не убежишь - от брата или от отца её. .Азиатки любят деньги и там мужчины своих детей не бросают. Американки\европейки рядом с вами ср\ать не сядут на полном серьёзе))
Вы нах никому не упали в этом мире " такие" , кроме ваших мамаш.)))

А интересно - мамаши участвующие в данной дискуссии так же про своих сыновей думают?

Мr XYZ
#2784
Гость

Права в семье. Я только что описала ситуацию в моей семье. Муж приходил, садился на диван и требовал обед. А я должна была носиться и его обслуживать. На фиг мне такой муж?

Есть один нюанс - муж который носится и обслуживает жену нужен всем бабам - будете всю жизнь за таким с биноклем бегать Оно Вам надо?

Мr XYZ
#2785
A.L.I.

Он кстати " всё ищет" - писАл мне пару месяцев назад...Подкатывал типа " ищет серьёзную девушку для отношений бла бла"А сам бросил очередную девушку, потратив пару лет её жизни( ей уже за 30...)..А на мой вопрос " чего не жАнилсо - то на ней за столько лет?" - ответил, что его " жизнь уберегла"...Нормально?) Гадость просто...У меня всегда хорошее к нему отношение было ,но после разговора того осенью этой - почти тошнит, когда на этого " убеждённого патриархала", который на моих глазах перебирает девушек уже лет 7!!! смотреть не могу...А еще он мне сказал, что " не женился до 30- потом поздно"..При этом он всё ещё придерживается " взглядов патриархальной семьи"...Убожество просто. Как хорошо, что я свинтила тогда от него ...Как чувствовала, что человек с гнильцой. А маме моей он всегда нравился.... Она была очень "за". чтобы я к нему вернулась. Он кстати так и не работает нормально - в свои достижения - достижения своего отца приписывает))) Вот они такие " патриархалы" эти))) Зато мой европеец пашет как конь! /И как-то мутит - то бизнес, то еще что...У него предприятия уже по всей РФ, а ему 30 ещё нет...И меня он при этом УВАЖАЕТ! Как личность. И даже продукты сам покупает)))Кстати почти так же себя вёл и бывший муж-еврей. А наши парни - это тот псих, который 3 года донимал, " патриархал" этот , ***, ***, который звал " жить втроем с его парнем ", раскрыв мне это ТОЛЬКО через пару месяце отношений!И прочее \подобное.. Я от них уже , как от огня шарахаюсь...Сестра троюрная за нашего вышла - теперь вся ее семья его тащит - альфонс оказался отпетый просто...А она родила от него уже.Может и есть где нормальный наш парень, но лично на моём опыте и опыте подруг рядом - я не встречала. Но верю, что хоть ОДИН где-то такой всё же есть!))

А Ваш мадьяр в курсе того что пока он пашет как конь и по магазинам бегает Вы тратите свое свободное время на то чтобы отслеживать судьбу того русского 'упыря'?

Мr XYZ
#2786
Гость

Мужчины еще и сплетники страшные. Очень любят секс обсуждать в деталях, смаковать. Любят рассказывать кто дает, а кто нет. Если женщина с кем-то спала считают, что имеют право тоже к ней лезь. Мол, я хуже что ли Васьки? Создают группы в соц сетях, где женщин обсуждают и делятся кем пользоваться нужно. Часто натравливают других мужчин на женщин. Мол, вон девка одна, иди пользуйся! Очень любят мужчины вынюхивать, кто замужем, а кто нет. Очень любят носы свои совать в чужие матки, вынюхивать про аборты. Очень любят вынюхивать откуда у женщины деньги, насосала или нет. Любят пользоваться и лезть к пьяным или умственно отсталым женщинам, чтобы ими пользоваться, а потом орать, что сама дала. Очень любят внешность женщин обсуждать, смеяться над возрастом. Любят травить молодых девушек, дразнить, издеваться над ними. Не редко женщин насилуют, бывает, что толпой. Не всегда женщины заявление пишут, а если пишут, то сталкиваются со страшной травлей. Мужчины, кстати, не боятся обвинений в убийстве так, как боятся обвинений в изнасиловании. Наверное, потому что не так часто убивают как насилуют?) Вот мужчинам и ответ, почему феминисток все больше и больше. Вы сами, сами своим скотским отношением порождаете феминизм.

Ну и правильно сделали что развелись с этим г**ном То ли дело мы - идеальные мужчины!

Гость
#2787

Почитаешь судьбы некоторых женщин и становится грустно... радикальным феминизмом их напугали, армией и невозможностью сидеть в метро... бред же

Мr XYZ
#2788

Мужик приходит в ресторан и говорит официанту - Принеси-ка ты мне дружок сильно пережаренный стейк с недожаренным гарниром брось тарелку на стол и скажи, Жри давай! Когда же ты уже сдохнешь урод!?' - Что за странный заказ? У Вас все в порядке? - Видишь ли дружок я здесь уже третью неделю в командировке - жутко по жене соскучился!

Мr XYZ
#2789
Гость

А платить 18 лет за ребенка, которого не хотел, это справедливо? И решение аборта, принимает женщина. Мужчина тут не причем. Я же не заставляю ее делать аборт? И речь идет о ранней стадии беременности. Женщина должна получить письменное согласие мужчины, что он согласен принять этого ребенка. Иначе он не должен платить алименты.

- Когда мы поженимся я разделю с тобой все твои печали и невзгоды - Но у меня нет никаких печатей и невзгод! - Ты что оглох придурок? Я же сказала - когда мы поженимся

Мr XYZ
#2790
Гость

Я думаю, что лишение женщин прав уже ПОСЛЕ того, как они многие из этих прав получили, не может иметь положительных последствий в рамках хоть сколько-нибудь демократического государства ( то есть там, где женщины имеют право на образование и работу, позволяющую выжить). Женщины просто совсем перестанут рожать в таких условиях. Это смогут позволить себе только женщины наиболее обеспеченного класса, те, кто имеют возможность беспроблемно рожать для себя. Учитывая, что такой класс у нас не слишком велик, сами можете догадаться, как долго такое государство продержится. Чтобы увеличить рождаемость, тут либо в дремучий лес надо возвращаться: запретить женщинам вообще все, кроме домашнего хозяйства и деторождения. Либо двигаться в сторону реальных равных прав, которых сейчас нет. Первое, думаю, вряд ли возможно. Второе - более реально. И справедливо. Если вы, мужчины, считаете, что вас в чем-то ущемляют, то говорите тоже об этом, предлагайте решения, никто ж не против, только если эти решения действительно справедливые, а не псевдосправедливые.

Нас никто ни в чем не ущемляет Мы испытываем величайшее уважение к женщинам и не собираемся покушаться на их права и свободы Но! Мы будем давать жесткий отпор тем особам женского пола которые огульно называют нас 'мужлом' Спасхх. ибо за прекрасный комментарий!

Мr XYZ
#2791
Гость

Какая глупость. Это мужчины были пожизненными защитниками своих жен и дочерей. Это они работали на износ и умирали раньше баб. А богатые женщины вообще всю жизнь развлекались.
Тогда как их отцы и мужья все же работали ради их благополучия.

Раньше люди предпочитали умереть за свои убеждения А сейчас я что-то не могу себе представить как кто-то говорит профессору или чиновнику / -це - А ну давай, ставь зачет / печать / подпись, тупое *** / вонючая ма**нда! И куда только весь интернетовский запал девается? Весь мир - театр а люди в нем актеры! Всем всех благ!

Мr XYZ
#2792
1222

Девушки..,я вот просто не пойму, вы на кой черт с этими ублюдками в беседу вступили и продолжаете беседовать??
Зачем, вот не понятно мне, ну какая цель всей этой переписки?

Объясняю - это способ как-то скрасить свое одиночество и никомуненужность С кошками не очень-то подискутируешь Кстати есть у меня подозрение что и мужички тут собрались несчастные одинокие и бабами обиженнные Такой своеобразный Клуб Одиноких Сердец И всем прикольно и весело!

Мr XYZ
#2793
Гриб

Ругают не феминисток, а axyeвших тyпых кyp, которые придумали себе игру в феминисток, чтобы не работать и потреблять

- Дорогая я в больнице - у меня перелом шести ребер обеих ног
и тяжелое сотрясение мозга Если бы не Светлана дотащившая меня до больницы - я бы так и остался лежать там на стройке и умер бы от кровопотери - Ах ты кобелина вонючий! Кто такая Светлана?х

Мr XYZ
#2794
Гриб

голосующие жoпой бабы точно виноваты

Он сделал ей предложение Три дня она пела танцевала и обзванивала подруг с радостной новостью А на четвертый встретилась с ним и сказала что это все так неожиданно и вообще это очень серьезный шаг в жизни поэтому ей нужно время чтобы хорошенько все обдумать ... Полгода - не меньше

Мr XYZ
#2795
Гость

Вот правда, я умею разговаривать серьезно, но когда читаю ваши посты, то ощущение, что пишет слабоумный. Так что я не права, что смеюсь над вами, это непорядочно с моей стороны. И вот с другой стороны, на вумене 99% М приблизительно такие. Значит, не надо их комментировать, чтобы не стебаться над "особенными" людьми?
Что думаете, форумчанки?

Короче мужики! Не будьте му**ками! Если баба умнее вас - не брыкайтесь и отдайте ей первенство в отношениях - умная баба она сердцем видит и плохого не посоветует Но если баба тупа как пробка и желает верховодить - смело гоните ее взашей к е***ной матери Такая только все испоганит Такой же совет даю и бабам в отношении умных мужиков Будьте счастливы ребятушки!

Мr XYZ
#2796
Гость

Русские сказки отлично выражают суть русомужла,его потребительское отношение к женщине,несправедливое к ней отношение.Вот сказка о Царевне-лягушке.Иван-царевич не умеет ничего,только скулит,хнычет и ноет.А вот жена у него-и умница.и красавица,и характер добрый,она мужа утешает,подбадривает(Что ты,Ванюша,не весел,что буйну голову повесил,не печалься,Утро вечера мудренее).Она и пироги лучше всех стряпает,и рубашки шьет,и поет,и пляшет.Единственное,о чем эта Чудо-женщина просит своего непутевого муженька-не сжигать лягушачью шкурку.Всё!Но даже эта мизерная просьба игнорится тупым муженьком-ему же интересно,а че будет,если шкурка сгорит.Да и потом,чяво глупую бабу слушать? Сжигание шкурки повлекло за собой туеву кучу неприятностей,которые герои сказки и расхлебывают-по вине тупого Ваньки.
Емеля тоже шЫдевр.Лежал на печи,в носу ковырял,яйца чесал да в потолочину плевал-а жОнился на царевне!Прям вековая мечта русомужла-ни хрена не делать,не работать,не напрягатьс ниразу,А в жены взять молодую,красивую,боХатую.Ори флейм-ведь он этого достоин!)))По единственной причине наличия трех висюлек между ног.
И ни черта мужики.все эти ваньки-дурачки,в сказках сами не могут.Если не поможет чудо-печка,серый волк.меч-кладенец или говорящая яблонька,на худой конец,Ванька растеряется,заблудится,ворога лютого не одолеет.Только с живой водой,скатертью-самобранкой,мечом-кладенцом и другими полезными гаджетами Ванька чего-то еще могЁт,да и то в конце сказки его убивают(даже чудо-гаджеты дураку не помогают),и та же Василиса оживляет его живой водой.Что за прелесть эти сказки!))))С красивыми,умными,сильными женщинами и никчемными,ленивыми.глупыми ваньками,которых женщины жалеют и любят,потому что других-то нет.Если не глупый ванька,то тогда старый тиран кощей.А то и вовсе змей-горыныч с растроением личности.Небогатый выбор у бедных василис.

Американский анекдот - Почему ведьмы летают на метле без трусов? - Чтобы удерживать метлу и без рук

Мr XYZ
#2797
Гость

А чего ж вы не вспомнили сказку о рыбаке и рыбке?

Так Вам же раньше уже объяснили что Пушкин был оголтелым сексистом и принуждал жену рожать как из пулемета, не давая построить карьеру )))

Мr XYZ
#2798
Гость

Я не девушка, я уже бабушка) Но я феминистка. Я не против мужчин. Пусть живут, но я, как-нибудь, сама без них проживу. Мне не надо мужика рядом

Чтобы стать бабушкой нужно как минимум два мужика В противном случае Вы - старая дева а не бабушка

Мr XYZ
#2799
Гостья

Ну чтобы не было совсем грустно, предлагаю сказать и о хорошем. Хорошие мужчины тоже ЕСТЬ. Правда, их очень мало. Для меня пример лучшего мужчины- мой отец. Но , повторюсь, очень- очень редко встречала подобных мужчин.

А для меня нет лучше женщины чем моя мать Но маменькиным сынком я не являюсь и знаю что хороших женщин в мире довольно много Этот форум не в счет - тут мягко скажем своеобразный контингент особ женского пола но и они имеют право на счастье в любом его проявлении

Мr XYZ
#2800
Гость

Не отрицаю, если бы мне встретился хороший мужчина, я бы может не стала бы феминисткой, но, вот не встретился. Муж требовал от меня беспрекословного подчинения. А с какой-такой стати?

Выходите за меня Обещаю беспрекословно Вам подчиняться все делать по дому возиться с детьми Только не говорите что Вам не нужен раб А то я обижусь и не женюсь на Вас!