Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Могу ли я взять академический отпуск?

Подскажите, в интернете не могу найти точного ответа... На данный момент я студентка, учусь в университете "Высшая школа экономики", обучаюсь на бюджетной основе (3 курс). Мне поставили диагноз "аденоз", из-за сильных болей, я не могу продолжать учёбу, на данный момент прохожу диагностику и вскоре мне назначат лечение. Хотелось бы узнать, могу ли я взять академический отпуск? Учится осталось больше года, академических задолженностей нет, выполняю по мере возможности задания дома, в электронном виде.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Конечно можете. Другой вопрос не слетите ли вы с бюджета

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Академ можно взять всегда, НО придется проходить обучение после выхода из академии заново с 1 курса, или снова возвратят на 3 курс, что мало вероятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Академ можно взять всегда, НО придется проходить обучение после выхода из академии заново с 1 курса, или снова возвратят на 3 курс, что мало вероятно

Нет, неправильно. После академа возвращаешься на тот же курс, откуда и ушёл

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть