Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы стали называть себя женщиной

В 30? Или позже/раньше? И вопрос молодым 18-20 летним девушкам - в каком возрасте вы станете тётенькой, как считаете?)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже тётенька, хоть мне 22) это не печально и не грустно,особенно взглянув на тех, кто делится таким мнением, фу и *** же однако, кому они могут нравиться

Гость
#2
Гость

В 30? Или позже/раньше? И вопрос молодым 18-20 летним девушкам - в каком возрасте вы станете тётенькой, как считаете?)

вообще девушкой мне 23, но нравиться представляться женщиной))) тетенькой как прикольно чтоли)

Принцесса-мильонщица
#3

ещё не начала, мне 36.

#4

Т.е после 20 - это уже не молодые?) Автор, у вас зациклинность на возрасте. Возраст по сути не имеет значения. Главное как выглядит девушка в этом возрасте, а все остальное связанное с цифрами - фиг ня

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Не люблю обращение женщина

#6

До первых месячных это девочка, до первого полового акта- девушка. А уж после этого она становится женщиной.

Гость
#7

Я осознала, что женщина после того, как родила, в 25, даже если выглядела, как подросток. У нас обращение Frau ну с очень юного возраста, Тётю моего мужа в Италии, в её 50+ лет называли signorina (незамужняя, типо девушка). Но она вышла замуж в 54

Гость
#8

Я не называла и не называю никогда так себя, женщиной. А вот ко мне частенько так стали в последние годы обращаться женщина. Честно признаться мне не нравится это слово - женщина. Не знаю почему, но с юности еще не любила это слово. Вроде и ничего оскорбительного нет в том, что называют женщина. Но мне лично не по себе становится. Аж слух режет, когда обращаются ко мне женщина.

Гость
#9
Гость

Я не называла и не называю никогда так себя, женщиной. А вот ко мне частенько так стали в последние годы обращаться женщина. Честно признаться мне не нравится это слово - женщина. Не знаю почему, но с юности еще не любила это слово. Вроде и ничего оскорбительного нет в том, что называют женщина. Но мне лично не по себе становится. Аж слух режет, когда обращаются ко мне женщина.

Вот да, дело не в том, что не признаешь свой возраст, а в том, что звучит уж очень фамильярно. Так же, как и "мужчина", кстати. У меня вот вечная проблема, как окликнуть кого-то незнакомого на улице, если ему очевидно уже хорошо за... Не могу пересилить себя, и крикнуть: "Мужчина-а-а, вы обронили!" (ну, к примеру). Сразу себя какой-то теткой базарной чувствую.

Гость
#10

В 30.
Но на девушку тоже не обижаюсь.)

Гость
#11

До сих пор как-то не называю себя ни девушкой, ни женщиной... Все больше по имени сама к себе обращаюсь. За 42 года все же выучила его - имя.

Гость
#12
Последователь МД

До первых месячных это девочка, до первого полового акта- девушка. А уж после этого она становится женщиной.

А у нее на лбу написано, что этот самый акт уже состоялся?

Гость
#13

Вот подумала... с завтрашнего дня попробую ка я обращаться к себе "молодой человек" не..ну а чо

#14
Гость

А у нее на лбу написано, что этот самый акт уже состоялся?

А какая разница, написано или нет. Важно другое...

#15

еще не собираюсь даже,35.

Гостья
#16
Гость

Вот да, дело не в том, что не признаешь свой возраст, а в том, что звучит уж очень фамильярно. Так же, как и "мужчина", кстати. У меня вот вечная проблема, как окликнуть кого-то незнакомого на улице, если ему очевидно уже хорошо за... Не могу пересилить себя, и крикнуть: "Мужчина-а-а, вы обронили!" (ну, к примеру). Сразу себя какой-то теткой базарной чувствую.

Ещё окружающие хотят обращением "женщина" обидеть. Некоторым кажется что если назовут женщина, ещё и с улыбочкой такой мерзотной, то прям всё, девушка должна опечалиться и упасть в обморок. Но когда специально это всегда видно.

гость
#17

как возможно называть себя женщиной?
а "старость" пришла в 27, это ж всем известный рубеж, в рамках которого в основном происходят важные вещи. дальше все по накатанной

Ольга
#18
natashaerokhina83

еще не собираюсь даже,35.

А кто вы, мужчина? Или один из этих десятков новых гендеров?)))) Ну явно вы не девушка.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем