Гость
Статьи
что бы вы хотели …

что бы вы хотели получить на 8 марта в качестве подарка?

много было вопросов насчет 23 февраля, а теперь такой вопрос ко всем женщинам: что бы вы хотели получить в качестве подарка на 8 марта?

аноним4ик1
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

его)

Гость
#2

праздник

Гость
#3

Не когда не дарил не чего. Только врать умеет после праздника.

Леди
#4

Его и вкусный ужин (кафе или доставка) ^^

Гость
#5

Хочу для фитнеса какую-нибудь новую шмотку. Но с бюджетом не густо, муж не работает, надеюсь к празднику устроится..

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5079511/
© Woman.ru

Гость
#6
Леди

Его и вкусный ужин (кафе или доставка) ^^

У вас низкая самооценка

Леди
#7
Гость

У вас низкая самооценка

а что мне бриллианты хотеть, как все?

Кошатница
#8

Я на 8 марта подарок возьму деньгами , как и всегда ) И подарю себе от его имени ботинки на весну , джинсы и пальто вязаное или кардиган

Гость
#9
Леди

а что мне бриллианты хотеть, как все?

У вас крайности . Подарок можно обычный хотеть. Сертификат в косметический магазин, в спа салон, комплект белья , да всякое. Его пипирку между ног и вкусный ужин можно получить в любой день, или он вас осчастливливает только по праздникам?

Гость
#10

Давайте сначала 23 февраля встретим, а там уже будем делать соответствующие выводы, что вам дарить))))))

Леди
#11
Гость

У вас крайности . Подарок можно обычный хотеть. Сертификат в косметический магазин, в спа салон, комплект белья , да всякое. Его пипирку между ног и вкусный ужин можно получить в любой день, или он вас осчастливливает только по праздникам?

а может мне не нужны подарки, и 8 марта это не день рождения вовсе, чтобы запрашивать подарки. Что за стереотипы. Для меня это не огромный праздник чтобы выкладываться на какие то вонючие подарки. Любит, захочет и так подарит без причины. Тронулись уже со своими праздниками.

Гость
#12

Ах ты е-банина! - вскричала Калерия и начала с-сать. Её с-саки текли как дивное ароматное шампанское, искрясь пузырьками. Калерия выссыкивала и выссыкивала с пеной и шипением пизтятину из своей огромной зияющей дырки, пока наконец не выкончила из себя всю пизтежную ссанину

Гость
#13
Кошатница

Я на 8 марта подарок возьму деньгами , как и всегда ) И подарю себе от его имени ботинки на весну , джинсы и пальто вязаное или кардиган

Скучно. Вам лет под 60?

Гость
#14
Леди

а может мне не нужны подарки, и 8 марта это не день рождения вовсе, чтобы запрашивать подарки. Что за стереотипы. Для меня это не огромный праздник чтобы выкладываться на какие то вонючие подарки. Любит, захочет и так подарит без причины. Тронулись уже со своими праздниками.

Если мужчина захочет подарить вам подарок, для этого не нужно его просить об этом, он подарит и все , хотите вы того или нет

Гость
#15

Ничего. Праздники не люблю. Предпочитаю получать подарки вне зависимости от красных дат в календаре.

A.L.I.
#16

Телефон хочу новый...Чтобы его кто-то выбрал за меня...А то у меня сил не хватает - отзывы читать и выбирать самой...

А в остальном - без разницы:) Но мне скорее всего, опять мч подарил ювелирку какую-нибудь, а родители что-нить из косметоса)))

Леди
#17
Гость

Ничего. Праздники не люблю. Предпочитаю получать подарки вне зависимости от красных дат в календаре.

придерживаюсь такого же мнения!

Я
#18

Я бы хотела курсы рисования или годовой абонемент на фитнес. Самой лень, а в качестве подарка была бы рада.

Гость
#19

Macbook

Виктор
#20

То же, что получил: блокнот и ручку

Гость
#21
Гость

У вас крайности . Подарок можно обычный хотеть. Сертификат в косметический магазин, в спа салон, комплект белья , да всякое. Его пипирку между ног и вкусный ужин можно получить в любой день, или он вас осчастливливает только по праздникам?

У вас с вашими салонами и косметикой в голове не возникает мысли, что у некоторых женщин уже есть ВСЕ! Живут они счастливо и спокойно и действительно хочется просто поужинать в романтИке с любимым человеком?

Гость
#22
Гость

У вас с вашими салонами и косметикой в голове не возникает мысли, что у некоторых женщин уже есть ВСЕ! Живут они счастливо и спокойно и действительно хочется просто поужинать в романтИке с любимым человеком?

Какая разница что вы там хотите , если мужчина намерен порадовать вас бриллиантами/путевкой/да чем угодно на 8 Марта , он это сделает. Если он настроен сэкономить и сходить в ресторан (как будто поход в ресторан это прям событие какое, мы с мужем почти каждые выходные к примеру ходим), то он именно так и сделает. От ваших желаний и нежеланий ничего не зависит.

Гость
#23
Гость

Какая разница что вы там хотите , если мужчина намерен порадовать вас бриллиантами/путевкой/да чем угодно на 8 Марта , он это сделает. Если он настроен сэкономить и сходить в ресторан (как будто поход в ресторан это прям событие какое, мы с мужем почти каждые выходные к примеру ходим), то он именно так и сделает. От ваших желаний и нежеланий ничего не зависит.

А по теме есть что сказать?

Гость
#24

машину хочу новую

Алена
#25

8 марта - 8 айфон.

Гость
#26

хочу духи качественные дорогие чтобы он подобрал и они мне подошли

Гость
#27

Серьги с рубинами и бриллиантами. Присмотрены уже.

ххх
#28

новый хороший телефон

Гость
#29
ххх

новый хороший телефон

а на 23 ты носки дарила

Гость
#30
аноним4ик1

много было вопросов насчет 23 февраля, а теперь такой вопрос ко всем женщинам: что бы вы хотели получить в качестве подарка на 8 марта?

КАЖДАЯ баба должна получать подарок АНАЛОГИЧНЫЙ, который она подарила МУЖЧИНЕ - если подарила носки - значит ей надо носки же и подарить, если пену для бритья - аналогично. Баба - самая жадное существо на планете Земля, оно даже ЗА СЕБЯ в кафе заплатить УДАВИТСЯ)))

Гость
#31
Гость

машину хочу новую

ХОТИ)))

Вика
#32

а я скромно посудомойку хочу) задолбало руками мыть! у сестры indesit, стоила говорит недорого, мне нравится! начну уже, пожалуй, толсто намекать мужу))

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем