Гость
Статьи
Почему вокруг стало …

Почему вокруг стало так много хамов?

Почему вокруг стало так много грубых и злых людей? В транспорте стараются толкнуть, наступить на ногу, нахамить.Особенно много женщин озлобленных, недовольных жизнью. Удивляюсь откуда столько негатива? Просто еду домой или на работу, цель тихо спокойно доехать. Ругаться ни с кем нет ни желания, ни сил. Жаль даже немного людей в ком столько негатива и злости, они все это носят в себе. Давайте будем добрее друг к другу. Жизнь у всех непростая сейчас. Мы всё-таки люди, а не звери. Неужели моральные нормы и нормы поведения, воспитание уже ничего не значат? Зачем некоторые люди стремятся кого-то обидеть, задеть? Неужели они не понимают, что со стороны выглядят некрасиво, неадекватно и сами себя позорят? Всем мира и добра!:)

Одуванчик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям вот стараются на ногу уступить? вот присматриваются к вам, а потом целятся в вашу ногу? у нас менталитет такой, все_3аебанные, озлобленные, чужие ботинки в транспорте и ноги никого не волнуют. не успела убрать - наступят, не успела деньги в кошель убрать - спиздят, будешь ворон считать твое место займет другой

Гость
#2

Психопатов и социопатов много. Не справляются люди с психоэоциональными стрессами. Не развита у нас доступная психологическая помощь людям как например в штатах.

Гость
#3

Что вы видите в других, то есть в вас и вы не хотите это признать. И даже если вы думаете, что еду и ни с кем не хочу ругаться, а в глубине души всех люто ненавидите, то люди просто с вас это считывают. Проанализируете свои мысли по этому поводу,возможно многое поймете.

Гость
#4

Вот я когдато наблюдала в трамвае. Лето жарко полный траивай людей. Все в лёгких сандаликах. И тут Пристарелый озлобленый тип. Что то психонул и начал выходить. Причом падла прямо людям по ногам специально шагает аж мврширует. Девчонки стояли в сандаликах. Он ей прямо до крови ноги разбил. Промаршировал они бедные так закричали аж "ай" на весь трамвай. Потом уже когда он вышел она салфеткой кровь промакала с ног.
Вот вам пидер
Вот чего спрашивается
Зачем такое делать?

Гость
#5
Гость

Что вы видите в других, то есть в вас и вы не хотите это признать. И даже если вы думаете, что еду и ни с кем не хочу ругаться, а в глубине души всех люто ненавидите, то люди просто с вас это считывают. Проанализируете свои мысли по этому поводу,возможно многое поймете.

Вот это интересно.
"Что вы видите в других , то есть в вас самих."
Неужели это правдна?
У меня знакомая обвиняет всех что все хотят к ней пристроится получается она сама любит пристроится?

Гость
#6

Помимо всех прочих жизненных проблем, которые создает этот режим, он еще и не дает людям возможности для выхода накопившейся энергии, запрещая все и вся. И у людей попросту едет крыша. Добром это не кончится!

Гость
#7
Гость

Вот я когдато наблюдала в трамвае. Лето жарко полный траивай людей. Все в лёгких сандаликах. И тут Пристарелый озлобленый тип. Что то психонул и начал выходить. Причом падла прямо людям по ногам специально шагает аж мврширует. Девчонки стояли в сандаликах. Он ей прямо до крови ноги разбил. Промаршировал они бедные так закричали аж "ай" на весь трамвай. Потом уже когда он вышел она салфеткой кровь промакала с ног. Вот вам пидер Вот чего спрашивается Зачем такое делать?

Наверное потому, что раздражают малолетки вот такие безграмотные, как ты. Прям убить тебя хочется, прочитав твой перл!

Гость
#8
Гость

Наверное потому, что раздражают малолетки вот такие безграмотные, как ты. Прям убить тебя хочется, прочитав твой перл!

ты, видимо, и есть этот старый ***.

Гость
#9
Гость

ты, видимо, и есть этот старый ***.

Иди, уроки учи!

Истомина Т.Е.
#10

Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА, КОГДА ВЫЕЗЖАЕШЬ ПО ПРОБКЕ ИЗ БАЛАШИХИ В МОСКВУ, НО К СОЖАЛЕНИЮ, МИР НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ К ЛУЧШЕМУ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛУШАЮ РУГАНЬ С ВОДИТЕЛЯЧМИ!

Гость
#11

Вуманским барышням вечно мерещится, что их персонально все обижают.

Гость
#12

Ну, смотрите. Стою я вчерась на кассу с тележкой продуктов, передо мной молодая пара с одним! тортиком. Причем, тортик они выложили перед собой, затем стали гуськом он и за ним она. Как мне выложить товар на ленту? Я ее легонько подпихнула, случайно, причем стояли они вполоборота, все видно. Ну, отошел бы кто-то, все равно один расчитывается. Затем, они уже рассчитались, и не отходят, и тут я уже специально ее подпихнула тележкой. В ответ возмущение: это нормально по ногам? отвечаю: нормально, если тормозите. Ушли, ничего не ответили. Вот что это было? В магазине жарко, душно, побыстрее бы все завершить, а тут семья улиток. В итоге я как бы хамло, а не они, но я не согласна. Не люблю людей обижать, но здесь точно инопланетяне

Гость
#13
Гость

Наверное потому, что раздражают малолетки вот такие безграмотные, как ты. Прям убить тебя хочется, прочитав твой перл!

Убить ему/ей хочеться ха ха с себя начни гоблен

Гость
#14
Гость

Ну, смотрите. Стою я вчерась на кассу с тележкой продуктов, передо мной молодая пара с одним! тортиком. Причем, тортик они выложили перед собой, затем стали гуськом он и за ним она. Как мне выложить товар на ленту? Я ее легонько подпихнула, случайно, причем стояли они вполоборота, все видно. Ну, отошел бы кто-то, все равно один расчитывается. Затем, они уже рассчитались, и не отходят, и тут я уже специально ее подпихнула тележкой. В ответ возмущение: это нормально по ногам? отвечаю: нормально, если тормозите. Ушли, ничего не ответили. Вот что это было? В магазине жарко, душно, побыстрее бы все завершить, а тут семья улиток. В итоге я как бы ***, а не они, но я не согласна. Не люблю людей обижать, но здесь точно инопланетяне

ну и что здесь можно сказать! Стоит и тележкой кого - то толкает! Офигеть! Корона что ли мешает, чтобы попросить отойти? НУ и кошмар! Потом нормального отношения хотят, когда сами недалекие.

Гость
#15
Гость

Вот я когдато наблюдала в трамвае. Лето жарко полный траивай людей. Все в лёгких сандаликах. И тут Пристарелый озлобленый тип. Что то психонул и начал выходить. Причом падла прямо людям по ногам специально шагает аж мврширует. Девчонки стояли в сандаликах. Он ей прямо до крови ноги разбил. Промаршировал они бедные так закричали аж "ай" на весь трамвай. Потом уже когда он вышел она салфеткой кровь промакала с ног. Вот вам пидер Вот чего спрашивается Зачем такое делать?

мне тоже так один раз " промаршировали" , а сумка у меня бвла тяжелая, сама сумка тяжелая да там ключей связка на кило+кошелек у меня 800 граммов, и короче, когда этот питер, задом ко мне повернулся я ему по башке сумкой наотмашь и в"ехала-такое удовольствие получила)))лет 10 прошло, а вспоминаю-на душе тепло! ВОт и у этих тварей так же-сделают гадость и тепло им! скам! поэтому надо наказывать, матом ли, проклятием ли, в бочину толкнуть но не оставлять без наказания.

Гость
#16

А мне 1 хам, когда я заходил с тележкой в гипермаркет, наехал сзади 2 раза на ноги своей тележкой, он торопился, но извинился. Хотя думаю нарошно по ногам ездил, терпеть не могу гипермаркеты-там таких много быдланов-на кассе особенно!!

Гость
#17

хулиганы дали в рыло,наверное за дело,не?

Гость
#18

Наверное весь мир виноват и надо лететь в космос....

Гость
#19

А я заметил наоборот что вокруг стало очень много нытиков и обиженок. Которые постоянно на все обижаются и зляться

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем