Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в соцзащите, зайдите, пожалуйста!

Разговорились недавно с одной знакомой. Я как и она в декрете. Она рассказала, что уже давно получает все причитающиеся выплаты, сделав ниже справку о доходах. Что-то я засомневалась, что все так просто. Разве справки никто не проверяет, ведь сейчас есть доступ ко всем службам, в том числе и ПФ. Или все же они не имеют права смотреть отчисления. Рассудите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якубсон
#1

Слышала, что подделывают справки, но это чревато последствиями. В нашем городе за подделку документа отдали под суд. Светит срок реальный

Гость
#2
Якубсон

Слышала, что подделывают справки, но это чревато последствиями. В нашем городе за подделку документа отдали под суд. Светит срок реальный

Вот и я про тоже говорю. Не может все быть так просто. Может ей просто повезло.

Гость
#3

Хотя помнится, когда сидела в декрете с первым ребенком, оформляла пособия, дотошно придирались именно к оформлению справок. Как проверяли данные их дальше и проверяли ли вообще, не знаю. Конечно, интересно было бы послушать тех, кто занимается их проверкой, узнать как дело обстоит на самом деле.

Гость
#4

Йони Вашей подруге. И денежку вернуть придется и срок крысоньке начислят.

Асти
#5

Я бы не стала рисковать Всплыть может, когда не ждёте. У моей подруги была история, правда с центром занятости. Пришлось вернуть все деньги, через несколько лет вскрылся обман.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем