Гость
Статьи
Начать курить со всеми …

Начать курить со всеми или попросить бросить

Девочки, скажите, пожалуйста. Если вся компания курит, а вы единственный человек не курящий. Начать курить со всеми или попросить бросить мужа?

Роза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать курить или нет. Но с этим проблематично бывает завязать и зубы у курильщиков желтые. Вы никак на мужа не подействуете. Если он сам захочет, то бросит, а так бесполезно уговаривать

Гость
#2

Я всю жизнь не курила, раньше часто была единственной некурящей в компании, и ничего. Когда все идут на перекур, я не иду с ними. Со временем в моём окружении почти все побросали курить.

Гость
#3
Гость

Я всю жизнь не курила, раньше часто была единственной некурящей в компании, и ничего. Когда все идут на перекур, я не иду с ними. Со временем в моём окружении почти все побросали курить.

Замуж уже выходила принципиально за некурящего. Попросите мужа бросить или хотя бы не курить в квартире.

Kat
#4

Начинать, если не курите, точно не стоит. Это ваше здоровье.
Попросить мужа можно, но не стоит требовать. Сама смогла бросить раза с 7 и то с трудом. Пока он сам не захочет, он этого не сделает.
Если мешает, то просто отойдите в момент, когда кто-то курит. Или в моменты когда все пошли курить не следуйте за ними. Не стоит делать проблему на пустом месте)

Анон
#5

Мне кажется вам нужно не начать курить, а начать забивать на мнение окружающих. Как говорили в детстве, «если они с крыши прыгать пойдут ты тоже пойдёшь?» та же самая ситуация. Понятно, что утрировано, но тем не менее. Какое вам дело вообще? И причём тут муж? Ну курят и курят. Вы то здесь причём? На счёт мужа вообще чистый эгоизм. Попросить бросить курить чтобы не быть одной в курящей компании? А потом попросите его купить квартиру в центре, потому что все в вашей компании уже купили, родить ребёнка, потому что все уже нарожали, и так далее. У вас своя жизнь и она одна. Берегите своё здоровье и своего мужа, от своих бредовых идей. Если хотите чтобы он бросил, потому что боитесь за его здоровье- одно дело. А то что вы написали-смех и грех.

Карина
#6

Вам бы не курить начинать, а голову полечить. Думала, таким лет в 13 страдают. Мне 24, и если вернуть время назад, то никогда бы не начинала курить. А когда на утро сигарет не остается, то вообще чуть ли не нервный тик настает. Оно вам надо?

Кошатница
#7

Напишу банальность . А если ваша компания превратится в компашку алкашей , вы с ними ? Если они все с завтрашнего дня станут сыроедами , вы с ними ? Можно еще колоться всем вместе , чтоб потом впечатлениями о глюках делиться 😀
Вы , наверное , все молоды и вас уговаривают попробовать ? Расскажу , зачем они это делают . Они надеются , что попробовав , вы втянитесь и будете такие же , как они . Ущербные и вонючие . Сейчас им не комфортно рядом с вами , как не комфортно бомжу в царских палатах 😂

#8
Роза

Девочки, скажите, пожалуйста. Если вся компания курит, а вы единственный человек не курящий. Начать курить со всеми или попросить бросить мужа?

Не начинать курить, не трогать мужа (это бесполезно).

Кошатница
#9
Бухие бухи

Не начинать курить, не трогать мужа (это бесполезно).

У меня знакомая пробовала отучить мужа курить . Даже по огороду за ним с лопатой бегала , если увидит с сигаретой 😀😀😀 . Не помогло .

Гость
#10

Нет на свете ничего легче, чем бросить курить. Я делал это уже 100 раз))).

Сережа
#11

Вообще, курить - это приятно. В компании именно поэтому все и курят, что получают от этого удовольствие

Гость
#12

я так начала курить. не хочу быть белой вороной. вроде втянулась.

Гость
#13
Гость

я так начала курить. не хочу быть белой вороной. вроде втянулась.

Правильное решение. Надеюсь курить нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем