Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сколько лет вы стали называть себя женщиной

В 30? Или позже/раньше? И вопрос молодым 18-20 летним девушкам - в каком возрасте вы станете тётенькой, как считаете?)

Нравится4
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Я уже тётенька, хоть мне 22) это не печально и не грустно,особенно взглянув на тех, кто делится таким мнением, фу и *** же однако, кому они могут нравиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

В 30? Или позже/раньше? И вопрос молодым 18-20 летним девушкам - в каком возрасте вы станете тётенькой, как считаете?)

вообще девушкой мне 23, но нравиться представляться женщиной))) тетенькой как прикольно чтоли)

Нравится0
    Не нравится0
  • ещё не начала, мне 36.

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е после 20 - это уже не молодые?) Автор, у вас зациклинность на возрасте. Возраст по сути не имеет значения. Главное как выглядит девушка в этом возрасте, а все остальное связанное с цифрами - фиг ня

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю обращение женщина

Нравится0
    Не нравится0
  • До первых месячных это девочка, до первого полового акта- девушка. А уж после этого она становится женщиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я осознала, что женщина после того, как родила, в 25, даже если выглядела, как подросток. У нас обращение Frau ну с очень юного возраста, Тётю моего мужа в Италии, в её 50+ лет называли signorina (незамужняя, типо девушка). Но она вышла замуж в 54

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не называла и не называю никогда так себя, женщиной. А вот ко мне частенько так стали в последние годы обращаться женщина. Честно признаться мне не нравится это слово - женщина. Не знаю почему, но с юности еще не любила это слово. Вроде и ничего оскорбительного нет в том, что называют женщина. Но мне лично не по себе становится. Аж слух режет, когда обращаются ко мне женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не называла и не называю никогда так себя, женщиной. А вот ко мне частенько так стали в последние годы обращаться женщина. Честно признаться мне не нравится это слово - женщина. Не знаю почему, но с юности еще не любила это слово. Вроде и ничего оскорбительного нет в том, что называют женщина. Но мне лично не по себе становится. Аж слух режет, когда обращаются ко мне женщина.

Вот да, дело не в том, что не признаешь свой возраст, а в том, что звучит уж очень фамильярно. Так же, как и "мужчина", кстати. У меня вот вечная проблема, как окликнуть кого-то незнакомого на улице, если ему очевидно уже хорошо за... Не могу пересилить себя, и крикнуть: "Мужчина-а-а, вы обронили!" (ну, к примеру). Сразу себя какой-то теткой базарной чувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 30.
    Но на девушку тоже не обижаюсь.)

Нравится0
    Не нравится0
  • До сих пор как-то не называю себя ни девушкой, ни женщиной... Все больше по имени сама к себе обращаюсь. За 42 года все же выучила его - имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Последователь МД

До первых месячных это девочка, до первого полового акта- девушка. А уж после этого она становится женщиной.

А у нее на лбу написано, что этот самый акт уже состоялся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот подумала... с завтрашнего дня попробую ка я обращаться к себе "молодой человек" не..ну а чо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у нее на лбу написано, что этот самый акт уже состоялся?

А какая разница, написано или нет. Важно другое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот да, дело не в том, что не признаешь свой возраст, а в том, что звучит уж очень фамильярно. Так же, как и "мужчина", кстати. У меня вот вечная проблема, как окликнуть кого-то незнакомого на улице, если ему очевидно уже хорошо за... Не могу пересилить себя, и крикнуть: "Мужчина-а-а, вы обронили!" (ну, к примеру). Сразу себя какой-то теткой базарной чувствую.

Ещё окружающие хотят обращением "женщина" обидеть. Некоторым кажется что если назовут женщина, ещё и с улыбочкой такой мерзотной, то прям всё, девушка должна опечалиться и упасть в обморок. Но когда специально это всегда видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • как возможно называть себя женщиной?
    а "старость" пришла в 27, это ж всем известный рубеж, в рамках которого в основном происходят важные вещи. дальше все по накатанной

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни