Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соц.сети меня доведут до срыва!!!

Короче,я тот еще динозавр и всякие технические штуки для меня темный лес ,китайские грамоты и вот это все.Пользуюсь инстаграм для бизнеса своего ,все было ок ,пока не решила сделать очередную промоакцию и привет кабала на весь день.Это прямо квест целый,сначала он не хотел подключать фейсбук ,он его тупо не видел ,пришлось создавать новый аккаунт ,потом он не хотел брать деньги с карты,писал ,что мол у меня на странице подозрительная активность,пришлось сделать киви кошелек,а потом он отклонил заявку,украл у меня 400 рублей и больше ничего не делает.Я нажимаю кнопку "обжаловать ",он сначала просто писал "ваша заявка не одобрена" и все,потом запросил скан паспорта мол для подтверждения,я отправила ,теперь он ничего не делает просто виснет ,пишет "нет подключения ",я уже готова доставать валидол и не 400 рублей жалко,а сама ситуация просто жесть жестью.Руки бы поотрывала за такую "работу",причем рекламу я даю по всем правилам ,ничего запрещенного ,никогда проблем не было.Кто -нибудь сталкивался?Что с этим делать?Даже в гугле нет ответа на этот вопрос...

Нравится1
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • "технические штуки для меня темный лес" - ну идите на рынке торгуйте. Чего тут своё невежество выставлять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

"технические штуки для меня темный лес" - ну идите на рынке торгуйте. Чего тут своё невежество выставлять?

Оу,видимо мне написал многоуважаемый ученый,какая честь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы с компа в инстаграме работаете? Не знаю как у других, но у меня тоже слетает периодически пароль, не знаю почему.

Нравится0
    Не нравится0
  • наймите администратора

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически