Гость
Статьи
Кто из них чистюля?

Кто из них чистюля?

Две девушки.
Одна: моется каждый день, дома поддерживает чистоту (в основном чтобы не было стыдно перед гостями и т.п.), но может облизать упавшую пустышку и дать ребенку, а также не всегда после улицы моет руки и может начать есть, не помыв руки.
Другая: моется 2-3 раза в неделю, дома может лежать пыль, вещи разбросаны, но упавшую пустышку ни себе, ни ребенку в рот не сует, только кипяченой водой обмывает, руки моет.
Кто из них больше похож на чистюлю, по-вашему?

Мия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто.

warlord
#2

Во всяком случае, они обе не больные психически..

Женечка
#3

Вторая. Но мыться 2-3 раза в неделю это мало для звания чистюли и пыль тоже не вяжется с этим.
Про соску вообще молчу. Это как я по школьной лестнице с одноклассницей шла, она ела яблоко, увидела что развязался шнурок, присела на корточки завязать, яблоко положил на ПОЛ!!! надкусаной стороной, а потом как ни в чем не бывало продолжила его есть.

#4

Скорее первая. Бывает машинально что-то упадет (я про еду или пустышки те самые) на пол и не зпдумавыясь можно подобрать "и полтзоваться как ни вчем не бывало". Но а вот чистюлей вторую чистюлей, врядли назовешь.

Гость
#5

Обе скотницы. Таких ебашить смертным боем надо и стерилизовать принудительно. Шоб, пивные банки не рожали.

Гость
#6

Обе грязнули. Мыться 2-3 раза в неделю такая же дичь, как совать упавшие на пол предметы в рот.
Мыться каждый день, мыть руки после улицы и перед едой, регулярно убираться и класть вещи на свои места - это элементарная гигиена и опрятность.

Гость
#7

никто

#8

Никто. Одна обслюнявит соску и даст ее ребенку, так еще приходя с улицу руки не моет, так еще садится за стол с немытыми руками.
Вторая ничем не отличается от первой. Дома может быть пыльно, ребенок дышит этой пылью. Вещи разбросаны.. будто так сложно убрать эти вещи в шкаф.

Гость
#9

обе грязнули. Но та, которая руки всегда после улицы моет, почистоплотней будет, и намного

гость
#10

жесть

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем