Гость
Статьи
Кондитер сделала …

Кондитер сделала невкусный торт

В магазинах все торты с кучей консервантов и пальмовым маслом, поэтому я иногда заказываю торт у частных кондитеров. И вот заказала у одной. Мало того, что она отвратительно общалась: ни здравствуйте, …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

самый разумный комментарий. а мастику лепить голыми грязными невымытыми после туалета руками с колхoзным маникюром с длинными ногтями под которыми собирается грязь а автор это ест с кишечной палочкой вместе. автор хоть бы подумала если в их деревне нет в пятерках масла а только маргарин то где эта горе кондитерша его возьмет наверное в новую зеландию слетает. еще и не себе а значит надо экономить по полной кто проверит. авторша вообще должна в принципе радоваться что не траванулась, тут уже не до вкуса. сдайте остатки на экспертизу ради интереса, то что там окажется тот же маргарин из растительных жиров это гарантия 146 процентов.

Девушка, я сто раз ответила: у меня нет на торте никакой мастики. Карамельный торт без украшений. И масло в пятёрочке есть, не передёргивайте. Скажите, куда сдать на палочку и остальное в маленьком городе? И сколько будет стоить?

lidiiavenera
#52

Напишите о ней негативный отзыв. Можно даже видео снять.

Гость
#53

если 2300 дорого. Делай торт сама! Может он не будет такой красивый, но за то ты точно будешь знать, что ты туда положила

Совча
#54

Автор, у вас в местной пятерке есть торты от Палыча?Самый дорогой 1000 рублей с небольшим стоит , вполне приличные по вкусу практически все ! Нахрен какой то дуре 2300 платить не пойми за что.

Гость
#55
Совча

Автор, у вас в местной пятерке есть торты от Палыча?Самый дорогой 1000 рублей с небольшим стоит , вполне приличные по вкусу практически все ! Нахрен какой то дуре 2300 платить не пойми за что.

Нет, мы очень далеко от Москвы, у нас только местные фабрики и мирель.

#56

Требуй вернуть бабки, если не захочет по хорошему, действуй по плохому. Приди к ней и её же мурой ей об голову и требуй бабки. Приди с кем-нибудь, чтоб кто-нибудь снимал на камеру. Кусок торта сдай на экспертизу в общество защиты прав потребителей, возьми оттуда справочку для суда, подавай в суд и требуй ещё моральную конпенсацию. Сейч полно молодых адвокатов, которые чтобы сделать себе имя берутся за работу за бесплатно, эт дело выигрышное. Такие обычно бабки сразу отдают по первому зову, когда поднажмёшь на них. Второй вариант : Да и посмотри по отзывам, думаю ты не одна такая, найди таких же , идите к ней толпой и требуйте вернуть деньги, да и напишите ещё заявление на неё для профилактики. Не забудь прославить её отзывами.

Гость
#57

Я бы никогда не стала заказывать торт у какой-то непонятной тетки.

Гость
#58
Гость

А я подержу автора! В прошлом году заказывала торт.Получился визуально он красивым, что уж тут скрывать.Но вкус...Сухой, невкусный. И у всех кто ел, болел живот. Я съела кусочек небольшой и то дискомфорт сильный чувствовала. И за это я заплатила не малые деньги.
Отписывайтесь от этой горе кондитерши, автор, и всего делов. Можете отзыв написать на странице.
Я писать не стала.Отписалась и не заказываю у домашних кондитеров ничего.

Очень жаль. Я пока что пеку дома и мечтаю печь на заказ но не могу найти клиентов. Если честно торты очень вкусные получаются дома. Даже у знакомых девочек. Я сама не люблю что попало есть. Но домашние кондитеры делают поистине вкусные торты!

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы