Гость
Статьи
Соседки в палате.

Соседки в палате.

Здравствуйте. Были ли конфликтные или смешные ситуации ( истории), когда вы лежали в больнице
( роддом)? Расскажите пожалуйста.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Какапукмика👻
#1

О два года назад я поступила в больницу отделение терапия, в оплате была одна, потом в 12 ночи мне в палату подселили одну женщину 40 лет. Она начала мне делать комплименты, короче чуть ли не в трусы лесть, ну так как я би я не особо брезгаю и понимаю ее, но мне тогда было 18 а ей 40. Вобщем набивалась мне всю неделю в близкие подруги можно так сказать. Потом к нам подселили бабку, прошло два дня она начала говорить что у неё пропала тысяча рублей. И короче давай на меня гнать, та 40 летняя Наташа из Украины родом быстро переобулась и была внкгласно за неё, я пошла жаловаться в больнице потому что старая бабка от своей зависти, желчи, намеренна сделала меня вором. Я ей сказала что за клевету в суд на неё подам только тогда она испугалась и угомонилась. Вобщем я поняла что она так внимание к себе привлечь хотела. Но та Наташа просто копейки оказалась не стоит. Вроде взрослые одной 40 другой 65 а повели себя худе несносного подростка. Вот жизнь прожили и ничему не научились, страшно смотреть на таких безбожников.

Какапукмика👻
#2

Осадок до сих пор от них мёрз кованый.

Гость
#3
Какапукмика👻

О два года назад я поступила в больницу отделение терапия, в оплате была одна, потом в 12 ночи мне в палату подселили одну женщину 40 лет. Она начала мне делать комплименты, короче чуть ли не в трусы лесть, ну так как я би я не особо брезгаю и понимаю ее, но мне тогда было 18 а ей 40. Вобщем набивалась мне всю неделю в близкие подруги можно так сказать. Потом к нам подселили бабку, прошло два дня она начала говорить что у неё пропала тысяча рублей. И короче давай на меня гнать, та 40 летняя Наташа из Украины родом быстро переобулась и была внкгласно за неё, я пошла жаловаться в больнице потому что старая бабка от своей зависти, желчи, намеренна сделала меня вором. Я ей сказала что за клевету в суд на неё подам только тогда она испугалась и угомонилась. Вобщем я поняла что она так внимание к себе привлечь хотела. Но та Наташа просто копейки оказалась не стоит. Вроде взрослые одной 40 другой 65 а повели себя худе несносного подростка. Вот жизнь прожили и ничему не научились, страшно смотреть на таких безбожников.

А кто тысячу-то спер? Наташка или вы?

Гость
#4

Много раз попадала по скорой на сохранение в отслойками в роддом. Соседи - это ад. У всех дети едят в разное время, орут, свет ночью включить норма. Кто по телефону бизнес решает, у кого муж ушел, кому свекровь ложками сгущенку в чай намешивает для жирности молока, у кого мужья с квадратнми глазами от чужих сисек с ореолами в блюдце в шоке находятся. Как -то вообще ужас был, 6 человек в палате, и вот, трое с детьми, а у троих искусственные роды (детские патологии не совместимые с жизнью). И лежат эти женщины носом в стену под плач других детей. Скотство в чистом виде такие условия:(((((
Поэтому, рожала я отдельно от всех. Спала в тишине, грудь оголяла не при чужой родне-посетителях, могла в трусах с кровавыми прокладками в свой душ заходить спокойно. Больница не место для общения.
В отеле что-то я не видела желающих на подселение в свой номер.

Гость
#5
Гость

А кто тысячу-то спер? Наташка или вы?

Я думаю что никто, все обеспеченные, всем все приносят, написано же бабка просто внимание привлекала.

Гость
#6
Гость

А кто тысячу-то спер? Наташка или вы?

Или ты тоже как эта бабка провакатор от жизни прошивай? М?

Гость
#7
Какапукмика👻

Осадок до сих пор от них мёрз кованый.

мерзкие старые *** , да

Гость
#8
Гость

Или ты тоже как эта бабка провакатор от жизни прошивай? М?

Переведи

Гость
#9
Гость

Переведи

прошивай=паршивой
нетрудно ведь догадаться

Мирра
#10

В роддоме оплатила отдельную палату, не хотела с кем-то лежать. Палата неудобная только была без душа и туалета, но отдельная. Вставать с кровати с пеленкой между ног одно дело, а когда ещё кто-то смотрит чужой так вообще занавес. Да и сам решаешь открыть тебе окно, лечь спать, включать свет или всю ночь пусть горит. Сотрудница, мать одиночка , считает что это непозволительная трата денег, была в палате на 6 человек, говорила, а зачем те прокладки в магазине? Марля отлично стирается и быстро сохнет на батарее. Ну кому что нравится.

#11

Не знаю что за страсти, лежали в Зеленограде, в роддоме, палате на 3 человека предродовая, а послеродовая на 2 мамаши. Все по одному возрасту соседки, то есть, тридцатник кому, все мы в одной палате, молодые по 20-24 напротив лежали, а чуть подальше за 40+ женщины беременные, все патологии, и прочее, не держали с роженицами, их увозили на другой совсем этаж, там где инфекционные мамки.

Секси Котёнок
#12
Автор

Здравствуйте. Были ли конфликтные или смешные ситуации ( истории), когда вы лежали в больнице
( роддом)? Расскажите пожалуйста.

Лежала в больнице. Палата на 2-х человек. Платно с туалетом и душем, думаю вот ведь повезло! Хрен там было. Положили женщину со мной лет 55-60 примерно. Огромная такая тетка и вот ночь, сплю кстати в берушах. Просыпаюсь от какого-то хрохота, тарахтения. Первая мысль какой идиот машину завел ночью под окнами!!😂😂 И тут до меня дошло, что это соседка храпит!!! Как трактор, как бегемот, хуже не бывает... Такого храпа никогда не слышала! Что даже беруши не берут) мучилась я какое-то время, честно хотела подушкой ее задушить... Потом психанула, взяла подушку, одеяло пошла спать в коридоре, на диванчике. Меня увидела дежурная медсестра, я рассказала ей в красках. Она поржала, говорит понимаю муж падла тоже храпит! Достал уже!! Разрешила поспать до подъёма. А потом меня перевели в другую палату) повезло с соседней одноместной выписали женщину. Лежала там как королева до самой выписки!!

Секси Котёнок
#13
Гость

Много раз попадала по скорой на сохранение в отслойками в роддом. Соседи - это ад. У всех дети едят в разное время, орут, свет ночью включить норма. Кто по телефону бизнес решает, у кого муж ушел, кому свекровь ложками сгущенку в чай намешивает для жирности молока, у кого мужья с квадратнми глазами от чужих сисек с ореолами в блюдце в шоке находятся. Как -то вообще ужас был, 6 человек в палате, и вот, трое с детьми, а у троих искусственные роды (детские патологии не совместимые с жизнью). И лежат эти женщины носом в стену под плач других детей. Скотство в чистом виде такие условия:((((( Поэтому, рожала я отдельно от всех. Спала в тишине, грудь оголяла не при чужой родне-посетителях, могла в трусах с кровавыми прокладками в свой душ заходить спокойно. Больница не место для общения. В отеле что-то я не видела желающих на подселение в свой номер.

Ужас какой!! В моем роддоме, не пускали родню в палаты. Только в одноместную! Представляю сижу я такая с сиськой голой цежусь или кормлю. И тут мужик чужой приходит!!! Полетел бы у меня пулей вон! А соседки по палате послеродовой это да, кошмар.. помню. Ночь, только своего уложила, дай сама взремну. Хрен! Просыпается соседкина дочка и давай орать сереной! Поспала((( соответственно мой тоже от крика просыпается(( короче *** как вспомню эти дни( как я домой хотела, плакала каждый день....

Гость
#14

А все-таки хорошо было раньше, когда детей только на кормление приносили. Можно было отдохнуть и восстановиться после родов, да и пребывание в роддоме было нормальным.
Представляю этот ад сейчас - несколько мам с детьми, дети орут по очереди... Скотские условия. И кто это только придумал, много лет все было намного лучше.

Гость
#15
Гость

А все-таки хорошо было раньше, когда детей только на кормление приносили. Можно было отдохнуть и восстановиться после родов, да и пребывание в роддоме было нормальным.
Представляю этот ад сейчас - несколько мам с детьми, дети орут по очереди... Скотские условия. И кто это только придумал, много лет все было намного лучше.

Я на оборот хочу, чтобы ребенок был со мной. Мне так спокойнее.

Гость
#16
Гость

Я на оборот хочу, чтобы ребенок был со мной. Мне так спокойнее.

Если одна с ребенком в палате, то да. А когда несколько детей и взрослых - это адище.
А как раньше хорошо было - всем принесли на кормление и унесли. Хочешь отдыхай, хочешь спи, хочешь читай. У кого-то все после родов болит, у кого-то швы - это же классно, что не надо к ребенку прыгать.

Гость
#17
Гость

Если одна с ребенком в палате, то да. А когда несколько детей и взрослых - это адище.
А как раньше хорошо было - всем принесли на кормление и унесли. Хочешь отдыхай, хочешь спи, хочешь читай. У кого-то все после родов болит, у кого-то швы - это же классно, что не надо к ребенку прыгать.

У каждого свои взгляды. Мне спокойнее, что ребёнок со мной, даже в палате на двоих, троих, сама контролируешь прикладывания к груди, поменять или нет ребёнка, просто есть тактильные детки, которым хочется быть на руках у мамы. В общей палате для деток с твоим ребёнком носиться никто не будет,так как мама. Да и вообще, быстрее расходишься после родов. Но опять же,каждому свое и свое отношение к детям. Я искала роддом, чтобы дети были с мамами и палата у нас общая на двух мам и двух деток.

Гость
#18
Гость

У каждого свои взгляды. Мне спокойнее, что ребёнок со мной, даже в палате на двоих, троих, сама контролируешь прикладывания к груди, поменять или нет ребёнка, просто есть тактильные детки, которым хочется быть на руках у мамы. В общей палате для деток с твоим ребёнком носиться никто не будет,так как мама. Да и вообще, быстрее расходишься после родов. Но опять же,каждому свое и свое отношение к детям. Я искала роддом, чтобы дети были с мамами и палата у нас общая на двух мам и двух деток.

Ну несколько дней ребенок прекрасно переживет без постоянного ношения на руках. И памперс ему поменяют специально обученные люди. А мама за это время спокойно восстановится после родов, заживут швы и т.п. И к моменту выписки она будет готова ухаживать за ребенком.
Жаль, что этого нас лишили.

Гость
#19
Гость

Ну несколько дней ребенок прекрасно переживет без постоянного ношения на руках. И памперс ему поменяют специально обученные люди. А мама за это время спокойно восстановится после родов, заживут швы и т.п. И к моменту выписки она будет готова ухаживать за ребенком.
Жаль, что этого нас лишили.

Ну Вам так удобней, мне нет.
Я считаю, чужие люди, даже специально обученные, все равно не мама. Тем более в первые дни жизни ребёнка. Мне надо все самой делать ребёнку, не особо я доверяю посторонним, что касается моей семьи и тем более здоровья. Всегда перепроверяю диагнозы, выписанные препараты, анализы ( результаты).
Для меня удача, что все больше роддомов, где дети и мама вместе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем