Гость
Статьи
На улице подошел …

На улице подошел странный мужчина, типа эксрасенса.

Сидели с парнем в тц, с которым встречаемся. И тут к нам подходит мужчина и говорит "Вы извините, что вмешиваюсь, но хочу вам кое-что сказать. Я тут за вами наблюдал. Ребята, берегите друг друга, и вот эта девочка очень хорошая (ткнул на меня) береги ее.
И ушел.
Я с ала проверять карманы, все ли на месте. Ничего не пропало. Потом оглянулась на него-у него была сумка в руках похожая на фотоаппарат.
Выглядел обычно. Были ли у вас такие ситуации и что это могло значить?

Сверхновая
12 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Что в этом экстрасенсорного? Вам, когда идете парочкой, бабуси в парках никогда не жалали счастья, любви и много детей?)

))
#2

да, было такое)) есть люди которые видят будущие и много знают про людей

Сверхновая
#3
IreneAdler

Что в этом экстрасенсорного? Вам, когда идете парочкой, бабуси в парках никогда не жалали счастья, любви и много детей?)

Просто не знала, как тему обозначить)

Не подходили. Интересно, было ли подобное у других)

Ибо я затормозила и не спросила к чему он это все, но может кто-то по умнее нашелся и тут напишет)))

Сверхновая
#4
))

да, было такое)) есть люди которые видят будущие и много знают про людей

Вам что-то предсказывали? Сбывалось?

Гость
#5

У меня была другая ситуация. На улице подошла девушка и начала просить деньги у меня, ну так мелочь. Но после того, как я дала их ей она сказала, чтобы я сняла свои очки. А я была как раз в солнцезащитных. Естественно я не стала их снимать, а быстро побежала от нее сразу.

алиса
#6

унас такое было. сидели с мужем в парке, в питергофе, ели бутерброды. приехали из москвы посмотреть город. подошла бабушка, зачем то вначале извинилась и начала пророчить свадьбу и детишек. все сбылось)))

Гость
#7
Сверхновая

Просто не знала, как тему обозначить) Не подходили. Интересно, было ли подобное у других) Ибо я затормозила и не спросила к чему он это все, но может кто-то по умнее нашелся и тут напишет)))

скорее всего человек проницательный, чувствительный, с эмпатией, хорошо чувствует людей и видит их насквозь... он увидел, что вы - хорошая девочка и подошел сказал вам и вашему парню об этом...

Гость
#8
))

да, было такое)) есть люди которые видят будущие и много знают про людей

Мне по молодости один мужчина сказал,что меня будут всегда любить. Не фига , как в молодости никто особо не любил, так и в зрелом возрасте. Просто люди иногда чувствуют ,что у тебя проблемы, ты не счастлива хотят поддержать морально, чувствуют слабинку. Моим подружкам красивым, самовлюблённым, которых мужики на руках носили, никто не пророчил,что за ними будут бегать

Гость
#9

эксРасенса

Гость
#10

Мне как-то мужик на улице пожелал всего хорошего. Знаете, тоже таких людей не понимаю.

Сверхновая
#11
Гость

Мне по молодости один мужчина сказал,что меня будут всегда любить. Не фига , как в молодости никто особо не любил, так и в зрелом возрасте. Просто люди иногда чувствуют ,что у тебя проблемы, ты не счастлива хотят поддержать морально, чувствуют слабинку. Моим подружкам красивым, самовлюблённым, которых мужики на руках носили, никто не пророчил,что за ними будут бегать

Даа, я именно так же подумала)

))
#12
Сверхновая

Вам что-то предсказывали? Сбывалось?

Я раз шла с подругой, жаловалась на жизнь..и вдруг не откуда вижу молодого мужчину и он говорит Иисус вас любит и исчезает, я оборачиваюсь, а его уже нет... Был случай, видела мужчину впервые и предсказал мне многое, что сбылось и говорил мне такие вещи про мою жизнь, которые кроме меня никто не знал вообще.... поэтому я верю, что есть такие люди

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема