Гость
Статьи
Много ли на форуме …

Много ли на форуме пенсионеров?

И какие цели пенсионеры приследуют на форуме?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нас тут целый дом престарелых

Автор
#2
Гость

Да, нас тут целый дом престарелых

Вот , вижу в последнее время пенсионерку Ирина ник она всем советует и говорит что ей 58 и она будет поддерживать девочек за 50 .

Гость
#3

Думаю мало,кого знаю из пенсионеров никто интернетом не пользуется.

Гость
#4
Гость

Думаю мало,кого знаю из пенсионеров никто интернетом не пользуется.

В провинции? В крупных городах для многих пенсионеров интернет не диковинка.

Гость
#5

Пенсионеры 55-65 пользуются интернетом, наверное, половина, а вот после 65, думаю, редко.

Гость
#6

Пенсионеры делают на форуме то же, что и не пенсионеры. А вам что - жалко? И никаких других целей они не прЕследуют. Надеюсь, дожив до пенсионного возраста, вы научитесь писать грамотно.

Гость
#7

Бывает заходят, тусят здесь. Сразу моралистки какие-то совковые вылазят, со старорежимными взглядами на жизнь. Помню тему про Кр.дни, там такой визг подняли бабки- мол, нечего в общественных местах протекать. Будто молодая женщина сделала это специально. И уверяли что у них самих никогда-никогда этого не случалось...

Гость
#8

7
Я не думаю что у нас здесь такое скопление псих.неуравновешенных дам, или озабоченных дядек, именно "старухи" пишут поучительные посты...
Вот как она воспитана, так и должно везде быть. А это ведь очень видно...
Портрет пенсионерки за компом.

Гость
#9

Много! Нас много здесь и на каждом километре, то есть гигабайте...Скоро всех вас выживем, молодёжь безграмотная!

Гость
#10

Деды есть еще, пишут, что за ними 20-летние бегают и в очереди стоят.

Л.
#11

Пенсионеры тоже люди! А молодые должны прислушиваться к советам старших на форуме, опыт жизни бесценен, его просто так не заработаешь.

Гость
#12
Гость

Много! Нас много здесь и на каждом километре, то есть гигабайте...Скоро всех вас выживем, молодёжь безграмотная!

+
Во!)))

Гость
#13
Л.

Пенсионеры тоже люди! А молодые должны прислушиваться к советам старших на форуме, опыт жизни бесценен, его просто так не заработаешь.

__
Маму слушайте или бабушку, тётю любимую или обратитесь к симпатичной вам пожилой соседке.
В интернете много змей... Не знали что ли))_))
А пенсионеров никто здесь и не ущемляет. Но они чаще всего тусят на тематических форумах, славят своего царя.

Гость
#14
Гость

Бывает заходят, тусят здесь. Сразу моралистки какие-то совковые вылазят, со старорежимными взглядами на жизнь. Помню тему про Кр.дни, там такой визг подняли бабки- мол, нечего в общественных местах протекать. Будто молодая женщина сделала это специально. И уверяли что у них самих никогда-никогда этого не случалось...

Ёпта... ну это тролли. Вот прям тёткам далеко за... делать больше нечего, как чужие протекания обсуждать.

Гость
#15
Гость

Ёпта... ну это тролли. Вот прям тёткам далеко за... делать больше нечего, как чужие протекания обсуждать.

__
Загуглите, о ф игеете. И писали это дамы за 50.

Гость
#16
Гость

__ Загуглите, о ф игеете. И писали это дамы за 50.

Ну они же паспорт не показывали перед тем, как тут начать писать?))

Ню
#17

А зачем они лезут в молодёжные темы про критически дни, если у них давно уже климакс ?

Гость
#18

Пенсионеры, это те, кто были на этом форуме и более 10 лет назад, когда пользовались интересными никами и нормально общались, обсуждая животрепещущие темы.
Пенсионерами стали с течением времени.

Гость
#19
Ню

А зачем они лезут в молодёжные темы про критически дни, если у них давно уже климакс ?

А вы не засирайте форум своими месячными и порванными презарвативами, идите на мед форум, там и обсуждайте.
Как будто больше поговорить не о чем.

Гость
#20
Гость

Ёпта... ну это тролли. Вот прям тёткам далеко за... делать больше нечего, как чужие протекания обсуждать.

и цвета выделений

Гость
#21
Автор

И какие цели пенсионеры приследуют на форуме?

Вы русский язык учите и не задавайте глупых вопросов.

Гость
#22
Гость

Ну они же паспорт не показывали перед тем, как тут начать писать?))

_
Нет, но возраст называли.

Гость
#23
Гость

А вы не засирайте форум своими месячными и порванными презарвативами, идите на мед форум, там и обсуждайте. Как будто больше поговорить не о чем.

__
Ещё одна)))
Здесь нет "ситечка" тем.

Гость
#24

Я думаю, что старые пенсионные дядьки здесь заманивают в свои сети бедных доверчивых молоденьких женщинок

Гость
#25
Гость

А вы не засирайте форум своими месячными и порванными презарвативами, идите на мед форум, там и обсуждайте. Как будто больше поговорить не о чем.

А как же коричневые выделения? Это святое!

гость
#26

за 65? не думаю

Гость
#27
Автор

И какие цели пенсионеры приследуют на форуме?

Меня больше удивляет, какие цели НЕ пенсионеры преследуют на подобных форумах. Особенно работающие целый день. А пенсионерам -то тут самое оно. Раньше была лавочка у подъезда для них, теперь форумы в интернете. Время у них есть, желание пообсуждать - поболтать есть. Все логично.

Гость
#28

А Вы какую цель преследуете на форуме?

Автор
#29
Гость

А Вы какую цель преследуете на форуме?

Чтобы пенсионеры начали одеваться красиво и перестали вонять мочей и лезть к молодым

Гость
#30

Загнобить молодых. Разве не понятно? Только для этого сюда и хожу. Я такая злобная мерзкая старуха, которая непонятно за что получает пенсию, а молодые заработать не могут. А еще я занимаю *** в общественном транспорте, на которых должны сидеть уставшие молодые. И вообще всем завидую. Ах да! У меня еще квартира советская бесплатная. А молодым жить негде. Вот я сижу тут и гумлюсь над ними.

Гость
#31
Гость

Думаю мало,кого знаю из пенсионеров никто интернетом не пользуется.

Вы про пенсионеров, которым за 80?

Гость
#32
Гость

__ Маму слушайте или бабушку, тётю любимую или обратитесь к симпатичной вам пожилой соседке. В интернете много змей... Не знали что ли))_)) А пенсионеров никто здесь и не ущемляет. Но они чаще всего тусят на тематических форумах, славят своего царя.

Этот "царь" уж точно не царь шестидесятников. Знаете, что такое диссиденты? И какого они примерно возраста? А вот ольгино, селигер, нашизм и прочий путлеръюгенд - это ваши как раз, малолетки безгармотные.

Гость
#33
Гость

__ Ещё одна))) Здесь нет "ситечка" тем.

Возрастного ситечка тоже.

Гость
#34
Гость

Этот "царь" уж точно не царь шестидесятников. Знаете, что такое диссиденты? И какого они примерно возраста? А вот ольгино, селигер, нашизм и прочий путлеръюгенд - это ваши как раз, малолетки безгармотные.

Диссиденты - это вечно всем недовольные дэбилы. Подобные им в начале 20 века довели Россию до революции, а потом все удивлялись, и чего это их большевики репрессируют и расстреливают. Поделом тем дэбилам за то что страну разрушили.

Гость
#35
Гость

Диссиденты - это вечно всем недовольные дэбилы. Подобные им в начале 20 века довели Россию до революции, а потом все удивлялись, и чего это их большевики репрессируют и расстреливают. Поделом тем дэбилам за то что страну разрушили.

Вот и вылезло тро-ло-ло малолетнее ольгинское. Тут-как-тут!

Гостья
#36
Гость

Думаю мало,кого знаю из пенсионеров никто интернетом не пользуется.

Ой, ой, ой! Ну я пенсионерка и что? Я уже 20 лет сижу на этом форуме в обед, ничего не преследую, просто обедаю и читаю то, что считаю интересным, но, к сожалению, интересного становится все меньше и меньше.

Гость
#37
Гостья

Ой, ой, ой! Ну я пенсионерка и что? Я уже 20 лет сижу на этом форуме в обед, ничего не преследую, просто обедаю и читаю то, что считаю интересным, но, к сожалению, интересного становится все меньше и меньше.

Это - результат повсеместных запретов и цензуры. За исключением небольшого процента реальных людей, тут сидят одни тролли или т-у-п-ы-е малолетки. Стоит просто открыть форум и помотреть содержание сверху донизу. Выделения, любовницы, неземная красота и проч. Злободневные темы не пропускают или очень быстро блокируют. Непонятно, как этот форум вообще еще не сдох...

Гость
#38
Гость

Вот и вылезло тро-ло-ло малолетнее ольгинское. Тут-как-тут!

Чё, не нравится правда? Ничего, либерасты, получайте. Не жалко вам в рожу факты кидать.

#39
Гость

Загнобить молодых. Разве не понятно? Только для этого сюда и хожу. Я такая злобная *** старуха, которая непонятно за что получает пенсию, а молодые заработать не могут. А еще я занимаю *** в общественном транспорте, на которых должны сидеть уставшие молодые. И вообще всем завидую. Ах да! У меня еще квартира советская бесплатная. А молодым жить негде. Вот я сижу тут и гумлюсь над ними.

Я что-то подобное и предполагал, а еще вы деньги по часу в банкомате снимаете,, ну, если кто-то за вами стоит конечно

Гость
#40
Странный

Я что-то подобное и предполагал, а еще вы деньги по часу в банкомате снимаете,, ну, если кто-то за вами стоит конечно

Да вы что??? Я никакими банкоматами вообще пользоваться не умею. И вообще всегда на кассе в супермаркете очень долго считаю копейки (специально чтобы задержать тех, кто за мной стоит), потому что я понятия не имею, что такое банковская карта!

Гость
#44
Гость

Думаю мало,кого знаю из пенсионеров никто интернетом не пользуется.

Я мало пользуюсь интернетом потому, что всё время уходит на программирование. Самая последняя задача для конторы - мониторинг состояния OU в Active Directory в MS VS 2010. (63 года).
И окружение у меня аналогичное. А мои более молодые родственники этого не умеют от слова совсем.

Гость
#45

А куда подевались комменты с 41 по 43? Ах, ну да, ну да! Это ж обычный метод ведения дискуссии малолетними троллями. Спорить по настоящему образования не хватает, да и аргументов нема!

Минобороны Кужегет
#46

Рпааа

Минобороны Кужегет
#47

Ррпаарр

Гость
#48
Минобороны Кужегет

Ррпаарр

Че, в дурдом интернет провели? И очередной "Наполеон" вышел на просторы Сети? )

Гость
#49
Гость

Че, в дурдом интернет провели? И очередной "Наполеон" вышел на просторы Сети? )

А с вами, троллями, только на таком языке и надо разговаривать. Человеческого вы все равно не понимаете.

Гость
#50
Гость

А с вами, троллями, только на таком языке и надо разговаривать. Человеческого вы все равно не понимаете.

Само ты тролль

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем