Гость
Статьи
3 года назад писала …

3 года назад писала стихи, и теперь они начали сбываться

Всем привет! У меня такой вопрос, я 3 года назад писала стихи, и теперь они начали сбываться точь-в-точь, скажите что можно с ними сделать? Может сжечь или выкинуть??

Наташа36458
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наташа36458

Всем привет! У меня такой вопрос, я 3 года назад писала стихи, и теперь они начали сбываться точь-в-точь, скажите что можно с ними сделать? Может сжечь или выкинуть??

Вы просто предвидели эти события и потому написались такие стихи .Сами стихи ни при чем.

Гость
#2

Я в юности написала роман с элементами мистики,про женщину у которой умер муж,она осталась одна с детьми и тд..Многое сбылось.Может я предчувствовала,а может спрограммировала судьбу?Попробуйте написать стихи по той же теме,но со счастливым сценарием,может удастся перепрограммировать события.

Гость
#3

Я написала в детстве сказку, забыла про неё и потом случайно нашла - листки упали за шкаф - всё на данный момент складывается, как там написано. Не считаю, что я что-то себе запрограммировала - всё это время я о ней совсем не помнила.

Жмых
#4

Напишите другие стихи.

Гость
#5

Почитайте про синхронию Юнга. Почитайте Павича, Кортасара, Фрая. Эти чуваки явно побывали в коридорах синхронии.
Автор, вы обнаружили данную закономерность, что уже делает вас особенной. Вы можете научиться глубоко прозревать и предвидеть, а еще программировать судьбу.
Я писала в юности всякую сюрреалистическую прозу и очень многие странные и философские сюжеты сбылись, я встречалась с собственными персонажами, которые разговаривали фразами из моих рассказов. Конечно, я тоже заметила эту дикую странность. И это моя привычка, обращать на странность внимание, на знаки, на предчуствия и сны. Если вы это делаете, само Пространство начинает с вами общаться, вы легко находите способы решить свои задачи, достичь целей и сочиняете новые интересные сценарии. Это уже совсем не уровень муравья, о нет, это уровень начинающего бога. Вы можете прожить одну линейную жизнь или тысячи необыкновенных.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем