Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родовая палка - это что такое?

Объясните, что такое родовая палка? Столько раз слышала, но объяснения не нашла. Интересно)

Нравится1
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • Мне тоже интересно, что это... наверное это что-то страшное))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Первый раз слышу, где вы такое постоянно слышите? Может это палка, после которой баба залетает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Окаянка

Первый раз слышу, где вы такое постоянно слышите? Может это палка, после которой баба залетает?

Чаще всего это проскакивает в темах, где местные мужчинки жалуются на нас. Типа " и придет она с ребёнком и родовой палкой" или "а что она предложит, кроме *** и родовой палки". Ну всё в таком духе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Первый раз слышу, где вы такое постоянно слышите? Может это палка, после которой баба залетает?

Чаще всего это проскакивает в темах, где местные мужчинки жалуются на нас. Типа " и придет она с ребёнком и родовой палкой" или "а что она предложит, кроме *** и родовой палки". Ну всё в таком духе)тут под никами "мужичонок" сидят озлобленные и завистливые женщины)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чаще всего это проскакивает в темах, где местные мужчинки жалуются на нас. Типа " и придет она с ребёнком и родовой палкой" или "а что она предложит, кроме *** и родовой палки". Ну всё в таком духе)

Это плод больной фантазии одного из вуманских шизофреников, не берите в голову

Нравится0
    Не нравится0
  • Младенец, когда лезет через вагину, цепляется зубами за эту палку, а там акушерки её подхватывают и тянут к себе. Я думаю, она нужна для этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нонна

Младенец, когда лезет через вагину, цепляется зубами за эту палку, а там акушерки её подхватывают и тянут к себе. Я думаю, она нужна для этого.

так он с зубами рождается?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нонна

Младенец, когда лезет через вагину, цепляется зубами за эту палку, а там акушерки её подхватывают и тянут к себе. Я думаю, она нужна для этого.

Всё верно, есть ещё послеродовой кнут, он необходим акушеру, чтобы как следует всечь новорожденному и показать в первые секунды жизни, куда он попал.✌️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вообще то первая написала о палке женщина а потом мужички подхватили с шутками и прибаутками. Но первая женщина, помню ее тему. Все заинтересовались но она ничего не объяснила. Я тогда подумала сектантка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вообще то первая написала о палке женщина а потом мужички подхватили с шутками и прибаутками. Но первая женщина, помню ее тему. Все заинтересовались но она ничего не объяснила. Я тогда подумала сектантка.

Ну вот и я загуглила - тема про палку эту есть, многие такой же вопрос автору задали, но ответа не последовало))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так он с зубами рождается?)

Явно писал мужик) В среднем для них нормально не быть в курсе, есть зубы у новорожденного или нет. Не мужское это дело, че))

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин а я думала что они *** свой родовой палкой обзывают

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически