Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На улице подошел странный мужчина, типа эксрасенса.

Сидели с парнем в тц, с которым встречаемся. И тут к нам подходит мужчина и говорит "Вы извините, что вмешиваюсь, но хочу вам кое-что сказать. Я тут за вами наблюдал. Ребята, берегите друг друга, и вот эта девочка очень хорошая (ткнул на меня) береги ее.
И ушел.
Я с ала проверять карманы, все ли на месте. Ничего не пропало. Потом оглянулась на него-у него была сумка в руках похожая на фотоаппарат.
Выглядел обычно. Были ли у вас такие ситуации и что это могло значить?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Что в этом экстрасенсорного? Вам, когда идете парочкой, бабуси в парках никогда не жалали счастья, любви и много детей?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, было такое)) есть люди которые видят будущие и много знают про людей

Нравится0
    Не нравится0
  • IreneAdler

Что в этом экстрасенсорного? Вам, когда идете парочкой, бабуси в парках никогда не жалали счастья, любви и много детей?)

Просто не знала, как тему обозначить)
    Не подходили. Интересно, было ли подобное у других)
    Ибо я затормозила и не спросила к чему он это все, но может кто-то по умнее нашелся и тут напишет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ))

да, было такое)) есть люди которые видят будущие и много знают про людей

Вам что-то предсказывали? Сбывалось?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была другая ситуация. На улице подошла девушка и начала просить деньги у меня, ну так мелочь. Но после того, как я дала их ей она сказала, чтобы я сняла свои очки. А я была как раз в солнцезащитных. Естественно я не стала их снимать, а быстро побежала от нее сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • унас такое было. сидели с мужем в парке, в питергофе, ели бутерброды. приехали из москвы посмотреть город. подошла бабушка, зачем то вначале извинилась и начала пророчить свадьбу и детишек. все сбылось)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сверхновая

Просто не знала, как тему обозначить) Не подходили. Интересно, было ли подобное у других) Ибо я затормозила и не спросила к чему он это все, но может кто-то по умнее нашелся и тут напишет)))

скорее всего человек проницательный, чувствительный, с эмпатией, хорошо чувствует людей и видит их насквозь... он увидел, что вы - хорошая девочка и подошел сказал вам и вашему парню об этом...

Нравится0
    Не нравится0
  • ))

да, было такое)) есть люди которые видят будущие и много знают про людей

Мне по молодости один мужчина сказал,что меня будут всегда любить. Не фига , как в молодости никто особо не любил, так и в зрелом возрасте. Просто люди иногда чувствуют ,что у тебя проблемы, ты не счастлива хотят поддержать морально, чувствуют слабинку. Моим подружкам красивым, самовлюблённым, которых мужики на руках носили, никто не пророчил,что за ними будут бегать

Нравится0
    Не нравится0
  • эксРасенса

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне как-то мужик на улице пожелал всего хорошего. Знаете, тоже таких людей не понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне по молодости один мужчина сказал,что меня будут всегда любить. Не фига , как в молодости никто особо не любил, так и в зрелом возрасте. Просто люди иногда чувствуют ,что у тебя проблемы, ты не счастлива хотят поддержать морально, чувствуют слабинку. Моим подружкам красивым, самовлюблённым, которых мужики на руках носили, никто не пророчил,что за ними будут бегать

Даа, я именно так же подумала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сверхновая

Вам что-то предсказывали? Сбывалось?

Я раз шла с подругой, жаловалась на жизнь..и вдруг не откуда вижу молодого мужчину и он говорит Иисус вас любит и исчезает, я оборачиваюсь, а его уже нет... Был случай, видела мужчину впервые и предсказал мне многое, что сбылось и говорил мне такие вещи про мою жизнь, которые кроме меня никто не знал вообще.... поэтому я верю, что есть такие люди

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни