Гость
Статьи
Модно выглядеть или …

Модно выглядеть или развлечения?

Я и моя подруга -две стороны медали(я люблю всегда хорошо и стильно выглядеть,покупаю хорошую обувь,одежду,качественную косметику,какие -то вещи для дома,естественно цены в пределах разумного,при этом всем я не трачу деньги на развлечения,путешествия,и недешевое кофе в модных стаканах,считаю что на эти деньги можно купить что то такое,а не" спустить в унитаз")и подруга(зимой и летом в одной расстрепаной курточке,потертых джинсах,без макияжа,без прически,зато каждые божьи выходные кальянные,кафешки с вкусными,дорогими блюдами,поездки по городам России,заграницу,вообщем все деньги уходят на развлечения.Скажите,что для вас более приоритетнее?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня заграницу и модно выглядеть. Без кафешек, их вообще не люблю. Каждому свое в общем, бесполезно искать общий знаменатель. Все люди разные

Гость
#3

Подруга в задрипаных джинсах и простой футболке имеет интересную и насыщенную жизнь,
чем ты, ухоженная, с укладкой, маникюром, тухло сидящая одна с аромасвечами в квартире

Гость
#4

У вас разные приоритеты.

Гость
#5
Гость

У меня заграницу и модно выглядеть. Без кафешек, их вообще не люблю. Каждому свое в общем, бесполезно искать общий знаменатель. Все люди разные

Аналогично. Хочется и красиво модно выглядеть и по заграницам в путешествия поездить. Насчет кафешек, ресторанов может и сходила бы, да не с кем. Нет у меня никого.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем