Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Давайте просто поболтаем

Кто устал сегодня уже?
Утром рано нарисовалась соседка на заправке снеприятнейшей темой. Блин.
Я вот устала. Утром приняла доставку, погуляла с малышом, прокатилась в ветлечебницу, заказала прививку малышу, проконтролировала кормление, уборку, готовку ужина, накормила и отправила старших, два раза бегала в детскую, отругала няню, разбила бутылку вина. Пора отдыхать, точно.
А что увас сегодня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Нууу..я даже не знаю что и сказать. Я тоже устала,хочу отдыхать и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Проснулась, покушала, сходила в туалет, посидела с племянницей, попила чай, поела конфет, посмотрела модный приговор, помыла пол, снова покушала. Послезавтра пойду к стоматологу. Потом числа 31 все приедут на праздники и я расплачусь с заказами на айхерб с сестрой, е, и буду ждать доставки. Может на этой или на следующей неделе пойду гулять, в кино с кем-нибудь из подружек или сестрёнкой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни