Гость
Статьи
Откуда в ТЦ люди по …

Откуда в ТЦ люди по будням?

Во вторник зашла в 12 часов в крупный ТЦ в своём городе (миллионник), в это время все должны быть на работе, а школьники и студенты на учёбе. Я вообще ожидала увидеть только пенсионеров или мам в декрете. Но там было полно школьников (прогуливали наверное), взрослых людей (которые должны быть в это время на работе), вряд ли все подряд в отпуске. На больничном люди сидят дома, иначе они нарушают. Откуда люди берутся в это время?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мы недавно гуляли с дочкой - у меня смены, у неё карантин в школе, что удивительного?

гость
#2

у всех разный график, 2-2, 3-1, по полдня. или плавающие выходные. для вас это открытие?

#3

А Вы откуда взялись?)

Гость
#4

А как же рабочие графики типа 2/2, некоторые обедают в тц, тем более время обеда...
У студентов бывают между парами «окна», и чтобы домой не ехать, многие проводят эти пару часов там. Не работающих тоже полно. Мам в декрете. Те, кто в отпуске.
И вообще, автор, вы реально думаете что тц посещаются только по выходным? Вам не кажется, что так они бы уже обанкротились? 🤷‍♀️

Гость
#5
Valeri

А Вы откуда взялись?)

+++++++
Автор, в будни там все такие же, как вы. Вы почему не на работе или учебе?

гостя
#6

я на фрилансе,когда хочу тогда и гуляю

Гость
#7

В стране безработица, ТЦ единственное развлечение бесплатно погулять, поглазеть на товары.

Гость
#8
Гость

В стране безработица, ТЦ единственное развлечение бесплатно погулять, поглазеть на товары.

Ну да, это все безработные по ТЦ ходят, точно. И как же мы раньше не догадались..
А почему тогда в будние дни там пусто часов до 4-5, вообще никого, а в выходные хоть задавись? Безработным-то вроде и в будни нормально там гулять.

Гость
#9

А вы-то что там делали? Прогуливали школу? Или на больничном не соблюдаете режим???

Женоненавистник №1 в России
#10

У других людей тоже может быть отпуск, отгул, какие-то важные встречи

Гость
#11

У меня другая картина - была на родине,город - миллионник,
в Тц кроме продавцов никого,как вымерло все, я не представляю,как эти магазины выживают,чем они за аренду платят?
Есть небольшая движуха в продовольственных магазинах, но блин, 10 -20 покупателей и стометровые прилавки с готовыми салатами как то не внушают доверия такие салаты покупать
А по поводу безработных, так в Европе зайдите с утра в любую кофейню - местных не встретишь, все на работе. Только понаехавшие беженцы, пенсы и туристы уютно сидят и неторопливо наслаждаются кофе

Гость
#12
Гость

У меня другая картина - была на родине,город - миллионник, в Тц кроме продавцов никого,как вымерло все, я не представляю,как эти магазины выживают,чем они за аренду платят? Есть небольшая движуха в продовольственных магазинах, но блин, 10 -20 покупателей и стометровые прилавки с готовыми салатами как то не внушают доверия такие салаты покупать А по поводу безработных, так в Европе зайдите с утра в любую кофейню - местных не встретишь, все на работе. Только понаехавшие беженцы, пенсы и туристы уютно сидят и неторопливо наслаждаются кофе

Сегодня днём была в одном городке в тц, в отделе дискаунт было полно народа, очереди, и, вообще, для города , где мало населения народу было прилично в тц, при чём не в кафе.Многие удалённо работают

Гость
#13
Гость

Сегодня днём была в одном городке в тц, в отделе дискаунт было полно народа, очереди, и, вообще, для города , где мало населения народу было прилично в тц, при чём не в кафе.Многие удалённо работают

Народу прилично, да. Ходят, смотрят, греются, встречи назначают, ждут пересадки,просто время коротают
Но никто не покупает. только на фуд корте или в продуктовом

Гость
#14
Гость

Народу прилично, да. Ходят, смотрят, греются, встречи назначают, ждут пересадки,просто время коротают Но никто не покупает. только на фуд корте или в продуктовом

Они присматриваются, а потом в выходные оторвуться.В Спортмастере лыжи со скидкой смели и вообще очередь, в дискаунт очередь в кассу.

Гость
#15

У всех график разный, не все же работают пятидневку, кто-то 2/2, 3/3, кто-то вообще только в ночь, кто-то фрилансер. А вообще вы зашли как раз в обеденный перерыв, может люди на обед туда пошли, может у них бизнес-встречи там. Насчет школьников, у них может быть карантин, может как раз перед второй сменой зашли в ТЦ. У моей сестры школа рядом с ТЦ, так они постоянно там ошиваются, перед уроками, после, на перемене бегают туда в магазин за едой, т.к. там дешевле. А вообще что вы сами там забыли в 12 ч. дня, почему не были на работе, учебе или чем вы там занимаетесь?

Гость
#16

Автор, вы откуда нам вещаете? Неужто из СССР, где все работали пятидневку и ни шага вправо, ни шагу влево? 2019 год на дворе, многие работают удаленно, на себя, или со свободным графиком? Откуда у вас такие представления, что все поголовно работают на дядю, да еще и с 9 до 18 или как там?

Гость
#17
Гость

Автор, вы откуда нам вещаете? Неужто из СССР, где все работали пятидневку и ни шага вправо, ни шагу влево? 2019 год на дворе, многие работают удаленно, на себя, или со свободным графиком? Откуда у вас такие представления, что все поголовно работают на дядю, да еще и с 9 до 18 или как там?

Не все, я работала сутки трое.

Гость
#18

У меня заказчик на другом конце города, рядом с ТЦ. После встречи у него, я иду в ТЦ, потому что пока я доеду до своего офиса, времени поработать останется час, а то и меньше, не вижу смысла ехать на работу

Гость
#19

Открою страшную тайну, многие работают со сменным графиком. Вот людей же бомбить начинает когда видят подобную картину)) насчет школьников не знаю наверное действительно прогуливают а может свободное окно. И кстати кому Должны взрослые люди?)) не могу, ржу с таких. завидуйте молча блин. И кстати что вы делали в рабочее время в ТЦ, мы требуем объяснений!))

Гость
#20

Кто-то 2/2 работает, кто-то в декрете, или "домохозяйничает" за счет мужа, кто-то уже на пенсии или живёт за счёт сдачи квартир... Студенты пары часто прогуливают.

Гость
#21
Гость

Автор, вы откуда нам вещаете? Неужто из СССР, где все работали пятидневку и ни шага вправо, ни шагу влево? 2019 год на дворе, многие работают удаленно, на себя, или со свободным графиком? Откуда у вас такие представления, что все поголовно работают на дядю, да еще и с 9 до 18 или как там?

Кстати, да. Многие работают на дому ещё. Или вахтовым методом. Какая разница вообще, это личное дело людей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Следующая тема