Гость
Статьи
Марина или Ангелина

Марина или Ангелина

Какое имя лучше на ваш взгляд?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Марина - дословно "морская", вроде "русалочка", больше подходит белокурым голубоглазым, так гласит справочник имен, когда-то изучал. Ангелина ваще не звучит, просто не хочется это слово произносить. Но это сугубо моё мнение. Решайте сами.

Гость
#2

Никакое не нравится)Марина вроде еще ничего,но вот геля

#3

По мне, так Марина. Слишком много Ангелин в последнее время.

Гость
#4

опять имя для дочки придумываем? где-то на вумане читала, что марина это имя несчастных женщин.

#5

Можно на кавказский манер назвать - Маринэ. А Геля действительно как-то что-то не то. У Данилко подружка Геля была.

Гость
#6
Валерище

Можно на кавказский манер назвать - Маринэ. А Геля действительно как-то что-то не то. У Данилко подружка Геля была.

Если своего ребёнка,тоинафига напридумывать?!как только не называют ...вот над вами родители не издевались же,ну?сама мага там какая-нибудь ))я за простые имена Маша,аня,катя

Гость
#7
Гость

Если своего ребёнка,тоинафига напридумывать?!как только не называют ...вот над вами родители не издевались же,ну?сама мага там какая-нибудь ))я за простые имена Маша,аня,катя

Маша ,извените))телефон исправил😂

#8
Гость

Если своего ребёнка,тоинафига напридумывать?!как только не называют ...вот над вами родители не издевались же,ну?сама мага там какая-нибудь ))я за простые имена Маша,аня,катя

У меня Лиза и Сергей дети. Я тут не экспериментатор.

Гость
#9

Думаю, Марина. Ангелин уже слишком много, а мне так вообще противное.

Гость
#10
Валерище

У меня Лиза и Сергей дети. Я тут не экспериментатор.

Сори)забыла написать что к автору обращаюсь))

Гость
#11

Марина! красивое имя, хоть и лично у меня ассоциации с носительницами этого имени не очень. Ангелина вообще не нравится, лучше уж Анжелина.

Марина
#12
Гость

опять имя для дочки придумываем? где-то на вумане читала, что марина это имя несчастных женщин.

Неправда)

Гость
#13

Ангелина вообще ужас, ну это по моему разумению. Марина все же получше будет, хотя мне это имя не особо нравится

Стих писательницы
#14
Гость

опять имя для дочки придумываем? где-то на вумане читала, что марина это имя несчастных женщин.

Да так и про Полин и про Ань говорят
и про Кать иногда.

Стих писательницы
#15
Гость

Если своего ребёнка,тоинафига напридумывать?!как только не называют ...вот над вами родители не издевались же,ну?сама мага там какая-нибудь ))я за простые имена Маша,аня,катя

Это вы за простые, а кому-то же имя Ангелина очень нравится.

Гость
#16
Валерище

Можно на кавказский манер назвать - Маринэ. А Геля действительно как-то что-то не то. У Данилко подружка Геля была.

Или Шаганэ ты моя Шаганэ

Гость
#17
Валерище

Марина - дословно "морская", вроде "русалочка", больше подходит белокурым голубоглазым, так гласит справочник имен, когда-то изучал. Ангелина ваще не звучит, просто не хочется это слово произносить. Но это сугубо моё мнение. Решайте сами.

Я Марина, глаза аква зелено голубые , волосы русые, у некоторых действительно ассоция меня с РУсалкой))

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем