Гость
Статьи
Куда вы переехали из …

Куда вы переехали из Сибири?

Всем доброго дня! У кого был опыт переезда из Сибири- куда вы переехали и откуда? Жалеете ли о переезде?

Я из Томска
10 ответов
Последний — Перейти
ла ла ла
#1

в Ростов-на-Дону. 12 лет назад, не жалею.

НеДимон
#2

В 1998 году переехал из Омска в Беларусь.Жалеть не жалею но ностальгия есть.

Василина
#3

никому вы не нужны. сидите в сибире

Гость
#4
Василина

никому вы не нужны. сидите в сибире

кому ты нужна, село неграмотное

Гость
#5

В нижний Новгород.муж военный.очень прекрасный климат и город нравиться.мы из Новосибирска

Гость
#6

Лет-то сколько?

Вася
#7

Пока никуда, пока здесь - во глубине сибирских руд храним гордое терпенье)) не пропадет наш скорбный труд и дум высокое стремленье.

гость
#8

Я живу на ДВ, думаю иногда о переезде, но ненавижу жару, легче хорош терпеть, чем жару.

гость
#9

холод - автозамена.

Гость
#10
Я из Томска

Всем доброго дня! У кого был опыт переезда из Сибири- куда вы переехали и откуда? Жалеете ли о переезде?

Переехала из Якутска в Тольятти 19 лет назад. Мне тогда было 10 лет. Жалею. Ненавижу свой нынешний город и людей живущих в нем. Может показаться, что я так думаю из-за светлых детских воспоминаний, когда я чуть не отморозила ногу, когда температура опустилась до -64, потому что какая-то *** сняла с меня сапог и убежала (лол, это правдивая история) )) но нет. Все там было лучше: люди лучше, атмосфера лучше, природа краше, а какие якуты праздники закатывали! . Даже по словам родителей так. Тут сплошная депрессуха, хоть и солнца больше.

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 219 тем