Гость
Статьи
Умная женщина не …

Умная женщина не работает

А на все нужды берет у своего мужчины. Вы согласны?

Автор
842 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А где это написано должен, в ваших бурных фантазиях? Никто не должен содержать взрослого трудоспособного человека.

Это личное предпочтение каждого . Если женщина считает что мужчина ,с которыми она будет строить отношения ,должен ее обеспечивать - она выбирает такого . Она не рассматривает мужчин -попаламщиков ,а попаламщики не должны к такой женщина подходить - должны искать женщину по себе . Ищите женщину Аленя и будет вам счастье . Зачем кому-то навязываете свою субъективную точку зрения ?

Проповедник
#52

ВБРОС НА ВЕНТИЛЯТОР + БОТЫ ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ В ТОП
РАСХОДИМСЯ

Гость
#53
Гость

Это личное предпочтение каждого . Если женщина считает что мужчина ,с которыми она будет строить отношения ,должен ее обеспечивать - она выбирает такого . Она не рассматривает мужчин -попаламщиков ,а попаламщики не должны к такой женщина подходить - должны искать женщину по себе . Ищите женщину Аленя и будет вам счастье . Зачем кому-то навязываете свою субъективную точку зрения ?

Если вам повезет и вы найдете такого желающего содержать-флаг вам в руки. Обеспеченных единицы, большинство мужчин сами себя прокормить не в состоянии, прожить на одну зарплату. ввергнуть свою семью в нищету. Так что женщинам приходится работать, не важно одна она или замужем.

Гость
#54
Гость

А кем надо работать, чтобы гордость была профессианальная?

Странный вопрос. Врач может гордится что лечет лучше других, учитель учит лучше других, певица выиграла конкурс, доярка больше всех надоила и тыды и тыпы...
Каждому нормальному человеку нужно понимать что его деятельность хоть как- то ценится. А содержанка может только потреблять. Как домашнее животное. В лучшем случаее оно может только повеселить хозяина.

Гость
#55
Гость

Меня полностью обеспечивает муж . В месяц на все женские штучки я получаю от мужа я получаю по 70.000 . Побольше чем зарплата у многих ,себя развиваю -разные курсы . Так же за красотой слежу и на фитнес . Откладываю немного ,на старость . Уже накопила приличную сумму - пассивный доход смогу себе обеспечить . Когда работала - развития не было ,потому что была работа с 9-18 .

Муж перестанет деньги давать, что делать станете?

Проповедник
#56
Гость

Меня полностью обеспечивает муж . В месяц на все женские штучки я получаю от мужа я получаю по 70.000 . Побольше чем зарплата у многих ,себя развиваю -разные курсы . Так же за красотой слежу и на фитнес . Откладываю немного ,на старость . Уже накопила приличную сумму - пассивный доход смогу себе обеспечить . Когда работала - развития не было ,потому что была работа с 9-18 .

А я живу за счет женщин и на эти деньги прикупил плазмолет. Сейчас посажу ее на кредит, возьму деньги и улечу на на Нибиру

#57

Что-то есть в ваших словах )

Проповедник
#58
Гость

Муж перестанет деньги давать, что делать станете?

Да никого у нее нет. А если и будет, то бросит при первых трудностях. Так что нах такие дамочки нужны?

gerda
#59
Гость

Меня полностью обеспечивает муж . В месяц на все женские штучки я получаю от мужа я получаю по 70.000 . Побольше чем зарплата у многих ,себя развиваю -разные курсы . Так же за красотой слежу и на фитнес . Откладываю немного ,на старость . Уже накопила приличную сумму - пассивный доход смогу себе обеспечить . Когда работала - развития не было ,потому что была работа с 9-18 .

+++++++++++++++Лююююди, работатъ с 9 до 18 00 даже на интередсной работе в 40 лет это убийство!

Гость
#60
Гость

А где это написано должен, в ваших бурных фантазиях? Никто не должен содержать взрослого трудоспособного человека.

А это не тебе решать. Понятно. Ты мимо гуляй и не морочься.

Гость
#61
Гость

Если вам повезет и вы найдете такого желающего содержать-флаг вам в руки. Обеспеченных единицы, большинство мужчин сами себя прокормить не в состоянии, прожить на одну зарплату. ввергнуть свою семью в нищету. Так что женщинам приходится работать, не важно одна она или замужем.

Уже нашла . Любая может найти ,если будет жёсткий фильтр ,а если соглашаться на каждого 3го непонятного дядьку и ждать от него чуда - результат будет нулевым . Зачем завязывать отношения с мужчиной чья профессия не подразумевает карьерный рост ? Фильтруйте . Мужчины же жестко фильтруют женщин по своим запросам и отношения строят только с той ,которая понравится . И плевать они хотели на любящих ,но не красивых -учитесь . Надо отодвигать мужчин ,которые не способны себя обеспечить и искать нормального . В крайнем случае - лучше быть одной и работать . Чем работать при мужчине .

Гость
#62
Гость

Странный вопрос. Врач может гордится что лечет лучше других, учитель учит лучше других, певица выиграла конкурс, доярка больше всех надоила и тыды и тыпы...
Каждому нормальному человеку нужно понимать что его деятельность хоть как- то ценится. А содержанка может только потреблять. Как домашнее животное. В лучшем случаее оно может только повеселить хозяина.

Согласна.
Мне кажется содержанки интересны только «папикам». С молодой поразвлечься, денежек ей дать, она ему приватный танец станцует)))

Проповедник
#63
gerda

+++++++++++++++Лююююди, работатъ с 9 до 18 00 даже на интередсной работе в 40 лет это убийство!

Мужчина тоже не захочет так работать. Будете его содержать? Нет? Так а кто Вас будет? Лоxов все меньше и меньше.

Гость
#64
Гость

Муж перестанет деньги давать, что делать станете?

Не перестанет . Я выбирала мужчину очень тщательно . Все проверки прошёл на отлично .

#65

Знаете , вот можно работать для удовольствия. Тут я не спорю. Но большинство за копейки ишачит, это явно не умные женщины.

Гость
#67
Гость

Странный вопрос. Врач может гордится что лечет лучше других, учитель учит лучше других, певица выиграла конкурс, доярка больше всех надоила и тыды и тыпы... Каждому нормальному человеку нужно понимать что его деятельность хоть как- то ценится. А содержанка может только потреблять. Как домашнее животное. В лучшем случаее оно может только повеселить хозяина.

В любой цивилизованной стране женщины стремятся работать, быть самостоятельной, стыдно быть нахлебницей здоровой трудоспособной женщине и только в нашей нищей стране женщины мечтают *** не делать, удобно пристроиться на шее мужа.

Гость
#68
Проповедник

Мужчина тоже не захочет так работать. Будете его содержать? Нет? Так а кто Вас будет? Лоxов все меньше и меньше.

Давайте по-честному . У Вас нет такого финансового достатка ,чтоб иметь желаемую женщину . Вы напоминаете одну мою толстую знакомую - у неё все мужики козлы обходят ее стороной или пользуются . Но стараться привести себя в порядок она не собирается ,чтоб стать привлекательной для мужчин . Вы мыслите так же .

Гость
#69

Нет. Потому что в таком случае она обязана называть своего мужчину "Мой Господин". Иначе никак. А это нравится не всем, тем более умным, женщинам.

Гость
#70
Проповедник

Мужчина тоже не захочет так работать. Будете его содержать? Нет? Так а кто Вас будет? Лоxов все меньше и меньше.

Муж загнется на работе, обеспечивая хотелки тунеядки жены, плевать, другого найдет.

Юля
#71

Да!

Гость
#72
Проповедник

Мужчина тоже не захочет так работать. Будете его содержать? Нет? Так а кто Вас будет? Лоxов все меньше и меньше.

Вы такой глупый . Почему Вам не понятна элементарная истина ,что женщины ,которые хотят настоящего мужчину - не связываются с пополамщиками,которые не хотят содержать женщин .

Гость
#73

Умные женщины таких вопросов не задают.....

Гость
#74
Гость

разводка

Причем уже миллионная на эту тему и, судя по всему, от того же автора. Даже выражения те же.

Гость
#75

Позже эти "умницы" строчат темы на форуме" Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что".

#76
Кошатница

Умная женщина работает и свою зп крысит в личную заначку на всякий случай . А на деньги мужчины живет .

вот!
Я лично так поступаю и покупаю квартиры на наскрысенное.

Гость
#77

А почему вообще мужчина должен содержать женщину, а не женщина мужчину? Где все это прописано?

Гость
#78
Гость

Муж загнется на работе, обеспечивая хотелки тунеядки жены, плевать, другого найдет.

А зачем работать там ,где загнёшься ? Выучитесь на востребованную профессию и получайте в 5 раз больше за те же Часы . А мужчины с зарплатой меньше 100 выбирают простенькую женщину по себе ,чтоб вместе выживать . И она и он согласны на такие условия . Не понятно почему вы диктуете эти условия другим парам ,с иным взглядом ? Вы кто ,чтоб диктовать ? Живите как Вам удобно

Гость
#79

Умная женщина до 30 ти лет уже все заработала и может жить на пассивный доход.

Гость
#80
Гость

Вы такой глупый . Почему Вам не понятна элементарная истина ,что женщины ,которые хотят настоящего мужчину - не связываются с пополамщиками,которые не хотят содержать женщин .

А кто тогда настоящая женщина, та, которой удалось удобно пристроиться на шею мужа?

Гость
#81
Гость

Давайте по-честному . У Вас нет такого финансового достатка ,чтоб иметь желаемую женщину . Вы напоминаете одну мою толстую знакомую - у неё все мужики козлы обходят ее стороной или пользуются . Но стараться привести себя в порядок она не собирается ,чтоб стать привлекательной для мужчин . Вы мыслите так же .

Ты хххуя пососси, может полегчает.
И своего грузчика в свадебном платье, в порядок приведи. И свою рожу тоже. И тушу мерзкую. Дохерра денег вам понадобиться, на пластику и т.п. кредит большой брать придется.

Гость
#82
Гость

А почему вообще мужчина должен содержать женщину, а не женщина мужчину? Где все это прописано?

А где пописано что женщина должна быть стройной и красивой чтоб мужчина на неё внимание обратил ? Это все простые истины ,о которых нигде не написано . Вам что меньше 20 лет ? Просто странно Ваше возмущение . От того что вы возмущаетесь - женщины не изменятся ,и мужчины тоже .

Гость
#83
Гость

А почему вообще мужчина должен содержать женщину, а не женщина мужчину? Где все это прописано?

В бурных фантазиях содержанок.

Гость
#84
Гость

Тут проблема в том ,что многие люди не умеют себя занять . Когда нет нужды выживать- открывается столько возможностей для развития . Можно подучить столько навыков ,на которые раньше времени не было : можно учить языки ,ходить на танцы , на ораторские курсы ,курсы кулинарии, йога и тд . Я не представляю как без работы можно сдеградировать ? Наши люди не умеют себя занять ,потому что отсутсвует навык планирования своих занятий . Безусловно ,если человек просыпается и не знает чем себя занять - ему надо чтоб его кто-то занимал ( начальник например ).

Я с вами согласна, здорово когда есть время получать навыки и развиваться. Только потом захочется чтоб было куда эти навыки применить и получить за это признание. Человек так устроен что хочет высокой оценки своих способностей, какого- то обратного ответа. Можно развиваться до бесконечности, занимать себя чем угодно, рано или позно прийдет отвращение и апатия от бесполезности себя самой такой высокоразвитой и самопоглащенной. У многих в таких ситуациях просто едут чердаки, многие садятся на алкоголь и наркоту. Посмотрите что творится со известными светскими львицами, с куклами богачей. Многие из них заканчивают печально.

Гость
#85
Гость

А где пописано что женщина должна быть стройной и красивой чтоб мужчина на неё внимание обратил ? Это все простые истины ,о которых нигде не написано . Вам что меньше 20 лет ? Просто странно Ваше возмущение . От того что вы возмущаетесь - женщины не изменятся ,и мужчины тоже .

А я что разве возмущаюсь? 😁
Нет)

Гость
#86
Гость

Муж перестанет деньги давать, что делать станете?

Станет строчить темы на форуме" Какие мужчины кАзлы"

Гость
#87
Гость

Ты хххуя пососси, может полегчает.
И своего грузчика в свадебном платье, в порядок приведи. И свою рожу тоже. И тушу мерзкую. Дохерра денег вам понадобиться, на пластику и т.п. кредит большой брать придется.

Сразу видно что Вы -нищеброд из неблагополучной семьи . С маргиналами я диалог не веду . Но ,думаю , что все участники сделали выводы ,о том кто Вы :)

Гость
#88
Гость

Сразу видно что Вы -нищеброд из неблагополучной семьи . С маргиналами я диалог не веду . Но ,думаю , что все участники сделали выводы ,о том кто Вы :)

А с кем ведете диалог, с такими же тунеядками, как вы?

Гость
#89
Гость

Я с вами согласна, здорово когда есть время получать навыки и развиваться. Только потом захочется чтоб было куда эти навыки применить и получить за это признание. Человек так устроен что хочет высокой оценки своих способностей, какого- то обратного ответа. Можно развиваться до бесконечности, занимать себя чем угодно, рано или позно прийдет отвращение и апатия от бесполезности себя самой такой высокоразвитой и самопоглащенной. У многих в таких ситуациях просто едут чердаки, многие садятся на алкоголь и наркоту. Посмотрите что творится со известными светскими львицами, с куклами богачей. Многие из них заканчивают печально.

Все навыки можно в дело перевести ,если такая необходимость есть . Просто люди должны понять что ограничений нет . Получила навыки - можно попробовать все монетизировать . Речь то о тех девушках ,кто работает с 9-18 за 30.000 и смотрят с высока на неработающих ,считая себя высокоинтеллектуальными созданиями .

Гость
#90
Гость

А с кем ведете диалог, с такими же тунеядками, как вы?

Видимо, да.
Таким ума хватает только по х***м скакать и захапать себе. А на мужа как на личность им плевать по правде говоря

Гость
#91
Гость

В любой цивилизованной стране женщины стремятся работать, быть самостоятельной, стыдно быть нахлебницей здоровой трудоспособной женщине и только в нашей нищей стране женщины мечтают *** не делать, удобно пристроиться на шее мужа.

Так россии до цивилизованной страны как до Китая раком. И менталитет поэтому такой - африканско-азиатский. Женщина - товар.

Гость
#92
Автор

Ещё долго не рассосётся, мне не 50 лет. Знакомая вообще в 41 только на содержание пошла, когда бизнес ее прогорел, и так бывает.

Ключевое слово бизнес прогорел. Я сама знаю 2 которых мужчины содержат, но они работали эти дамы, чего-то добивались, то есть, как говорится боролись , но напоролись. А есть знакомая всю жизнь была на содержании, да муж умер и всё все воздыхатели развеялись, как дым, потому что без целей и навыков не интересны

я
#93
Автор

Ещё долго не рассосётся, мне не 50 лет. Знакомая вообще в 41 только на содержание пошла, когда бизнес ее прогорел, и так бывает.

вы о Кате Бентли (Катрин Атаева-Добришман)? :)))))

#94
Гость

Так россии до цивилизованной страны как до Китая раком. И менталитет поэтому такой - африканско-азиатский. Женщина - товар.

вы считаете, на шее пристраивается и получает ништяки просто так товар?
Ваш директор на работе - это ваш товар?

Гость
#95
Гость

А с кем ведете диалог, с такими же тунеядками, как вы?

Слово тунеядка -это Советское слово,которое являлось инструментом для внушения комплексов рабу(раб должен работать ) . Неужели Вы додумались применить столь приметивный метод к умным женщинам,вроде меня,в 2019 году ?Это Ваша подружка из пивного ларька на это поведётся(так как живет по советским убеждениям ещё ) . Учитесь думать головой ,а не советскими заученными фразами :) Есть ещё одно слово с элементом призрения -Буржуй . Но кто живет в шоколаде ,а кто на дне ? с Вами кто имеет дело , бабо-кони с зп 10-15 Тыр ? Бизнес -вумен обычно имеют мужей во много раз состоятельней ,чем они сами . Стало быть ,Ваше окружение -это высокоинтеллектуальные личности . Охранники ,грузчики ,кассиры . Противно с такими общаться .

#96
Гость

Ключевое слово бизнес прогорел. Я сама знаю 2 которых мужчины содержат, но они работали эти дамы, чего-то добивались, то есть, как говорится боролись , но напоролись. А есть знакомая всю жизнь была на содержании, да муж умер и всё все воздыхатели развеялись, как дым, потому что без целей и навыков не интересны

вот это ,кстати, точно.
Такие женщины по определению более предприимчивы, умны и лучше разбираются в людях, чем домохозяйки. Ну и круг общения имеют соответствующий.

Гость
#97
Принцесса-мильонщица

вы считаете, на шее пристраивается и получает ништяки просто так товар? Ваш директор на работе - это ваш товар?

Сама-то поняла, чего сказать хотела?

Гость
#98
Гость

А где пописано что женщина должна быть стройной и красивой чтоб мужчина на неё внимание обратил ? Это все простые истины ,о которых нигде не написано . Вам что меньше 20 лет ? Просто странно Ваше возмущение . От того что вы возмущаетесь - женщины не изменятся ,и мужчины тоже .

*** обращает внимание и ебббет всех подряд. И жырных и страшных, и грузчиков— настынек, с ручищами и плечищами, и костылей горбатовых, всех. . Таких ебббут, что порой страшно глянуть на обезьяну крашеную. И бабло за это платят. Хотя и сами ничем не краше, конечно. Обезьяны даже раньше всех девственности лишаются))))) ибо бздят.

Гость
#99

Умная женщина уж точно не троллем на форуме работает как ты автор. Достала уже темы однообразные создавать, хоть бы что-нибудь интересное придумала, например как к тебе пришла мерить шмотки, (которые ты через интернет продаёшь), а на экране телефона, оставленного в комнате, пока она твоё платье примеряет ты узнаешь вуманскую знаменитость, которая выдаёт себя за молодую и богатую содержанку, а на самом деле... и далее по теме...

#100
Автор

Другие мужчины есть.

С такими приоритетами.... Хм... Спешу вас огорчить, вы так же работаете, как и все, только другим кхм... Местом:) ахах))) Кто на что учился простите, по другому никак. Если бы такие девушки были умными, дома бы не сидели! А пошли бы и нашли на свой ум достойную работу!!!