Гость
Статьи
Покидая неверленд

Покидая неверленд

Покидая неверленд.смотрели(говорю сразу!я не смотрела,и не собираюсь)как думаете,правда?или решили заработать эти ребята?

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Макл жаловался, что у него не было детства, отец заставлял работать, а Майкл "хотел играть". Так что общением с детьми он мог компенсировать то, что недополучил в детстве. И без всякогого секса. Я знаю, ро чем пишу, Моя юность пришлась на конец 80- начало 90-х. На руках оказались больные родители и младший брат-дошкольник, не до молодежных тусовок мне было. Потом "догуливала" юность уже лет в 28 с друзьями лет на 10 меня младше. Ни о каком сексе и речи не шло, просто веселая подростковая компания.

Все педофилы берут на жалость, чтобы объяснить обществу, почему они собирают вокруг себя всех детей. Взрослый мужик строит неверленд у себя дома, собирает всех детей страны у себя дома, в неверленде он осматривал и выбирал детей, которые будут вместе с ним спать в одной постеле. Ты наивная, которая глотнула байку педофила, таких как ты легко обмануть во всём!!!!!!!!

Гость
#102
Гость

Автор и что вы хотели этим сказать? При чем тут родители героев покидая неверленд?

Это не мой комментарий .то что я хочу сказать помечено буквой А.будьте внимательней

Гость
#103
Irinauser

Не один нормальный чел не будет строить неверленд у себя дома, если он не педофилл и хочет быть поближе к детям. (Можно ездить по детским больницам , детским домам и т.д.., устраивать разные мероприятия для детей, дарить подарки, заниматься благотворительностью, но не приглашать всех детей страны к себе домой в неверленд -эт выглядит подозрительно и странно, нормальный чел эт делать не будет!!!!)

Он Майкл Джексон - с постоянными репетициями, гастролями. Когда ему "мотаться" по больницам.
А вы кто, чтобы оценивать чужую нормальность? Вася Пупкин с мнением удака.

У него не было детства вообще, он решил восполнить свое детство и построил Неверленд для детей.
Кому-то захотелось бабла получить, вот и опять раздули, потому что там имя МД.

Сколько детей, которые получили отрицательный подобный опыт, что-то о них фильмы не снимают и никого они не волнуют.

Гость
#104
001

Понятно. Спасибо. Я фильм смотрела. Думала, что у вас иначе было.

это был не мой ответ) но гость ответил верно) просто люди далекие от темы должны понять, что это не насилие в прямом смысле, а растление. это постепенное выстраивание отношений с помощью манипуляций. вхождение в доверие. постепенное нарушение границ. когда ты уже сам не можешь сдать назад и признаться в этом взрослым, ведь вроде как сам виноват, ситуация не одного дня, теперь уже стыдно всем рассказать. плюс происходит деформация психики, ты взрослеешь не понимая, что правильно, а что - нет. плюс искренняя привязанность и любовь к этому человеку, они умеют привязывать к себе. даже потом психологически сложно переживать конец общения с ним. это деформация психики, "нормальным" людям сложно это объяснить. сложно все это в принципе...
осознание приходит гораздо позже. когда приходит осознание, что он просто моральный у род.
мне даже в 20+ было стыдно в этом признаться. только на форуме об этом рассказываю впервые незнакомым людям, не считая специалиста. а тут парни.. естественно им было стыдно вдвойне признаться на весь мир, что взрослый мужчина подвергал их этому. сами подумайте, какой мужчина будет выдумывать это (сексуальные отношения с мужчиной) при наличии нормальной ориентации даже ради денег.
просто советую всем следить за своими детьми. как в природе - медведица загрызет любого, кто даже близко подойдет к медвежонку. следить за поведением ребенка. обычно в таких ситуациях начинается депрессия, поникшее состояние, забрасывание учебы. и помнить - нормальный психически здоровый взрослый человек не будет водить дружбу с чужим ребенком. родители всегда виноваты в таких ситуациях в общем. родители должны защищать своих детей.

Эта же схема подробно описана Кингом в Игре Джералда

001
#105

сейчас смотрю фильм) к большому сожалению, склоняюсь к тому, что все-таки парни не врут и никакие специалисты с ними не работали) он так "любил" детей, что с легкостью одного менял на другого, "поматросил и бросил". разве человек, который действительно любит детей будет с ними так поступать, привязывать к себе и исчезать из их жизни, не заботясь о детских чувствах? волк в овечьей шкуре.

Гость
#106
Гость

.... Эта же схема подробно описана Кингом в Игре Джералда

И в Долорес Клейборн похожая история...

гостья
#107
Гость

Он Майкл Джексон - с постоянными репетициями, гастролями. Когда ему "мотаться" по больницам. А вы кто, чтобы оценивать чужую нормальность? Вася Пупкин с мнением удака. У него не было детства вообще, он решил восполнить свое детство и построил Неверленд для детей. Кому-то захотелось бабла получить, вот и опять раздули, потому что там имя МД. Сколько детей, которые получили отрицательный подобный опыт, что-то о них фильмы не снимают и никого они не волнуют.

ну так и что что он мд? Это оправдывает его насилие над маленькими мальчиками?

Один гость оч. верно подметил: "какой мужчина будет выдумывать отношения с мужчиной" при наличии нормальной ориентации?! пусть даже ради денег. Думаете у Робсона бабла не хватает? А вы бы не потребовали деньги, даже если бы были материально обеспеченным, если на секунду представить что вы такому подверглись в детстве и оказались на месте этих мужчин ?

Так что не в деньгах щастье. уважаемый.

Гость
#108
Irinauser

Все педофилы берут на жалость, чтобы объяснить обществу, почему они собирают вокруг себя всех детей. Взрослый мужик строит неверленд у себя дома, собирает всех детей страны у себя дома, в неверленде он осматривал и выбирал детей, которые будут вместе с ним спать в одной постеле. Ты наивная, которая глотнула байку педофила, таких как ты легко обмануть во всём!!!!!!!!

Не тыкайте мне, пожалуйста, я вам не ваша подружка.
И еще раз: существует такая вещь. как презумпция невиновности. Вину надо доказывать в суде, иначе это оговор. Завтра вас какая-ниудь истеричка обвинит в педофилии, куча тупых куриц начнет кудахтать и говорить. что они поверили в вашу вину - может тогда поймете, о чем речь.

001
#109
Гость

Макл жаловался, что у него не было детства, отец заставлял работать, а Майкл "хотел играть". Так что общением с детьми он мог компенсировать то, что недополучил в детстве. И без всякогого секса. Я знаю, ро чем пишу, Моя юность пришлась на конец 80- начало 90-х. На руках оказались больные родители и младший брат-дошкольник, не до молодежных тусовок мне было. Потом "догуливала" юность уже лет в 28 с друзьями лет на 10 меня младше. Ни о каком сексе и речи не шло, просто веселая подростковая компания.

ок, психологически он остался ребенком, но физиологически он был взрослым мужчиной, с кем он имел сексуальные отношения? и зачем было спать с детьми в одной кровати? да, в детстве мы любили играть с другими детьми, но спать возвращались к себе домой, ни у кого не возникало фантазий ночевать друг у друга, тем более у мальчиков.
не стоит его считать невинным ангелочком, оставшимся ребенком в душе. это просто главное заблуждение среди его фанатов. ваши с ним ситуации совершенно разные. вы провели время среди семьи, а он вырос в шоу-бизнесе среди акул, идущих по головам. и как раз чувствовал себя там на своем месте, иначе не был бы самым популярным артистом своего времени. вон многие взрослые звезды, которых также в детстве "эксплуатировали" в депрессиях и запоях вечных из-за отсутствия детства, а он прекрасно себя ощущал, все с ним было хорошо. цинизм в нем присутствовал, а по-другому в шоу-бизнесе никак. это как среди врачей, спустя время они уже спокойно и цинично относятся к смерти пациентов. так и в шоу-бизнесе нельзя остаться невинным ребенком в душе, если у тебя самый высокий рейтинг.

001
#110

короче во всех подобных ситуациях всегда виноваты родители. я не знаю, кем надо быть, чтобы не заметить изменения в поведении своего ребенка. да в таких ситуациях всегда меняется поведение и минимум появляется замкнутость. а в этом случае родители мало того, что не замечали ничего, да еще и сами привозили своих детей и оставляли на ночь. я слушала рассказ матери одного из парней, она говорит, что подумать не могла. если рассчитать, то ей примерно районе 40-ка в то время было и эта женщина подумать не могла, что так бывает? она в сказке живет? правильно говорят "не сотвори себе кумира". не думаю, что она оставила бы своего ребенка на ночь с соседом дядей Васей. что в ситуации с судом, родители пошли на мировую и согласились взять деньги. да какие деньги заменят страдание твоего ребенка? они должны были до конца идти и не брать никаких денег. эти родители (не дети, которые молчали и все отрицали) и виноваты в страданиях последующих детей.

Гость
#111
Гость

.... Эта же схема подробно описана Кингом в Игре Джералда

И в Долорес Клейборн похожая история...

Ах да, точно. Но самая отвратительная история описана им в Громиле.

Гость
#112
Гость

И в Долорес Клейборн похожая история... Ах да, точно. Но самая отвратительная история описана им в Громиле.

Надо прочесть. Спасибо!

Гость
#113
Гость

И в Долорес Клейборн похожая история... Ах да, точно. Но самая отвратительная история описана им в Громиле.

Надо прочесть. Спасибо!

Вообще, рассказ небольшой, но достаточно жесткий.

Гость
#114
Гость

Надо прочесть. Спасибо! Вообще, рассказ небольшой, но достаточно жесткий.

Дочитала. Впечатляет... спасибо за рекомендацию.

Гость
#115

Какой все-таки Кинг феминистический автор. И никто его в этом смысле не ценит.

Гость
#116

Автор, для начала посмотрите, и поймете, что правда...
Для меня «Покидая Неверленд» стал абсолютным откровением... У меня не осталось смонений в том, что это был человек с явными педофильскими наклонностями, хотя как я сама в детстве фанатела от Майкла, как я его обожала... Так что собственно на детей он имел влияние, как и на меня..Теперь уже 100% экс-фан. Даже как-то стыдно признаваться, что мне он нравился. хотя нельзя оспаривать его таланты... Но теперь просто противно от всего, что с ним связано

Гость
#117
001

короче во всех подобных ситуациях всегда виноваты родители. я не знаю, кем надо быть, чтобы не заметить изменения в поведении своего ребенка. да в таких ситуациях всегда меняется поведение и минимум появляется замкнутость. а в этом случае родители мало того, что не замечали ничего, да еще и сами привозили своих детей и оставляли на ночь. я слушала рассказ матери одного из парней, она говорит, что подумать не могла. если рассчитать, то ей примерно районе 40-ка в то время было и эта женщина подумать не могла, что так бывает? она в сказке живет?

Они считали, что он слишком известная персона... И при этом сам как ребенок.. НЕ ОСУЖДАЙТЕ ПРЕДКОВ! Они были тоже очарованы славой кумира детей и думать не могли, что тот начнет их совращать..
Когдя я фанатела от М. Джексона тоже воспринимала всё за читсую монету- вот он такой за ми р во всме мире, добрый и секси-танцор

Гость
#118
Гость

Автор, для начала посмотрите, и поймете, что правда...
Для меня «Покидая Неверленд» стал абсолютным откровением... У меня не осталось смонений в том, что это был человек с явными педофильскими наклонностями, хотя как я сама в детстве фанатела от Майкла, как я его обожала... Так что собственно на детей он имел влияние, как и на меня..Теперь уже 100% экс-фан. Даже как-то стыдно признаваться, что мне он нравился. хотя нельзя оспаривать его таланты... Но теперь просто противно от всего, что с ним связано

Девушка!я лучше потрачу 4 часа на другие полезные вещи!например книгу почитаю)вы поймите!я ведь ни чью сторону не принимаю!и в сотый раз пытаюсь донести !правдой это будет,когда ее докажут в суде (если конечно сторона мд будет все это оспаривать!)на данный момент это пустые разговоры ,какими бы они ужасными не были..но это факт!вам решать для себя кем вы считаете мд!и слушать его или нет,тоже конечно решать вам!Песни что мне нравятся буду слушать и дальше !и это в свою очередь мое дело😂можете закидать меня тухлыми яйцами!!!

Гость
#119
Гость

Они считали, что он слишком известная персона... И при этом сам как ребенок.. НЕ ОСУЖДАЙТЕ ПРЕДКОВ! Они были тоже очарованы славой кумира детей и думать не могли, что тот начнет их совращать..
Когдя я фанатела от М. Джексона тоже воспринимала всё за читсую монету- вот он такой за ми р во всме мире, добрый и секси-танцор

Да может оно так и было!но вы забыли упомянуть что они были очарованы баблом и дорогими подарками

Гость
#120
гостья

ну так и что что он мд? Это оправдывает его насилие над маленькими мальчиками? Один гость оч. верно подметил: "какой мужчина будет выдумывать отношения с мужчиной" при наличии нормальной ориентации?! пусть даже ради денег. Думаете у Робсона бабла не хватает? А вы бы не потребовали деньги, даже если бы были материально обеспеченным, если на секунду представить что вы такому подверглись в детстве и оказались на месте этих мужчин ? Так что не в деньгах щастье. уважаемый.

Да, не в деньгах счастье, но родители этих детей думали иначе.
И не забудьте, что МД был оправдан и двое мальчиков в свое время признались, что их родители вынудили оклеветать МД,

Гость
#121
Гость

Они считали, что он слишком известная персона... И при этом сам как ребенок.. НЕ ОСУЖДАЙТЕ ПРЕДКОВ! Они были тоже очарованы славой кумира детей и думать не могли, что тот начнет их совращать.. Когдя я фанатела от М. Джексона тоже воспринимала всё за читсую монету- вот он такой за ми р во всме мире, добрый и секси-танцор

Да мало ли что вы там думали? При чем здесь родители этих детей, которых они решили на халяву к Майклу отправить? Приходило им в голову, приходило, для этого и отправляли своих детей, чтобы поиметь деньги, оклеветав МД.

Гость
#122
001

ок, психологически он остался ребенком, но физиологически он был взрослым мужчиной, с кем он имел сексуальные отношения? и зачем было спать с детьми в одной кровати? да, в детстве мы любили играть с другими детьми, но спать возвращались к себе домой, ни у кого не возникало фантазий ночевать друг у друга, тем более у мальчиков. не стоит его считать невинным ангелочком, оставшимся ребенком в душе. это просто главное заблуждение среди его фанатов. ваши с ним ситуации совершенно разные. вы провели время среди семьи, а он вырос в шоу-бизнесе среди акул, идущих по головам. и как раз чувствовал себя там на своем месте, иначе не был бы самым популярным артистом своего времени. вон многие взрослые звезды, которых также в детстве "эксплуатировали" в депрессиях и запоях вечных из-за отсутствия детства, а он прекрасно себя ощущал, все с ним было хорошо. цинизм в нем присутствовал, а по-другому в шоу-бизнесе никак. это как среди врачей, спустя время они уже спокойно и цинично относятся к смерти пациентов. так и в шоу-бизнесе нельзя остаться невинным ребенком в душе, если у тебя самый высокий рейтинг.

В Америке есть понятие sleep over, это когда дети остаются у друзей и спят не дома.
А после смерти, когда МД уже не может ничего за себя сказать, потрошить его имя в очередной раз ради пиара и денег - непотребство.

Гость
#123
Гость

Автор, для начала посмотрите, и поймете, что правда... Для меня «Покидая Неверленд» стал абсолютным откровением... У меня не осталось смонений в том, что это был человек с явными педофильскими наклонностями,

Ну надо же, откровение на вас снизошло! А родители этих детей ничего не заметили, кроме состояния финансов.
Они выбрали деньги, они их получили - деньги, видимо кончились, а жить на широкую ногу привыкли.
Где ж еще столько бабла срубить, как не на имени уже 10 покойного Майкла. Проект удался.

Гость
#124
Гость

Девушка!я лучше потрачу 4 часа на другие полезные вещи!например книгу почитаю)вы поймите!я ведь ни чью сторону не принимаю!и в сотый раз пытаюсь донести !правдой это будет,когда ее докажут в суде (если конечно сторона мд будет все это оспаривать!)на данный момент это пустые разговоры ,какими бы они ужасными не были..но это факт!вам решать для себя кем вы считаете мд!и слушать его или нет,тоже конечно решать вам!Песни что мне нравятся буду слушать и дальше !и это в свою очередь мое дело😂можете закидать меня тухлыми яйцами!!!

Я с вами согласна, хотя глянула мельком этот фильм, посмотрела некоторые моменты, но 4 часа на это точно тратить не стану. Вся история очень странная, что парни проговорили вдруг через 10 лет после его смерти, и я не согласна как выше писали, что никакой мужчина не стал бы делать пообные заявления, даже ради денег, ради денег некоторые люди на многое способны. Плюс то, что один из мальчиков, который обвинял его ранее признался, что солгал, тоже наводит на сомнения. С другой стороны может МД предложил ему деньги, чтобы он так сказал и оправдал его в глазах людей как говорится. Еще вся эта история с его фиктивными браками, детьми от сурроганой матери, конечно, все это наводит на мысль, что он был геем.
Сейчас слышала в новостях, что семья МД сделала заявление, что все это непрвда, но как бы естественно, никто этого не признает, он бы и сам не признался и отрицал бы до последнего, будь он жив. Еще сказали, что в некоторых странах есть радиостанции, которые перестали включать его песни. В музее мадам Тюссо сказали, что не будут убирать его фигуру, т.к. его личная жизнь не имеет ничего общего с его творчеством. На ютубе смотрю под его песнями полно комментов, люди пишут, что они в это не верят, все-таки в определенной степени у МД новая волна популярности, я тоже начала слушать его песни, хотя есть очень неприятный осадок.

Гость
#125
Автор

Комментарии выше из серии «не читал, но осуждаю». Я смотрела, обе серии на HBO. Не верить этому невозможно. Да, Джексон был очень талантлив, но так же он был педофилом. Видео и снимки, где он обнимает детей, как он их обнимает, то, что каждый год он появлялся с новым ребёнком под ручку, и всеми свидетелями подтверждённый факт, что он спал с детьми в одной постели - все это говорит само за себя.

Да, это правда

О
#126

Я посмотрела таки вчера. И позвонила своему психологу. Т.к. сама в детстве пережила абюз со стороны отца (побои и моральные издевательства) а мать попустительствовола. Так вот эти двое настолько точно описали все мои чувства. Я точно так же, только после рождения своего ребенка, через несколько лет к своим 33 стала соображать, что, то что со мной происходило в детстве не нормально. И те же чувства-ведь "с другой стороны отец был таки хорошим человеком" и это несоответствие так и не укладывается в моей голове, точно так, как они описывают. Я так же шла к психологам и на вопрос об отце говорила "да , что вы?! Он никогда меня не трогал. Это чудо человек". :(((( так же я его расхваливала и всем окружающим, потому, что мне мозг промыла мать. Она все говорила мне, что человек не должен говорить плохо о своей семье :((((( и те же панические отаки и постоянная тревога непонятного генеза у меня. Мне плохо до сих пор. И как они точно описывают тот момент, когда я поняла, что если с моим ребенком поступят так, то это преступление и за это можно убить, и только тогда задумываешся, а почему это нормально было с тобой. И только тогда идешь к специалистам и начинаешь осознавать... Вобщем они очень точно все описывают, все тонкости чувств, ребенка, пережившего насилие. Я не смогла усомниться. А матери их ***, они все прекрасно знали и сознательно торговали своими детьми.

гостя
#127

я не фанатка дж и смотрела да,кинулосьв глаза только какой этот дж стремеый сэтим носом бррр,фильм ужасов😂

гостя
#128

[quote="О"]Я посмотрела таки вчера. И позвонила своему психологу. Т.к. сама в детстве пережила абюз со стороны отца (побои и моральные издевательства) а мать попустительствовола. Так вот эти двое настолько точно описали все мои чувства. Я точно так же, только после рождения своего ребенка, через несколько лет к своим 33 стала соображать, что, то что со мной происходило в детстве не нормально. И те же чувства-ведь "с другой стороны отец был таки хорошим человеком" и это несоответствие так и не укладывается в моей голове, точно так, как они описывают. Я так же шла к психологам и на вопрос об отце говорила "да , что вы?! Он никогда меня не трогал. Это чудо человек". :(((( так же я его расхваливала и всем окружающим, потому, что мне мозг промыла мать. Она все говорила мне, что человек не должен говорить плохо о своей семье :((((( и те же панические отаки и постоянная тревога непонятного генеза у меня. Мне плохо до сих пор. И как они точно описывают тот момент, когда я поняла, что если с моим ребенком поступят так, то это преступление и за это можно убить, и только тогда задумываешся, а почему это нормально было с тобой. И только тогда идешь к специалистам и начинаешь осознавать... Вобщем они очень точно все описывают, все тонкости чувств, ребенка, пережившего насилие. Я не смогла усомниться. А матери их ***, они все прекрасно знали и сознательно торговали своими детьми.[/quo сочуствую у меня чтото похожее со стороныобоих родителей было,и я о
ожесточилась да,хотя младшую сестру они нетрогали ,странно.у нее все хорошо а я по жизни с псих проблемами а к родителям нет даже жалости ,пррсто чужие люди они мне

Гость
#129
гостя

я не фанатка дж и смотрела да,кинулосьв глаза только какой этот дж стремеый сэтим носом бррр,фильм ужасов😂

Я тоже никогда фанаткой не была, хотя у него есть песни, которые всегда нравились и танцует классно. Но не понятен весь этот фанатизм, он с этим носом и многочисленными операциями на что стал похож, это ж ужас. Но по всему миру люди фанатеют и орут, что не верят, что он был педофилом, вот что значит кумир миллионов. Я тоже не уверена на 100%, что эта история правда, но и не исключаю полностью возможности, что он действительно был педофилом.

Гость
#130
Гость

В Америке есть понятие sleep over, это когда дети остаются у друзей и спят не дома. А после смерти, когда МД уже не может ничего за себя сказать, потрошить его имя в очередной раз ради пиара и денег - непотребство.

"РАДИ ПИАРА"")), Признать на весь мир нормальному успешному знаменитому хореографу мужику у которого жена ребенок что в детстве его носиловал мужик по всяко разному и в деталях это описать??? Серьёзна?
.ну смешные оправдания мд ну чесслово . Да такого "пиара " врагу не пожелаешь ...не то что ...*** какой пиар))) я а шоке с ваших умозаключений. Извините если обидела вас.

О
#131
гостя

Я посмотрела таки вчера. И позвонила своему психологу. Т.к. сама в детстве пережила абюз со стороны отца (побои и моральные издевательства) а мать попустительствовола. Так вот эти двое настолько точно описали все мои чувства. Я точно так же, только после рождения своего ребенка, через несколько лет к своим 33 стала соображать, что, то что со мной происходило в детстве не нормально. И те же чувства-ведь "с другой стороны отец был таки хорошим человеком" и это несоответствие так и не укладывается в моей голове, точно так, как они описывают. Я так же шла к психологам и на вопрос об отце говорила "да , что вы?! Он никогда меня не трогал. Это чудо человек". :(((( так же я его расхваливала и всем окружающим, потому, что мне мозг промыла мать. Она все говорила мне, что человек не должен говорить плохо о своей семье :((((( и те же панические отаки и постоянная тревога непонятного генеза у меня. Мне плохо до сих пор. И как они точно описывают тот момент, когда я поняла, что если с моим ребенком поступят так, то это преступление и за это можно убить, и только тогда задумываешся, а почему это нормально было с тобой. И только тогда идешь к специалистам и начинаешь осознавать... Вобщем они очень точно все описывают, все тонкости чувств, ребенка, пережившего насилие. Я не смогла усомниться. А матери их ***, они все прекрасно знали и сознательно торговали своими детьми.[/quo сочуствую у меня чтото похожее со стороныобоих родителей было,и я о
ожесточилась да,хотя младшую сестру они нетрогали ,странно.у нее все хорошо а я по жизни с псих проблемами а к родителям нет даже жалости ,пррсто чужие люди они мне

Мою.младшую сестру они тоже не трлгали, но у нее тоже не все хорошо, так ка она все это наблюдала. А это тоже, жуткая травма, может даже такая же травма, для ребенка.

Гость
#132
Гость

Я тоже никогда фанаткой не была, хотя у него есть песни, которые всегда нравились и танцует классно. Но не понятен весь этот фанатизм, он с этим носом и многочисленными операциями на что стал похож, это ж ужас. Но по всему миру люди фанатеют и орут, что не верят, что он был педофилом, вот что значит кумир миллионов. Я тоже не уверена на 100%, что эта история правда, но и не исключаю полностью возможности, что он действительно был педофилом.

Ну потому что он был кумиром для них..ну я не знаю как обьяснить,но я могу понять этих людей..и дело не во внешности..может в энергетике,не знаю.я к примеру фанатею от Queen,меня прям прет от их музыки)и если бы я смогла побывать на концерте ,и посмотреть как отжигает Фредди (что конечно невозможно😂)может бы тоже в обморок упала )))ну а мд реально крут!посмотрите записи с концертов,но только на песни,что вам нравятся..я думаю вы поймёте

Гость
#133
Гость

"РАДИ ПИАРА"")), Признать на весь мир нормальному успешному знаменитому хореографу мужику у которого жена ребенок что в детстве его носиловал мужик по всяко разному и в деталях это описать??? Серьёзна?
.ну смешные оправдания мд ну чесслово . Да такого "пиара " врагу не пожелаешь ...не то что ...*** какой пиар))) я а шоке с ваших умозаключений. Извините если обидела вас.

Некоторые люди очень низко опускаются ради денег.Мы с вами не знаем лично этих людей,поэтому не стоит быть такой доверчивой

Гость
#134
Гость

"РАДИ ПИАРА"")), Признать на весь мир нормальному успешному знаменитому хореографу мужику у которого жена ребенок что в детстве его носиловал мужик по всяко разному и в деталях это описать??? Серьёзна?
.ну смешные оправдания мд ну чесслово . Да такого "пиара " врагу не пожелаешь ...не то что ...*** какой пиар))) я а шоке с ваших умозаключений. Извините если обидела вас.

И какой он знаменитый танцор,простите?я лично вообще о нем ничего не слышала!он может и знаменит ,но в своих кругах.да и в фильме упомянули,что он работал с бритни и с группой где когда-то выступал тимбирлейк ..ни то,ни другое уже давно не популярно!!!!специально погуглила...и звездить он масштабно закончил в 2008,почти 10 лет назад!а про второго парня вообще молчу,у него по-моему не сложилось вообще!НО зато сейчас весь мир о них узнал...поправьте меня,если что не так !

#135
Гость

Не тыкайте мне, пожалуйста, я вам не ваша подружка. И еще раз: существует такая вещь. как презумпция невиновности. Вину надо доказывать в суде, иначе это оговор. Завтра вас какая-ниудь истеричка обвинит в педофилии, куча тупых куриц начнет кудахтать и говорить. что они поверили в вашу вину - может тогда поймете, о чем речь.

Ты тупаяяяя старяяя наивная писдаааа, твой комент вызывает тока смех, не бесись от собственного бессилия. Такие как ты, наивные старыее писсдыыы отдают своих детей педофилам на еплююю. Взрослый мужик собирает вокруг себя всех детей, построив неверленд у себя в дома и отепалллл в жопуууу большинство детейййй таких же тупыххх наивныххх мамашек как ты . И твоих детей по твоим комментам ты тож на еплю педафилам отдаёшь, хе хе

#136
Гость

Он Майкл Джексон - с постоянными репетициями, гастролями. Когда ему "мотаться" по больницам. А вы кто, чтобы оценивать чужую нормальность? Вася Пупкин с мнением удака. У него не было детства вообще, он решил восполнить свое детство и построил Неверленд для детей. Кому-то захотелось бабла получить, вот и опять раздули, потому что там имя МД. Сколько детей, которые получили отрицательный подобный опыт, что-то о них фильмы не снимают и никого они не волнуют.

Взрослый мужиккк решил построить неверленд у себя дома, а не где-нибудь в парке или при детском доме и т.д.. Тебя эт не смущает??!!! Ты слишком наивнаяяя доверчивая шляпаааа. Джексон , кстати ездил по больницам тоже и время у него было. Нормальные люди создают семьи, проводят время с друзьями, со своими девушками, но не с чужими детьми у себя в неверленде, приглашая к себе всех детей страны.У Джексона даж подруги не было и друзей тож, он дружил тока с детьми, он был геем педофиломм -психически больным челом, а мамашки которые отправляли к нему детей, были либо наивными, либо не жалели своих детей и думали скока они срубят на этомм. Тока педофили стараются быть поближе к детям, поэтому либо устраиваются работать поближе к детям, либо строят неверленды у себя дома и заманивают туда всех детей.

Гость
#137
Гость

Калкину могло просто повезти. Певец мог его и не трогать оставить в качестве свидетеля своей защиты не тронув его. А вообще фильм покидая неверленд смотреть необходимо. Так же советую включать свои мозги. И не быть столь наивными.

Это вы включите свои мозги. Педофилия- патологическое влечение к детям. Если Калкин нравился и с ним мужчина проводил много времени, он бы обязательно его тронул! Без всяких сомнений! Так что не будьте вы такой наивной, рассуждая про педофилов. И,да, один парень когда-то обвинил МДж в педофилии и много лет спустя признался, что соврал. Что этим двум орлам, которые, когда-то выступали на стороне защиты, мешает сейчас врать? Они заработали на этом огромные деньги, они всю жизнь жили за счет Джексона-две пиявки, которые ничего в жизни сами, своим трудом не заработали

Гость
#138

Не один нормальный чел не будет строить неверленд у себя дома, если он не педофилл и хочет быть поближе к детям. (Можно ездить по детским больницам , детским домам и т.д.., устраивать разные мероприятия для детей, дарить подарки, заниматься благотворительностью, но не приглашать всех детей страны к себе домой в неверленд -эт выглядит подозрительно и странно, нормальный чел эт делать не будет!!!!)
Пабло Эскобар аж целый зоопарк у себя построил на вилле...для всех детей, не только для своих. Тоже отличный сюжет для очередного педо-скандала. И, да, он ездил, занимался благотворительностью и приглашал к себе.. не знаю ребенка, который предпочел бы визит к себе в больницу звезды вместо поездки к нему в домашний Дисней Ленд

Гость
#139
Irinauser

Взрослый мужиккк решил построить неверленд у себя дома, а не где-нибудь в парке или при детском доме и т.д.. Тебя эт не смущает??!!! Ты слишком наивнаяяя доверчивая шляпаааа. Джексон , кстати ездил по больницам тоже и время у него было. Нормальные люди создают семьи, проводят время с друзьями, со своими девушками, но не с чужими детьми у себя в неверленде, приглашая к себе всех детей страны.У Джексона даж подруги не было и друзей тож, он дружил тока с детьми, он был геем педофиломм -психически больным челом, а мамашки которые отправляли к нему детей, были либо наивными, либо не жалели своих детей и думали скока они срубят на этомм. Тока педофили стараются быть поближе к детям, поэтому либо устраиваются работать поближе к детям, либо строят неверленды у себя дома и заманивают туда всех детей.

Ау, дама. Вся ЮВА- один большой Неверленд. Со всего мира туда едут мужчины с наклонностями, чтобы абсолютно безнаказанно удовлетворять свои нездоровые наклонности. И среди них полно "нормальных" (с семьями, женами и детьми дома)- просто там, в Тае или на Филиппинах они ахают мальчиков и девочек. Зачем все эти сложности с Неверлендом, если достаточно сесть на самолет и получить любого ребенка в пользование без каких либо последствий и проблем с законом?

Гость
#140
Гость

Ну потому что он был кумиром для них..ну я не знаю как обьяснить,но я могу понять этих людей..и дело не во внешности..может в энергетике,не знаю.я к примеру фанатею от Queen,меня прям прет от их музыки)и если бы я смогла побывать на концерте ,и посмотреть как отжигает Фредди (что конечно невозможно😂)может бы тоже в обморок упала )))ну а мд реально крут!посмотрите записи с концертов,но только на песни,что вам нравятся..я думаю вы поймёте

Он крут, я не спорю, я из-за всего этого ажиотажа я пошла на ютуб, включила его песни, посмотрела выступления, концерты. Некоторые песни просто класс, двигается тоже супер, определенно производит впечатление, на ютубе фанаты не перестают строчить комменты как верят в его невиновность, какой он уникальный, что нет и не будет такого другуго исполнителя. Но внешность у него для меня если честно отталкивающая, даже в молодости, он какой-то женственный, а уж потом после операций и с гриммом я вообще молчу. Хотя в начале 90-х в клипах он выглядит ничего, даже секси в некоторых, но скорее это из-за танцев. Я особо никогда его песни не слушала, а сейчас прям заслушалась, но тоже как-то неприятно после всего этого скандала, смотришь на него и не верится. С одной стороны песни нравятся, с другой стороны, если он действительно был педофилом, становится мерзко и хочется их выключить. Как одна девушка уже писала, что ей теперь стыдно кому-то сказать, что она была его фанаткой.

Гость
#141
Гость

И какой он знаменитый танцор,простите?я лично вообще о нем ничего не слышала!он может и знаменит ,но в своих кругах.да и в фильме упомянули,что он работал с бритни и с группой где когда-то выступал тимбирлейк ..ни то,ни другое уже давно не популярно!!!!специально погуглила...и звездить он масштабно закончил в 2008,почти 10 лет назад!а про второго парня вообще молчу,у него по-моему не сложилось вообще!НО зато сейчас весь мир о них узнал...поправьте меня,если что не так !

Как бы цнамениты или успешны они не были, до МД им далеко, даже до той же Бритни, Тимберлейка, да любого модного сейчас исполнителя. Некоторые пойдут на все ради денег, даже и такую историю на весь мир расскажут, для них плохая слава тоже слава.

Гость
#142

В 2009 г. МД готовился к последнему туру, говорят, что у него были очень большие финансовые трудности, кредиторы даже угрожали ему. Вот он и решил организовать последнее шоу, чтобы заработать, обещал, что это будет нечто незабываемое. А потом умер, и для него настала новая волна популярности, говорят, что его семья заработала огромные деньги на его песнях после его смерти, гораздо больше, чем он заработал бы на концертах. В связи с этим появились предположения, что МД инсцинировал свою смерть, он устал и просто хотел спокойной жизни, а деньгами, полученными после его смерти семья оплатила все долги, да еще и озолотилась. Фанаты пишут, что возможно когда-нибудь он решил бы появиться и объявить на весь мир, что жив, но теперь он уже навряд ли это сделает.

Гость
#143
Irinauser

Ты тупаяяяя старяяя наивная писдаааа, твой комент вызывает тока смех, не бесись от собственного бессилия. Такие как ты, наивные старыее писсдыыы отдают своих детей педофилам на еплююю. Взрослый мужик собирает вокруг себя всех детей, построив неверленд у себя в дома и отепалллл в жопуууу большинство детейййй таких же тупыххх наивныххх мамашек как ты . И твоих детей по твоим комментам ты тож на еплю педафилам отдаёшь, хе хе

Не сдержалась..какое же ты дно,если начал так опускать людей из-за темы,которая тебя даже не касается!у людей есть своё мнение,или все должны думать так же как и ты(боже упаси😱)

Гость
#144
Гость

В 2009 г. МД готовился к последнему туру, говорят, что у него были очень большие финансовые трудности, кредиторы даже угрожали ему. Вот он и решил организовать последнее шоу, чтобы заработать, обещал, что это будет нечто незабываемое. А потом умер, и для него настала новая волна популярности, говорят, что его семья заработала огромные деньги на его песнях после его смерти, гораздо больше, чем он заработал бы на концертах. В связи с этим появились предположения, что МД инсцинировал свою смерть, он устал и просто хотел спокойной жизни, а деньгами, полученными после его смерти семья оплатила все долги, да еще и озолотилась. Фанаты пишут, что возможно когда-нибудь он решил бы появиться и объявить на весь мир, что жив, но теперь он уже навряд ли это сделает.

Да,я хорошо помню эту теорию😅тоже так думала )а действительно,а вдруг))но он в последнее время выглядел болезненно плохо,так что это мало вероятно

гостья
#145
Гость

Это вы включите свои мозги. Педофилия- патологическое влечение к детям. Если Калкин нравился и с ним мужчина проводил много времени, он бы обязательно его тронул! Без всяких сомнений! Так что не будьте вы такой наивной, рассуждая про педофилов. И,да, один парень когда-то обвинил МДж в педофилии и много лет спустя признался, что соврал. Что этим двум орлам, которые, когда-то выступали на стороне защиты, мешает сейчас врать? Они заработали на этом огромные деньги, они всю жизнь жили за счет Джексона-две пиявки, которые ничего в жизни сами, своим трудом не заработали

ок. знаете я оч рада что есть такие защитники как вы, которые "свято верят" в его невиновность. Потому что все таки должна быть и защита и какие то комменты в защиту мд. Для меня же всё очевидно. Он педофил. Я своё мнение ни кому не навязую. И вообще будет ещё Суд вроде в сентябре а может и не один... и Там тоже будут и защита со стороны мд и обвинения со стороны этих мужчин и психологи и показания той же горничной которая работала у мд и поваров, водителей, фбр, того же Калкина. Так что давайте успокоимся - присяжные во всем разберутся! и суд вынесет свой вердикт.

гостья
#146
Гость

Как бы цнамениты или успешны они не были, до МД им далеко, даже до той же Бритни, Тимберлейка, да любого модного сейчас исполнителя. Некоторые пойдут на все ради денег, даже и такую историю на весь мир расскажут, для них плохая слава тоже слава.

ну а почему сразу оба мужчины высказались на эту тему? не один а двое мужчин захотели рассказать миру кто у них кумир... почему? ну ладно бы один захотел ""попиариться"" хотя пиаром это сложно назвать.
А тут сразу две истории абсолютно разных и незнакомых между собой мужчин??

гостья
#147

они что все время что жили хотели заработать на имени мд))) и всё это время искали друг друга чтобы поведать миру )))) Так почему ? сразу оба мужчины высказались, а?

Гость
#148
гостья

ну а почему сразу оба мужчины высказались на эту тему? не один а двое мужчин захотели рассказать миру кто у них кумир... почему? ну ладно бы один захотел ""попиариться"" хотя пиаром это сложно назвать. А тут сразу две истории абсолютно разных и незнакомых между собой мужчин??

Я фильм не смотрела целиком, только отдельные отрывки. Почему вы уверены, что они между собой незнакомы, в фильме об этом говорится? Вполне воможно, что они знакомы, вращались в одной среде, бывали в Неверленде, может все это вообще масштабная акция и это вовсе не их идея, там наверняка участвуют и другие люди, те же психологи, которые поработали с ними и дали инструкции как достовернее преподнести историю. Но я еще раз говорю, ранее уже писала: я никого не оправдываю и никого не обвинаяю. Я не знаю и не знала лично ни этих парней, ни МД, но даже если бы и знала, что с того? Про многих убийц и маньяков их знакомые и соседих говорят, что никогда бы не подумали о них что-то подобное, с виду совсем обычные люди. Меня там не было, откуда мне знать, что там у них происходило в Неверленде, это знают только парни и МД. Еще очень интересно как они будут все это доказывать спустя столько лет, так оклеветать и сакзать может кто угодно и что угодно, даже я или вы.

Гость
#149
гостья

ок. знаете я оч рада что есть такие защитники как вы, которые "свято верят" в его невиновность. Потому что все таки должна быть и защита и какие то комменты в защиту мд. Для меня же всё очевидно. Он педофил. Я своё мнение ни кому не навязую. И вообще будет ещё Суд вроде в сентябре а может и не один... и Там тоже будут и защита со стороны мд и обвинения со стороны этих мужчин и психологи и показания той же горничной которая работала у мд и поваров, водителей, фбр, того же Калкина. Так что давайте успокоимся - присяжные во всем разберутся! и суд вынесет свой вердикт.

Согласна полностью с вами!это не нам решать !!

Гость
#150
гостья

они что все время что жили хотели заработать на имени мд))) и всё это время искали друг друга чтобы поведать миру )))) Так почему ? сразу оба мужчины высказались, а?

Вполне возможно, что кто-то придумал эту историю, а парни согласились солгать. Во-первых, зачем молчали столько лет и вдруг решили высказаться, почему не сделали такие заявления хотя бы еще после смерти МД или лет 5 назад, например? Во-вторых, МД уже обвиняли при жизни и оправдали, а один из мальчиков признался, что отец заставил его солгать, чтобы вытянуть из МД деньги, это наводит на подозрения. И вообще то, как преподноситя эта история.
Но определенно есть факты, что МД мог быть педофилом, скорее всего он был геем или же бисексуальным, проблемы этого плана у него какие-то были, 2 фиктивных брака, суррогатное метеринство. Известно вообще о каких-нибудь его девушках в молодости, после развода? Да еще его в детстве отец травмировал, он с братьями выросли среди проституток и трансов. И как выглядел, понятно болезнь, поэтому он наносил тональный, но зачем красил глаза и губы. Да и по нему видно, что он как бы не от мира сего.