Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм про мальчика-убийцу

Фильм американский, 80-90х. Папа, мама и сын дошкольник, который не разговаривае и вообще отстаёт в развитии. Его забирают из садика и держат дома, где от только и делает, что смотрит криминальные хроники про убийства. Он выбешивает всех окружающих, кроме мамы, и те начинают умирать от нелепых несчастных случаев: домработница, дедушка, соседский мальчишка. Все выглядит так словно, этот юный *** и есть убийца. Но его мать до последнего не верит и оказывается права! Не могу вспомнить название, помогите!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Омен ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Омен ?

Нет, конечно. Осен суперпопулярен и запросто ищется поиском. Этот совсем нет, хотя в рунете есть, я ж его смотрела онлайн

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, конечно. Осен суперпопулярен и запросто ищется поиском. Этот совсем нет, хотя в рунете есть, я ж его смотрела онлайн

По описанию похоже омен. Их же не одна версия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По описанию похоже омен. Их же не одна версия.

Это точно не Омен. И ни одна из версий. И вообще не уверена, что тот же жанр, что и Омен, в сюжете моего нет мистики

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вроде смотрела этот фильм, там у мальчика запоминающаяся внешность, попробую вспомнить

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашла, но ,наверное это не то. Фильм называется Другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нашла, но ,наверное это не то. Фильм называется Другой.

Да, это совсем не то, но спасибо за попытку

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм, который я хочу вспомнить, по сути обычный детектив, где весь фильм подозревали в убийствах одного, а под конец выяснилось, что это совсем другой. Единственная фишка: что этот подозреваемый - пятилетний пацан, так и не научившийся говорить и непонятно, способный ли вообще с людьми общаться, так как крупно отстаёт в развитии. То есть вроде как и абсурдно такое предполагать, а в то же время и все на него указывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хэллоуин

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хэллоуин

Нет( и вы про какой Хеллоуин? В франшизе вообще совсем про другое

Нравится0
    Не нравится0
  • Может в роли мальчика-убийцы- Маколей калкин ??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может в роли мальчика-убийцы- Маколей калкин ??

нет, в том фильме с калкиным ему явно не пять и он разговаривает

Нравится0
    Не нравится0
  • Страх (Relative Fear) 1994 года?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору