Гость
Статьи
Лиди, которые слушают …

Лиди, которые слушают музыку в наушниках-капельках

А вы в курсе, что людям рядом с вами, все слышно? Когда вы слушаете в таких наушниках, ваши соседи слышат все тоже самое что и вы, только чуть тише. И ведь не только музыку, некоторые так беседуют по телефону, мне слышно не только их но и их собеседника, который часто говорит о личном и по разговору понятно, что он уверен, его никто больше не слышит. Меня всегда удивляло, что почти все соседи сидят и безропотно все это слушают. Вам что, это правда не мешает? Я просила иногда сделать потише, пока не поняла: убавление громкости на пару-тройку делений не сделает для меня неслышным, чтобы звук перестал просачиваться, надо убавить до минимума, на такой громкости сам человек в наушниках ничего не расслышит. Особенно неприятно, что в наушниках половина народа, каждый случает свое, а люди без наушников слушают это все разом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно у сына такие, но я ничего не слышу.

Гость
#2
Гость

Странно у сына такие, но я ничего не слышу.

У автора наверно очень тонкий слух. Или вокруг неё глухие люди, которые звук на полную громкость в наушниках включают.

Гость
#3

я слушаю в таких и меня мучаем шум в метро не могу слушать там нормально
еще заметила что слух стал хуже
думаю купить толстые наушники такие с флешкой которые но они дорогие
телефон никогда не слушаю в ушах мне кажется это как-то глупо

имя 505
#4
Гость

я слушаю в таких и меня мучаем шум в метро не могу слушать там нормально
еще заметила что слух стал хуже
думаю купить толстые наушники такие с флешкой которые но они дорогие
телефон никогда не слушаю в ушах мне кажется это как-то глупо

наоборот без ушей глупо

IreneAdler
#5

О каких соседях речь? Вы живете в общежитии? Или вы имели ввиду общественные места, транспорт. Если про общественные места и транстпорт - с таким же успехом вы будете слушать чужие разговоры вживую в скоплении людей. Отвлекитесь от внешнего шума на свои дела, почитайте, послушайте музыку тоже, посмотрите в окно.

Гость
#6
Гость

У автора наверно очень тонкий слух. Или вокруг неё глухие люди, которые звук на полную громкость в наушниках включают.

Нет, в том-то и дело, что слух у меня не тонкий. На одной комиссии тестировали, оказалось, что чуть ниже нормы. Неужели никто не слышит? Я не слыши только в метро между о тпновкамт, когда конкретный грохот, а от замедлении и остановке слышу. Не слышу в нескольких метрах. Очннь редко если не слышу, когда стою рядом с человеком в наушниках, и то подозреваю, что в этот время звук на них не подаётся

Гость
#7

Поддерживаю автор. Сама не люблю когда меня слышно. Бесят еще люди говорящие в общ.транспорте по телефону на максимальной громкости что все слышно или вобще на громкой связи, я вот прям офигеваю от таких, там собеседник о личном говорит и врятли догадывается что его весь транспорт тоже слушает. Обычно так делает поколение за 50.

regina
#8

Это дешевые только такие слышные.У меня дорогие и никто ничего не слышит.

Гость
#9
regina

Это дешевые только такие слышные.У меня дорогие и никто ничего не слышит.

Сомневаюсь я что-то, но вдруг... а какие у вас? Протестирую

Клементина
#10

В курсе, что всё слышно. Когда я сама в таких наушниках, делаю минимальную громкость. Бывает, что вижу таких людей в наушниках, тоже удивляюсь, зачем так громко делать звук, ведь окружающие всё слышат. И это с любым слухом слышно. Иногда чуть ли не всю маршрутку.

#11

А Вам не все равно? Я всегда в наушниках, и мне пофигу, кто там че слушает и какая у него при этом громкость

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы