Гость
Статьи
Падарок передарили, …

Падарок передарили, даритель узнал.

Мне подарили духи, хорошие. Мать решила подарить подруге подарок мой. Ей понравился. Но даритель, который подарил мне, узнал и обиделся. Как мне все исправить?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама с вашего разрешения передарила духи или сделала это самовольно?

Lika
#2

Никак, дарение не подразумевает ограничение в использовании. То, что вам подарили - это ваше и распоряжаться вы им можете на свое усмотрение, можете сами пользоваться, можете пропить (в случае с духами - выпить), продать, обменять, потерять, разбить и т.д. Указывать как поступить и что делать с подарком - это примитивнейшая манипуляция! Можете ответить дарителю тем же, подарить хр\ень и каждый день напоминать, про то что он должен ей обязательно пользоваться и делать кислую мину, если откажется. Может дойдет.

Татьяна
#3

Я бы искренне попросила прощения у дарителя, сказав что аллергия на эти духи или т.п.

Гость
#4

А нельзя было сказать,что это не теже духи ,а такие же?

Гость
#5
Гость

А нельзя было сказать,что это не теже духи ,а такие же?

Это слишком тонко.

Гость
#6

Что значит, мать решила? Как она может решить без вашего согласия?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7

надеюсь, даритель сделал выводы

Юлия
#8
Татьяна

Я бы искренне попросила прощения у дарителя, сказав что аллергия на эти духи или т.п.

Уже звонила, но не смог поговорить. Наисала, объяснила все, извинилась. Но ответа нету(

Гость
#9

Забейте. Это ваша вещь и вы в праве распоряжаться ею как хотите, ни перед кем не отчитываясь

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема