Гость
Статьи
Ем вкусняшку, а муж …

Ем вкусняшку, а муж вчерашний суп

Ммм) Муж на работе и я устроила себе марафон еды) Устраиваю его раз в месяц... Ем всё и ничего мужу не оставляю, не знаю почему так...Делиться не хочу, мужа ждет вчерашний суп.
Я сдела себе пиццу в большом батоне (в серединку колбасы, сыр, помидорки, много сыра и накрываю его крышечкой и в духовку). Вот уже съела целиком... Потом в холодильнике ждет баночка икры, которую я буду есть ложкой и еще готовый салат из магазина.
В прошлом месяце я ела огромный кусок копченого мяса с картошкой запеченой, целую сковороду съела огромную с хлебом.
Главное к приходу мужа мусор выкинуть и посуду помыть...
А вы так делаете?
У меня это пошло из детства, постоянно надо со всеми делиться и я не ела вкусного впрок) Вот надоело делиться...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дичь😂 дитя войны😭

Гость
#2

Не, я готовлю и покупаю на всех: а все любят разное, поэтому приходится круги наворачивать по магазам и кафешкам;)

Кошатница
#3

Я росла в большой семье еще и в 90е , но мы всегда делились с удовольствием . Сейчас всю еду мне покупает мой мужчина , я готовлю и кормлю его с удовольствием .

#4

Не, я так не делаю, так как не люблю сготовить и все самой схомячить, я люблю когда мою еду едят, и чтоб не только я ела одна свою еду, так неинтересно.

Гость
#5

Кошмар у вас жизнь, если картошка с хлебом и с мясом =вкусняшка)

Гость
#6

Ребенок любит китайскую кухню: и откуда это у него????????😄😄
До сих пор чай не может научиться пить, пьет воду, ест белый рис, траву всякую, сосиски эти вонючие догоняет , морскую капусту, чай в бутылках фунчезу, губачжоу и дошик острый😮

Все сложно у нас 😁

Гость
#7

Фу, ну и херь ты ешь..

Гость
#8

Я тоже так делаю, правда, от мужа не прячусь

Гость
#9

Нет) Чет поплохело даже от мысли про "марафон еды". Тяжело же)

Гость
#10

Помидоры с яйцами жарю только с соевым соусом, суп только с жидким дымом, иначе пресно и бесвкусно.
Русский борщ она есть не будет, если не прессануть😁
писец, короче.

Еще цезарь и карт фри из ресторана мы любим, и пиццу из определенного только места
вот и катаемся😁
Но дошик всегда выручает, только он вредный

Гость
#11

Меня стошнило😂

Гость
#12

Это вы идете в магазин, пока мужа нет и он не видит что есть вкусного в холодильнике, готовите, едите, моете посуду и уничтожаете следы, чистите зубы, выбрасывая мусор и проветривая помещение.. И все в темпе, глядя на часы.. Я наверно так не буду делать, потому что мне лень) Какая суматоха..
Лучше купить вкусного этого в два раза больше и оставить ему половину.
Мне кажется это просто у вас какая-то странная игра. "Уничтожить все вкусное за 60 секунд" или что-то вроде.

Гость
#13

Мужа ждёт вчерашний суп и автоматная очередь из сортира, автор, ты готова к великому поносу?

Гость
#14

Для меня вкуснaя едa - в хорошем японском ресторaне. И то,с компaнией, нет удовольствия сидеть все одной уминaть.A То,что вы описaли,обычно кaк то,можно хоть кaждый день готовить домa/ У вaс жесткaя экономия? В чем удовольствие прятaть еду от любимого человекa?Он вaс в деньгaх огрaничивaет?тогдa еще можно понять.

Гость
#15

Я думала я одна такая.

Гость
#16
Гость

Кошмар у вас жизнь, если картошка с хлебом и с мясом =вкусняшка)

Для меня тоже вкусняшка.

Гость
#17
Гость

Для меня вкуснaя едa - в хорошем японском ресторaне. И то,с компaнией, нет удовольствия сидеть все одной уминaть.A То,что вы описaли,обычно кaк то,можно хоть кaждый день готовить домa/ У вaс жесткaя экономия? В чем удовольствие прятaть еду от любимого человекa?Он вaс в деньгaх огрaничивaет?тогдa еще можно понять.

Или муж на вес автора намекает.

Гость
#18

Тут история былa кaк то,кaк муж покупaл скумбрию и шпроты кaжется и крaбовые пaлочки,прятaл это в вaнной от жены и ребенкa и ел тaм. Это не вaш,случaем, рaсскaз был?))))

Алина
#19
Гость

Кошмар у вас жизнь, если картошка с хлебом и с мясом =вкусняшка)

Кошмар у нее не жизнь, а фантазии в голове))
Автор, вы бока нехилые на картошке нажрете, а муж ваш будет стройным подтянутым и тра*ающим другим, которые делятся с ним и едой, и постелью, и писссечкой)))

Гость
#20
Гость

Кошмар у вас жизнь, если картошка с хлебом и с мясом =вкусняшка)

А что для вас вкусняшка?

Гость
#21

я даже в детстве со всеми делилась, оставался маленький совсем кусочек, не наедалась, но делилась со всеми))
А сейчас заказываю себе, потому что знаю, что и муж себе закажет на работу)) Что такого то, денег вроде хватает, в выхи вместе закажем)) дети когда мы на работе, балуются и тоже заказывают себе)

#22

Я так же только с шоколадом🤣делаю нычки с вкусняхами,а когда охото то ем)...только у меня муж не любит сладкое,и бока мои тоже(...поэтому приходится как то потихому😆🙈

Гость
#23

Вкусное впрок - это батон ?.. Жесть.

Гость
#24

О, это я, когда выйду замуж

Гость
#25

Вы на убой откармливаетесь? После вашего поста мне вспомнилось детство у бабушки в деревне, лето...бабушка с ведром жрачки идет в сарай свиней кормить. Две толстые такие чушки были..

#26

Нет конечно, я так не опускаюсь. Мы с мужем питаемся одинаково нормально, и то, что покупаем, едим вместе. Даже мысли не было что-то зажимать, вы олицетворение мерзости.

Наласкужмот
#27

Отожрешь жоппу, чушка, а муж нормальным останется и пошлет тебя подальше,наконец, у.р.о.д.к.а моральная

Лучшая подруга
#28

Для вас еда - это роскошь?

Гость
#29

ХЕх, у меня папа примерно так делает: покупает шоколадные конфеты, печенье, вафли и ест их один в ванной или в туалете, чтобы мне, маме и моему сыну не досталось. Или ест вусности , лежа в постели и пряча их под одеялом. Заначки из вкусностей прячет в бельевом шкафу. Меня возмущает не сам факт поедания , а вопрос с тараканами.

Гость
#30
foxe1811

Я так же только с шоколадом🤣делаю нычки с вкусняхами,а когда охото то ем)...только у меня муж не любит сладкое,и бока мои тоже(...поэтому приходится как то потихому😆🙈

Во-во) Я тоже подумала, что все дело в боках. Приходится автору по-тихому и скрывать следы преступления)

Гость
#31
Гость

ХЕх, у меня папа примерно так делает: покупает шоколадные конфеты, печенье, вафли и ест их один в ванной или в туалете, чтобы мне, маме и моему сыну не досталось. Или ест вусности , лежа в постели и пряча их под одеялом. Заначки из вкусностей прячет в бельевом шкафу. Меня возмущает не сам факт поедания , а вопрос с тараканами.

Мужики еще в машине сидят хомячат, пока жена не видит и готовит ему салатик, чтоб он уже похудел немного)

Лучшая подруга
#32
Гость

Во-во) Я тоже подумала, что все дело в боках. Приходится автору по-тихому и скрывать следы преступления)

))) мужу говорит "дАрАгой, это гАрмоны"

Гость
#33
Лучшая подруга

Для вас еда - это роскошь?

Да вряд ли) Скорее чтобы потом "Ничего не ем, от воздуха пухну"

Гость
#34

Нет, я так не делаю. Муж жрёт "вкусняхи" типа пицц, домашних колбас, на утро чай с бутербродами. Иногда просит или жарит сам картошку (редко, раз в полгода), а я ем каши, мясо запечёное, рыбу. Естественно, у нас полки в холодильке не делятся, всё что приготовлено может съесть любой

Гость
#35

Я люблю икру, муж балует меня- приносит 500 гр. и я съедаю за 2 дня.
Второй раз женаты друг на друге.

Абу-Даби
#36

14 не все любят японскую еду. так что. а вообще интересно, когда было столько тем, где муж вкусную еду почти всю сам съедает, а жене и ребенку почти не оставляет. так писали " тебе что жаль для мужа, пусть есть все, тебе йогурта и салата хватит, больше ничего женщине есть не положено. ". эх

Гость
#37
Гость

ХЕх, у меня папа примерно так делает: покупает шоколадные конфеты, печенье, вафли и ест их один в ванной или в туалете, чтобы мне, маме и моему сыну не досталось. Или ест вусности , лежа в постели и пряча их под одеялом. Заначки из вкусностей прячет в бельевом шкафу. Меня возмущает не сам факт поедания , а вопрос с тараканами.

Это хорошо если конфеты и вафли. У моей тети муж любил закрыться минут на 40 в туалете с запрещенным тетей и купленным тайком алкоголем. Там он читал книгу, делал иногда звонки (телефон тоже утаскивал туда), курил. Кабинет отдыха у него там был ))) потом тетя начинала ломиться в дверь, беспокясь, почему так долго.

гостья
#38

к счастью мужа уменя нет,поэтому все что вы перечислили ем каждый день ,еще морепродукты

гостья
#39

[quote="Гость"]Я люблю икру, муж балует меня- приносит 500 гр. и я съедаю за 2 дня.
Второй раз женаты друг на друге.[/quot ращвелись а потом опять женились?

Гость
#40

Не удивлюсь, что мужчина тему разводку написал. Типичное меню холостяка. Горячие бутерброды (это никоим образом не пицца, а именно горячий бутер), копченное мясо, картошка, покупной салат. У женщин другие вкусняшки.

гость
#41
Гость

Не удивлюсь, что мужчина тему разводку написал. Типичное меню холостяка. Горячие бутерброды (это никоим образом не пицца, а именно горячий бутер), копченное мясо, картошка, покупной салат. У женщин другие вкусняшки.

че за бред? я тоже такое люблю как автор.
а вот суши-шмуши оставьте себе

Mickey Mouse
#42
гость

че за бред? я тоже такое люблю как автор. а вот суши-шмуши оставьте себе

Автор любит "как автор"? Палево, однако.

Мышильда
#43

Никогда не думала, что просто приготовить еду на всех членов семьи означает "делиться"..

Гость
#44
гость

че за бред? я тоже такое люблю как автор. а вот суши-шмуши оставьте себе

Не позорься хоть какавтор х..ев

Гость
#45

Я не голодала. у меня такого не было. Да и с одной стороны целую сковородку в себя не запихну в принципе, с другой- муж и так всегда если что-то последнее остается- мне предлагает. Так что и икры и мяса мне бы хватило в любом случае. А во булку бы съела. она теплая и свежая вкусная.

Гость
#46

Я устраиваю себе иногда праздник желудка, но не втихаря. Ем что-нибудь из азиатской кухни, муж её все равно не любит. Он, в свою очередь, иногда балует себя, когда обедает в кафе на работе. На здоровье, нам друг для друга еды не жалко :)

Гость
#47

А я в открытую хомячу. Муж довольствуется грубой пищей. А мне всегда все вкусняшки достаются.
Автор, я вас понимаю! Мне нравится ваше "таинство". Это хорошо, я считаю, если вам это нравится.

Гость
#48

А в чем прикол-то, я не поняла? Хотите есть и ешьте, что нравится, причем тут муж вообще? Если ему икры захочется, он тоже купит, или он у вас безденежный?
Или вы при нем обжираться стесняетесь?

Гость
#49

Тогда будьте готовы к тому, что муж получив зарплату оставит вам сдачу из магазина, а на все остальное сходит в ресторан и покушает там то, что вы у него захомячили.

Гость
#50

про японский ресторан смешно там такая антисанитария.... и работают казахи... в этих ваших масквах... зато пафоса: мы сырую рыбу заказали В ДОСТАВКЕ. прям миллионэры ржу реально