Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Падарок передарили, даритель узнал.

Мне подарили духи, хорошие. Мать решила подарить подруге подарок мой. Ей понравился. Но даритель, который подарил мне, узнал и обиделся. Как мне все исправить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Ваша мама с вашего разрешения передарила духи или сделала это самовольно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никак, дарение не подразумевает ограничение в использовании. То, что вам подарили - это ваше и распоряжаться вы им можете на свое усмотрение, можете сами пользоваться, можете пропить (в случае с духами - выпить), продать, обменять, потерять, разбить и т.д. Указывать как поступить и что делать с подарком - это примитивнейшая манипуляция! Можете ответить дарителю тем же, подарить хр\ень и каждый день напоминать, про то что он должен ей обязательно пользоваться и делать кислую мину, если откажется. Может дойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы искренне попросила прощения у дарителя, сказав что аллергия на эти духи или т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • А нельзя было сказать,что это не теже духи ,а такие же?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А нельзя было сказать,что это не теже духи ,а такие же?

Это слишком тонко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит, мать решила? Как она может решить без вашего согласия?

Нравится0
    Не нравится0
  • надеюсь, даритель сделал выводы

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Я бы искренне попросила прощения у дарителя, сказав что аллергия на эти духи или т.п.

Уже звонила, но не смог поговорить. Наисала, объяснила все, извинилась. Но ответа нету(

Нравится0
    Не нравится0
  • Забейте. Это ваша вещь и вы в праве распоряжаться ею как хотите, ни перед кем не отчитываясь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни