Гость
Статьи
Воровство в роддоме

Воровство в роддоме

У кого - нибудь, что - нибудь в роддоме украли? Что вы делали? Сообщали о краже?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы свои истории 20-летней давности не пишите. 2019 год на дворе, все роддома со смесями.

Мне 30 и рожала я в 2016 году. Про смеси я написала, что соседскому ребенку начали давать смесь через 3 суток, вы читаете невнимательно.

Гость
#52
Гость

Что-то тоже не поняла - это в каком году надо было рожать, чтобы докорм смесью вызывал такое удивление. Как и палата мать-и-дитя. Или это вообще аул глухой? И что, реально младенец 2 суток не ел???

Вы тоже что ли читать не умеете?

Mickey Mouse
#53
Гость

Так я и написала про палату совместного пребывания матери с ребенком, я в такой и лежала, поэтому уверена, что моего ребенка никто смесями не кормил. Новорожденный может жить 3 дня без еды без ущерба для здоровья, так уж задумано природой.

Вы вот сейчас серьезно написали? Про 3 дня без еды и про "задумано природой"?

Гость
#54
Гость

Что-то тоже не поняла - это в каком году надо было рожать, чтобы докорм смесью вызывал такое удивление. Как и палата мать-и-дитя. Или это вообще аул глухой? И что, реально младенец 2 суток не ел???

На самом деле докорм не обязателен. Первые два дня ребёнку хватает молозиво. В нем много питательных веществ. К тому же незрелые почки малыша ещё не способны переработать большое количество жидкости.Они включаются вместе с приливом молока у мамы. К тому же у малыша может болеть живот на кровью сыворотку используемую в смесях.

Mickey Mouse
#56
Гость

На самом деле докорм не обязателен. Первые два дня ребёнку хватает молозиво. В нем много питательных веществ. К тому же незрелые почки малыша ещё не способны переработать большое количество жидкости.Они включаются вместе с приливом молока у мамы. К тому же у малыша может болеть живот на кровью сыворотку используемую в смесях.

Автор, если Вы постоянно цитируете статьи из гугла в собственных же вопросах - так, может, и здесь уже хватит создавать филиал роддома? Вам отвечают - Вы цитату в ответ. Смысл таких постов? Показать, что Вы умеете пользоваться поиском? А если Вам нужны реальные истории, проверенные опытом - не стоит здесь цитировать гугл - Вы начинаете глупо выглядеть.

Mickey Mouse
#58

Браво, Автор! Тереть посты, когда в гугле не нашлось достойного ответа - это сильно. Дальнейшее с Вами общение просто нецелесообразно.

Гость
#59
Mickey Mouse

Автор, если Вы постоянно цитируете статьи из гугла в собственных же вопросах - так, может, и здесь уже хватит создавать филиал роддома? Вам отвечают - Вы цитату в ответ. Смысл таких постов? Показать, что Вы умеете пользоваться поиском? А если Вам нужны реальные истории, проверенные опытом - не стоит здесь цитировать гугл - Вы начинаете глупо выглядеть.

Извините, но глупо выглядите Вы, отрицая то,что подтверждено наукой.
Вы с пеной у рта доказываете свою правоту. У вас два мнения, одно ваше, другое неправильное.
И дело не в том, что я цитирую гугл. То,что написано в гугле, пишут и в книгах для мам и рассказывают на тренингах ( на курсах)для мам. Это всем известные факты.
Ладно, все равно все останутся при своём мнении и каждый будет делать, как считает нужным, поэтому споры бесполезны.

Гость
#60
Mickey Mouse

Браво, Автор! Тереть посты, когда в гугле не нашлось достойного ответа - это сильно. Дальнейшее с Вами общение просто нецелесообразно.

Не поняла, что я терла?

Гость
#61
Гость

Читайте внимательнее "терял в весе БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО".

Ещ раз посоветую почитать книгу о первом годе жизни ребенка. В первые двое суток ребенок НЕ СПОСОБЕН потерять в весе выдуманных вами большеположенного. Это физически невозможно.

Гость
#62
Гость

На самом деле докорм не обязателен. Первые два дня ребёнку хватает молозиво. В нем много питательных веществ. К тому же незрелые почки малыша ещё не способны переработать большое количество жидкости.Они включаются вместе с приливом молока у мамы. К тому же у малыша может болеть живот на кровью сыворотку используемую в смесях.

Вы сначала родите, а потом советы раздавайте. Смеси есть и на козьем молоке. Но, ни одна смесь не дает молекулы молока в нерасщепленом виде, поэтому она и смесь для младенцев, а не для телят, и живот у ребенка от нее болеть НЕ МОЖЕТ. Короьве молоко вообще детям до 3 лет не дают.

Гость
#63
Гость

Ещ раз посоветую почитать книгу о первом годе жизни ребенка. В первые двое суток ребенок НЕ СПОСОБЕН потерять в весе выдуманных вами большеположенного. Это физически невозможно.

В первые 1-2 суток ребенок теряет до 7%от веса, который был при рождении. Примерно 200 -300 г, т.к.выходит лишняя жидкость из тканей ( так сказать ребенок высыхает после длительного пребывания в воде, выходит миконий)

Гость
#64
Гость

Вы сначала родите, а потом советы раздавайте. Смеси есть и на козьем молоке. Но, ни одна смесь не дает молекулы молока в нерасщепленом виде, поэтому она и смесь для младенцев, а не для телят, и живот у ребенка от нее болеть НЕ МОЖЕТ. Короьве молоко вообще детям до 3 лет не дают.

Вот вы судя по всему родили, а не хрена не знаете. Читайте больше и чушь не мелите. Я всю беременность читаю, изучаю инфу, советуюсь с педиатором, готовлюсь к рождению. Поэтом знаю,что говорю.

Гость
#65
Гость

В первые 1-2 суток ребенок теряет до 7%от веса, который был при рождении. Примерно 200 -300 г, т.к.выходит лишняя жидкость из тканей ( так сказать ребенок высыхает после длительного пребывания в воде, выходит миконий)

Больше потери какашек, он же миконий, в первые два дня ребенок ничего не теряет. Вы хоть понимайте прочитанное, а не тупо копируйте.

Гость
#66
Гость

Вот вы судя по всему родили, а не хрена не знаете. Читайте больше и чушь не мелите. Я всю беременность читаю, изучаю инфу, советуюсь с педиатором, готовлюсь к рождению. Поэтом знаю,что говорю.

С каким педиатОром еще? мало того, что вы название врача не выучили, так еще и не родили никого, вашему педиатОру консультировать некого.
В роддоме детьми занимаются неонатологи. И они в отличии от вашего выдуманного педиатОра в курсе, что за первые пару суток ребенок вес не набирает, следовательно и терять БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ему нечего.

Гость
#67
Гость

Больше потери какашек, он же миконий, в первые два дня ребенок ничего не теряет. Вы хоть понимайте прочитанное, а не тупо копируйте.

Да я то понимаю, что пишу, а вот Вы с Марса по - ходу. Продолжаете *** нести

Гость
#68
Гость

С каким педиатОром еще? мало того, что вы название врача не выучили, так еще и не родили никого, вашему педиатОру консультировать некого.
В роддоме детьми занимаются неонатологи. И они в отличии от вашего выдуманного педиатОра в курсе, что за первые пару суток ребенок вес не набирает, следовательно и терять БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ему нечего.

При чем тут врач неонатолог в роддоме а педиатр? При чем родили - не родили. Вы к врачу ходите только, когда у Вас проблема? Просто на консультацию Вы не ходите?

Гость
#69
Гость

С каким педиатОром еще? мало того, что вы название врача не выучили, так еще и не родили никого, вашему педиатОру консультировать некого.
В роддоме детьми занимаются неонатологи. И они в отличии от вашего выдуманного педиатОра в курсе, что за первые пару суток ребенок вес не набирает, следовательно и терять БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ему нечего.

Я не говорила ( это не мой пост), что ребёнок теряет больше положенного в весе. Он теряет 200-300 гр, что считается нормой.

Гость
#70
Гость

Вы сначала родите, а потом советы раздавайте. Смеси есть и на козьем молоке. Но, ни одна смесь не дает молекулы молока в нерасщепленом виде, поэтому она и смесь для младенцев, а не для телят, и живот у ребенка от нее болеть НЕ МОЖЕТ. Короьве молоко вообще детям до 3 лет не дают.

В яслях детям дают обычное коровье молоко в 2 года. Я сама детям кашу варила на молоке с полутора лет.
Первый раз слышу, что до 3х лет коровье молоко нельзя.
До года может быть?

Гость
#71
Гость

В яслях детям дают обычное коровье молоко в 2 года. Я сама детям кашу варила на молоке с полутора лет.
Первый раз слышу, что до 3х лет коровье молоко нельзя.
До года может быть?

Да не обращайте внимание.

Гость
#72
Гость

В яслях детям дают обычное коровье молоко в 2 года. Я сама детям кашу варила на молоке с полутора лет. Первый раз слышу, что до 3х лет коровье молоко нельзя. До года может быть?

Уже лет 20 в садах не дают молока детям категорически во всех группах. И точно так же не варят каши на молоке. Каша на молоке - это гниль в кишечнике. Молоко вообще выводит кальций из костей при сочетании овсянки с молоком, и лишает железа в гречке.
21 век на дворе, а вы дремучая какая-то. В садах разрешены только кисломолочные продукты . В кисломолочных белок коровьего молока расщепляется.

Гость
#73
Гость

При чем тут врач неонатолог в роддоме а педиатр? При чем родили - не родили. Вы к врачу ходите только, когда у Вас проблема? Просто на консультацию Вы не ходите?

В каком смысле при чем? В роддомах нет педиатров, только неонатологи. К педиатру на осмотр водят детей. Взрослых он не принимает. О чем вас консультировать, когда вы не мать?

Гость
#74
Гость

Уже лет 20 в садах не дают молока детям категорически во всех группах. И точно так же не варят каши на молоке. Каша на молоке - это гниль в кишечнике. Молоко вообще выводит кальций из костей при сочетании овсянки с молоком, и лишает железа в гречке.
21 век на дворе, а вы дремучая какая-то. В садах разрешены только кисломолочные продукты . В кисломолочных белок коровьего молока расщепляется.

Ну пусть я дремучая, в нашем саду каши на молоке. И я Варю на молоке. И мама моя варила, и бабушка.
Никто без костей не остался.

Гость
#75
Гость

Ну пусть я дремучая, в нашем саду каши на молоке. И я Варю на молоке. И мама моя варила, и бабушка.
Никто без костей не остался.

У многих генетическая непереносимость лактозы, которая прогрессирует с возрастом.

Гость
#76
Гость

Ну пусть я дремучая, в нашем саду каши на молоке. И я Варю на молоке. И мама моя варила, и бабушка. Никто без костей не остался.

Зачем повторять чужие глупости? Моим детям по 14 лет, и каши на молоке уже в их младенчестве в садах не варили. Запрещено. Это вредно. Каши на молоке очень плохо усваиваются. Дайте ребенку отдельно кашу на воде, полезную, и потом дадите спустя время стакан молока. Ребенок же не помойка, чтобы в него заливать все подряд бездумно. Уже столько исследований и объяснений есть о правильном детском питании....нееет, они все равно будут делать так, как хуже. Смысла этой упертости не понимаю. Ну нет сейчас сока в 3 мес, манки и каш на молоке. ]оставьте ошибки педиатрии прошлому. Умнейте.

Гость
#77
Гость

Уже лет 20 в садах не дают молока детям категорически во всех группах. И точно так же не варят каши на молоке. Каша на молоке - это гниль в кишечнике. Молоко вообще выводит кальций из костей при сочетании овсянки с молоком, и лишает железа в гречке.
21 век на дворе, а вы дремучая какая-то. В садах разрешены только кисломолочные продукты . В кисломолочных белок коровьего молока расщепляется.

Да я не против умнеть. И я бы с удовольствием вняла вашему совету, если бы видела для этого основания.
Вы пишете, что в саду 20 лет не дают молока, у меня сын сейчас в саду, буквально на той неделе давали молоко.
В предыдущем саду тоже давали.
Сейчас спросила у подруги, они ходят в частный, им тоже дают молоко и каши на молоке варят.
Я просто не понимаю, почему я должна поменять своё мнение? Кроме ваших слов, у меня нет для этого оснований.
К тому же моим детям уже больше трёх.
Каши на воде они не едят, невкусно. Я сама на воде есть не могу.
Я вот сейчас вам напишу, не ешьте яблоки, они вредные, их уже 50 лет никто не ест, и что вы перестанете их есть?
Для меня ваши доводы примерно также звучат.

Гость
#78
Гость

Да я не против умнеть. И я бы с удовольствием вняла вашему совету, если бы видела для этого основания. Вы пишете, что в саду 20 лет не дают молока, у меня сын сейчас в саду, буквально на той неделе давали молоко. В предыдущем саду тоже давали. Сейчас спросила у подруги, они ходят в частный, им тоже дают молоко и каши на молоке варят. Я просто не понимаю, почему я должна поменять своё мнение? Кроме ваших слов, у меня нет для этого оснований. К тому же моим детям уже больше трёх. Каши на воде они не едят, невкусно. Я сама на воде есть не могу. Я вот сейчас вам напишу, не ешьте яблоки, они вредные, их уже 50 лет никто не ест, и что вы перестанете их есть? Для меня ваши доводы примерно также звучат.

Сами приучили детей хрючево есть, а потом удивляются, почему дети не могут есть нормальную полезную еду. Сама жрет, и детям такое же пихает.
Не дают молока в садах, запрещено санпином уж не знаю сколько лет. Больше 10 точно. Молочные продукты без термообработки вообще запрещены в садах, а молоко выварками никто не кипятит, высокий риск подхватить кишечную палочку, поэтому и запретили. От молочных продуктов самые большие отравления в детских учреждениях. Дают только кисломолочку. Каши варят только на воде.

Гость
#79
Гость

В яслях детям дают обычное коровье молоко в 2 года. Я сама детям кашу варила на молоке с полутора лет. Первый раз слышу, что до 3х лет коровье молоко нельзя. До года может быть?

В яслях вообще запрещено молоко. Не несите дурь. своим вы можете давать что угодно, автора только не учите. Коровье молоко не усваивается у детей до 3 лет.

Гость
#80
Гость

В яслях вообще запрещено молоко. Не несите дурь. своим вы можете давать что угодно, автора только не учите. Коровье молоко не усваивается у детей до 3 лет.

Приложение N 11
к СанПиН 2.4.1.3049-13

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ АССОРТИМЕНТ
ОСНОВНЫХ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПИТАНИИ
ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Молоко и молочные продукты:
- молоко (2,5%, 3,2% жирности), пастеризованное, стерилизованное;
- сгущенное молоко (цельное и с сахаром), сгущенно-вареное молоко;
- творог не более 9% жирности с кислотностью не более 150 °T - после термической обработки; творог и творожные изделия промышленного выпуска в мелкоштучной упаковке;
- сыр неострых сортов (твердый, полутвердый, мягкий, плавленый - для питания детей дошкольного возраста);
- сметана (10%, 15% жирности) - после термической обработки;
- кисломолочные продукты промышленного выпуска; ряженка, варенец, бифидок, кефир, йогурты, простокваша;
- сливки (10% жирности);
- мороженое (молочное, сливочное)

Приложение N 9
к СанПиН 2.4.1.3049-13

ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ,
КОТОРЫЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПИТАНИИ ДЕТЕЙ:

Молоко и молочные продукты:
- молоко и молочные продукты из хозяйств, неблагополучных по заболеваемости сельскохозяйственных животных,
- молоко, не прошедшее пастеризацию;
- молочные продукты, творожные сырки с использованием растительных жиров;
- мороженое;
- творог из непастеризованного молока;
- фляжная сметана без термической обработки;
- простокваша "самоквас";

Гость
#81
Гость

Сами приучили детей хрючево есть, а потом удивляются, почему дети не могут есть нормальную полезную еду. Сама жрет, и детям такое же пихает.
Не дают молока в садах, запрещено санпином уж не знаю сколько лет. Больше 10 точно. Молочные продукты без термообработки вообще запрещены в садах, а молоко выварками никто не кипятит, высокий риск подхватить кишечную палочку, поэтому и запретили. От молочных продуктов самые большие отравления в детских учреждениях. Дают только кисломолочку. Каши варят только на воде.

Сама свиней не держала, но не думаю, что свиньям варят еду на молоке. Скорее всего на воде как раз.
Это к слову о хрючеве.

Гость
#82
Гость

Приложение N 11 к СанПиН 2.4.1.3049-13 РЕКОМЕНДУЕМЫЙ АССОРТИМЕНТ ОСНОВНЫХ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПИТАНИИ ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ Молоко и молочные продукты: - молоко (2,5%, 3,2% жирности), пастеризованное, стерилизованное; - сгущенное молоко (цельное и с сахаром), сгущенно-вареное молоко; - творог не более 9% жирности с кислотностью не более 150 °T - после термической обработки; творог и творожные изделия промышленного выпуска в мелкоштучной упаковке; - сыр неострых сортов (твердый, полутвердый, мягкий, плавленый - для питания детей дошкольного возраста); - сметана (10%, 15% жирности) - после термической обработки; - кисломолочные продукты промышленного выпуска; ряженка, варенец, бифидок, кефир, йогурты, простокваша; - сливки (10% жирности); - мороженое (молочное, сливочное) Приложение N 9 к СанПиН 2.4.1.3049-13 ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПИТАНИИ ДЕТЕЙ: Молоко и молочные продукты: - молоко и молочные продукты из хозяйств, неблагополучных по заболеваемости сельскохозяйственных животных, - молоко, не прошедшее пастеризацию; - молочные продукты, творожные сырки с использованием растительных жиров; - мороженое; - творог из непастеризованного молока; - фляжная сметана без термической обработки; - простокваша "самоквас";

Вас не смущает, что это устаревшая инструкция, ныне не применимая?

Гость
#83
Гость

Сама свиней не держала, но не думаю, что свиньям варят еду на молоке. Скорее всего на воде как раз. Это к слову о хрючеве.

При чем тут свиньи? Свиней кормят помоями. Хрючево . это еда стряпухи. Кто такая стряпуха пояснять надо?

Гость
#84
Гость

Вас не смущает, что это устаревшая инструкция, ныне не применимая?

Дайте ссылку, где указано, что коровье молоко запрещено. Я такой информации не нашла.
Мне самой стало интересно, потому как точно знаю, что в саду ребёнку давали и дают и молоко и молочные каши.
Если это не соответствует нормам, то хотелось бы знать, что предъявить. Ибо не могу сказать, тёти на форуме тут написали, что вы ребёнка неправильно кормите.

Гость
#85
Гость

При чем тут свиньи? Свиней кормят помоями. Хрючево . это еда стряпухи. Кто такая стряпуха пояснять надо?

Теперь буду знать, что такое хрючево. Кто такая стряпуха, догадываюсь. Не знаю правда, к чему мне эта информация, ну да ладно, для общего развития сгодится.
Если хотите привести полный перечень, употребляемых вами слов, может отдельный пост создадите?

Гость
#86
Гость

В каком смысле при чем? В роддомах нет педиатров, только неонатологи. К педиатру на осмотр водят детей. Взрослых он не принимает. О чем вас консультировать, когда вы не мать?

Я не говорила, что ходила в роддом к педиатру. Что значит не мать и не о чем консультировать? Во- первых во время беременности направляют к педиатру он делает отметку в обменке. Во- вторых, что самой мешает пойти и проконсультироваться, задать интересующие вопросы?! Всех принимает, хоть есть ребенок хоть нет.

Гость
#87
Гость

Вас не смущает, что это устаревшая инструкция, ныне не применимая?

СанПин действующий кстати. Не вижу смысла в дальнейших спорах. Так и думала, что вы из тех, кому лишь бы языком потрепать безосновательно.

Гость
#88
Гость

Вас не смущает, что это устаревшая инструкция, ныне не применимая?

вы лжете,это действующий санпин. Если нет,скиньте сюда тот,где есть запрет на молоко. Иначе вы просто врунья и тролль

Гость
#89

Санпин то один, только вот приложений к нему большой воз и маленькая тележка. И все используют удобные себе. Но, в 5 приложении, например, категорически запрещается использовать молоко из загрязненных зон. Много детей живет в таких заводообразующих городах с напряженной экологией. Мой ребенок ходит в детский сад москвы, в питании исключены полностью яйца, молоко, творог и много чего другого. Используется только кисломолочная продукция и меланж. Запрещены мясо на костях, цитрусовые, рыба на шкуре. Никто это не чистит и не собирается, используется только филе. Кисломолочка ТОЛЬКО в фабричной упаковке, никаких там бидонов и самоквасов. Под суд никто не хочет, соблюдают.

Гость
#90
Гость

Я не говорила, что ходила в роддом к педиатру. Что значит не мать и не о чем консультировать? Во- первых во время беременности направляют к педиатру он делает отметку в обменке. Во- вторых, что самой мешает пойти и проконсультироваться, задать интересующие вопросы?! Всех принимает, хоть есть ребенок хоть нет.

Бред пишете. Кого педиатр осматривал, взрослую тетю?? О чем вообще был предмет вашего разговора? ребенок не рожден, врач не знает ни веса, ни заболеваний вашего ребенка, ни его состояния, ни анализов, что ему можно, а что нельзя , поэтому никаких рекомендаций вам он дать не мог.
Все рекомендации вам дает именно неонатолог, он и расчитывает прикорм в роддоме, если необходим, и подбирает смесь согласно весу ребенку, сроку его рождения. Смеси все разные, если вы не знали. До 15 видов под разные кишечники, доношенность, переносимость лактазы. Без ребенка разговор не состоится. О прививках так же вам будет говорить неонатолог, а о чем вам говорить, когда он и ребенка не видел? План прививок составляется индивидуально.

Гость
#91
Гость

вы лжете,это действующий санпин. Если нет,скиньте сюда тот,где есть запрет на молоко. Иначе вы просто врунья и тролль

Вам выложили не санпин, а одно из приложений к нему. Хотите весь санпин, найдите его на просторах интернета, он обширный. И все приложения противоречат друг к другу, так как они разные, подбираются согласно каждой зоне проживания.

Гость
#92
Гость

Бред пишете. Кого педиатр осматривал, взрослую тетю?? О чем вообще был предмет вашего разговора? ребенок не рожден, врач не знает ни веса, ни заболеваний вашего ребенка, ни его состояния, ни анализов, что ему можно, а что нельзя , поэтому никаких рекомендаций вам он дать не мог.
Все рекомендации вам дает именно неонатолог, он и расчитывает прикорм в роддоме, если необходим, и подбирает смесь согласно весу ребенку, сроку его рождения. Смеси все разные, если вы не знали. До 15 видов под разные кишечники, доношенность, переносимость лактазы. Без ребенка разговор не состоится. О прививках так же вам будет говорить неонатолог, а о чем вам говорить, когда он и ребенка не видел? План прививок составляется индивидуально.

Я у педиатра спрашивала про ГВ, как правильно начинать кормить, что мне можно есть во время ГВ, как мне питаться перед ПДР, чтобы ребенок НЕ голодал и разгрузить свой организм и ещё много чего. Есть общие критерии, на них и опирались, а когда уже рожу, тогда ясно дело предметно будем общаться и с неонотологом и далее с педиатром.
Какая-то логика у вас странная ( извините) . Ребёнка ещё нет - говорить не о чем. Вы флюрограмму сдаете? К тубологу ( фтизиатору) ходите, а зачем? Ведь у вас нет туберкулеза. Вот ваше суждение из этой же темы.

Гость
#93
Гость

Можно, лучше под подушку сразу спрятать, вы же будете потом звонить мужу, когда родите?) а так не положено, врачи ругаются

Лучше на шею пусть повесит на шнурок. И рожает. Точно не спиздят

Гость
#94

Автор, вам бы старой девой остаться, а вы рожать. Бедный ребёнок.

Гость
#95
Гость

Автор, вам бы старой девой остаться, а вы рожать. Бедный ребёнок.

Мой ребенок будет самым счастливым.

Гость
#96
Гость

Я у педиатра спрашивала про ГВ, как правильно начинать кормить, что мне можно есть во время ГВ, как мне питаться перед ПДР, чтобы ребенок НЕ голодал и разгрузить свой организм и ещё много чего. Есть общие критерии, на них и опирались, а когда уже рожу, тогда ясно дело предметно будем общаться и с неонотологом и далее с педиатром. Какая-то логика у вас странная ( извините) . Ребёнка ещё нет - говорить не о чем. Вы флюрограмму сдаете? К тубологу ( фтизиатору) ходите, а зачем? Ведь у вас нет туберкулеза. Вот ваше суждение из этой же темы.

Во время ГВ можно есть ВСЕ. Без ребенка вам никто захват соска не покажет.
Автор, вас несет во вранье.

Гость
#97
Гость

Во время ГВ можно есть ВСЕ. Без ребенка вам никто захват соска не покажет.
Автор, вас несет во вранье.

Вы может не в курсе или не сталкивались , но есть макеты ( имитация) женской груди и на них показывают, как правильно давать грудь ребёнку. Ясно, что практика будет только с ребёнком, но так можно наглядно понять теорию.

Гость
#98
Гость

Во время ГВ можно есть ВСЕ. Без ребенка вам никто захват соска не покажет.
Автор, вас несет во вранье.

И при ГВ можно есть не все, особенно в первый месяц. Что-то можно есть только через 3 месяца, что- то, через 6, а что- то вообще нельзя на все время ГВ.
У вас может устаревшая информация?!

Гость
#99
Гость

Во время ГВ можно есть ВСЕ. Без ребенка вам никто захват соска не покажет.
Автор, вас несет во вранье.

Ребенок не сосёт сосок, он выдаивает молоко нажимая губами на ореолу. Сосок находится глубоко во рту. Там, где начинается мягкое небо.

Гость
#100

Мдааа. Какие только дуры в роддом не идут с подозрениями на воровство младшего персонала. Опосля посещения педиатОра с манекенами для выдаивания.