Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что бы вы хотели получить на 8 марта в качестве подарка?

много было вопросов насчет 23 февраля, а теперь такой вопрос ко всем женщинам: что бы вы хотели получить в качестве подарка на 8 марта?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • его)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• праздник

Нравится0
    Не нравится0
  • Не когда не дарил не чего. Только врать умеет после праздника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Его и вкусный ужин (кафе или доставка) ^^

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу для фитнеса какую-нибудь новую шмотку. Но с бюджетом не густо, муж не работает, надеюсь к празднику устроится..
    Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5079511/
    © Woman.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

Его и вкусный ужин (кафе или доставка) ^^

У вас низкая самооценка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас низкая самооценка

а что мне бриллианты хотеть, как все?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на 8 марта подарок возьму деньгами , как и всегда ) И подарю себе от его имени ботинки на весну , джинсы и пальто вязаное или кардиган

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

а что мне бриллианты хотеть, как все?

У вас крайности . Подарок можно обычный хотеть. Сертификат в косметический магазин, в спа салон, комплект белья , да всякое. Его пипирку между ног и вкусный ужин можно получить в любой день, или он вас осчастливливает только по праздникам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте сначала 23 февраля встретим, а там уже будем делать соответствующие выводы, что вам дарить))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас крайности . Подарок можно обычный хотеть. Сертификат в косметический магазин, в спа салон, комплект белья , да всякое. Его пипирку между ног и вкусный ужин можно получить в любой день, или он вас осчастливливает только по праздникам?

а может мне не нужны подарки, и 8 марта это не день рождения вовсе, чтобы запрашивать подарки. Что за стереотипы. Для меня это не огромный праздник чтобы выкладываться на какие то вонючие подарки. Любит, захочет и так подарит без причины. Тронулись уже со своими праздниками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах ты е-банина! - вскричала Калерия и начала с-сать. Её с-саки текли как дивное ароматное шампанское, искрясь пузырьками. Калерия выссыкивала и выссыкивала с пеной и шипением пизтятину из своей огромной зияющей дырки, пока наконец не выкончила из себя всю пизтежную ссанину

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Я на 8 марта подарок возьму деньгами , как и всегда ) И подарю себе от его имени ботинки на весну , джинсы и пальто вязаное или кардиган

Скучно. Вам лет под 60?

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

а может мне не нужны подарки, и 8 марта это не день рождения вовсе, чтобы запрашивать подарки. Что за стереотипы. Для меня это не огромный праздник чтобы выкладываться на какие то вонючие подарки. Любит, захочет и так подарит без причины. Тронулись уже со своими праздниками.

Если мужчина захочет подарить вам подарок, для этого не нужно его просить об этом, он подарит и все , хотите вы того или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего. Праздники не люблю. Предпочитаю получать подарки вне зависимости от красных дат в календаре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Телефон хочу новый...Чтобы его кто-то выбрал за меня...А то у меня сил не хватает - отзывы читать и выбирать самой...
    А в остальном - без разницы:) Но мне скорее всего, опять мч подарил ювелирку какую-нибудь, а родители что-нить из косметоса)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего. Праздники не люблю. Предпочитаю получать подарки вне зависимости от красных дат в календаре.

придерживаюсь такого же мнения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы хотела курсы рисования или годовой абонемент на фитнес. Самой лень, а в качестве подарка была бы рада.

Нравится0
    Не нравится0
  • То же, что получил: блокнот и ручку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас с вашими салонами и косметикой в голове не возникает мысли, что у некоторых женщин уже есть ВСЕ! Живут они счастливо и спокойно и действительно хочется просто поужинать в романтИке с любимым человеком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас с вашими салонами и косметикой в голове не возникает мысли, что у некоторых женщин уже есть ВСЕ! Живут они счастливо и спокойно и действительно хочется просто поужинать в романтИке с любимым человеком?

Какая разница что вы там хотите , если мужчина намерен порадовать вас бриллиантами/путевкой/да чем угодно на 8 Марта , он это сделает. Если он настроен сэкономить и сходить в ресторан (как будто поход в ресторан это прям событие какое, мы с мужем почти каждые выходные к примеру ходим), то он именно так и сделает. От ваших желаний и нежеланий ничего не зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая разница что вы там хотите , если мужчина намерен порадовать вас бриллиантами/путевкой/да чем угодно на 8 Марта , он это сделает. Если он настроен сэкономить и сходить в ресторан (как будто поход в ресторан это прям событие какое, мы с мужем почти каждые выходные к примеру ходим), то он именно так и сделает. От ваших желаний и нежеланий ничего не зависит.

А по теме есть что сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • машину хочу новую

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 марта - 8 айфон.

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу духи качественные дорогие чтобы он подобрал и они мне подошли

Нравится0
    Не нравится0
  • Серьги с рубинами и бриллиантами. Присмотрены уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • новый хороший телефон

Нравится0
    Не нравится0
  • ххх

новый хороший телефон

а на 23 ты носки дарила

Нравится0
    Не нравится0
  • аноним4ик1

много было вопросов насчет 23 февраля, а теперь такой вопрос ко всем женщинам: что бы вы хотели получить в качестве подарка на 8 марта?

КАЖДАЯ баба должна получать подарок АНАЛОГИЧНЫЙ, который она подарила МУЖЧИНЕ - если подарила носки - значит ей надо носки же и подарить, если пену для бритья - аналогично. Баба - самая жадное существо на планете Земля, оно даже ЗА СЕБЯ в кафе заплатить УДАВИТСЯ)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

машину хочу новую

ХОТИ)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а я скромно посудомойку хочу) задолбало руками мыть! у сестры indesit, стоила говорит недорого, мне нравится! начну уже, пожалуй, толсто намекать мужу))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни