Гость
Статьи
Расскажите смешные …

Расскажите смешные истории из вашей жизни

Расскажите иньерестные и смешные истории из вашей жизни. Скучно, хочется посмеяться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Я не очень умею рассказывать смешные истории. Точнее не умею совсем. Рассказываю или свои мысли, или жизненные наблюдения. По моим наблюдениям отличный юмор у очень умных мужчин. Острый мозг = остроумие = острый юмор. Из жизни примеры не буду приводить, но отличный юмор, на мой взгляд, у англичан. Например, у Бернарда Шоу.

Анна
#2

Когда я была маленькой, увидела в нашем дворе огромную бочку с водой. А в руках был папин телефон. Стало интересно,что будет.

Русское Поле
#3

И еще отличный юмор у наших людей. В социальных сетях читаю комменты и ржу, на пол просто падаю.) Но это другой юмор - смех сквозь слезы. Например, я ржала над комментом, когда Маск запустил тесла в космос о том, что надо Рогозина к камазу привязать и тоже запустить. Еще чем-то там камаз наполнить и какое-то пожелание написать.) Типа такого - было очень смешно, я угорала просто, но я не смогу передать.) Читайте соц.сети, короче.)))

Гость
#4
Русское Поле

И еще отличный юмор у наших людей. В социальных сетях читаю комменты и ржу, на пол просто падаю.) Но это другой юмор - смех сквозь слезы. Например, я ржала над комментом, когда Маск запустил тесла в космос о том, что надо Рогозина к камазу привязать и тоже запустить. Еще чем-то там камаз наполнить и какое-то пожелание написать.) Типа такого - было очень смешно, я угорала просто, но я не смогу передать.) Читайте соц.сети, короче.)))

На Вумане и посмешнее бывает, чем про Рогозина с Камазом. Особенно в кулинарных темах. Кстати, Тесла при чутком руководстве Маска благополучно разорилась. На днях объявили о банкротстве. Как по мне, это тоже очень смешно, особенно, если вспомнить, какие деньжищи он в космос запустил в неизвестном направлении. Но тут тема не о нем.

Русское Поле
#5
Гость

На Вумане и посмешнее бывает, чем про Рогозина с Камазом. Особенно в кулинарных темах. Кстати, Тесла при чутком руководстве Маска благополучно разорилась. На днях объявили о банкротстве. Как по мне, это тоже очень смешно, особенно, если вспомнить, какие деньжищи он в космос запустил в неизвестном направлении. Но тут тема не о нем.

Да, на Вумане бывают очень смешные темы. Особенно в темах про кулинарию часто. Я помню была какая-то тема то ли про подносы, мне кажется про форму подачи блюд. Там так некоторые женщины писали остроумно - я ржала в голос. Умеют же люди!)))))

Гость
#6
Русское Поле

И еще отличный юмор у наших людей. В социальных сетях читаю комменты и ржу, на пол просто падаю.) Но это другой юмор - смех сквозь слезы. Например, я ржала над комментом, когда Маск запустил тесла в космос о том, что надо Рогозина к камазу привязать и тоже запустить. Еще чем-то там камаз наполнить и какое-то пожелание написать.) Типа такого - было очень смешно, я угорала просто, но я не смогу передать.) Читайте соц.сети, короче.)))

Какой тупой юмор.

Гость
#7
Гость

На Вумане и посмешнее бывает, чем про Рогозина с Камазом. Особенно в кулинарных темах. Кстати, Тесла при чутком руководстве Маска благополучно разорилась. На днях объявили о банкротстве. Как по мне, это тоже очень смешно, особенно, если вспомнить, какие деньжищи он в космос запустил в неизвестном направлении. Но тут тема не о нем.

Бред не несите. Тесла не разорялась, она благополучно к концу 2018 увеличила продажи и ее акции выросли на 16% после разбирательств с тратами средств инвесторов. Падение доходов было обусловлено приостановкой производства и вложением денег в развитие модел 3 и модел Х и моделS. Все штаты переходят на электромобили. Ни о каком банкротстве компания вообще не объявляла. Через 10 лет Маск планирует увеличить капитализацию в 12 раз.

Гость
#8

сходила я как то на свидание с давним знакомым, отметить его др без какого либо продолжения..Сначала у моего воздыхателя была отрыжка за отрыжкой которую он не мог контролировать. Я ржала)) потом мы с мороза зашли в кинотеатр,там народу было полно,вечер выходного дня)) он уронил карту,наклонился,поднялся,а у него висит огромная соплища до подбородка,которую он не ощущает и спокойно смотрит на вывески за кассиром. Кассир был парень,он с таким уставшим лицом на все это посмотрел)) на него,задержал внимание на его сопле,потом на меня и всё это с лицом покерфейса😀Я заржала как тюлень,мне воздуха не хватало)Потом ему об этом рассказала на улице,но когда уже вышли с кино)) закончилось все нашим диалогом:
-Тебе осталось ещё смачно пёрнуть при мне😄
Он поржал и с полной скорбью в голосе:
-Нет..
-Да я и не настаиваю ёпта!😆

я не баба-гоп,но в этой ситуации мне реально нечего было терять)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем